Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:59
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Бадгастайн - 1993/1994


   1993-12-11 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Патрис Байи-Салин 0+1 1 33:14.7 0.0
2 Веса Хиеталахти 0+0 0 33:44.8 +30.1
3 Валерий Кириенко 0+0 0 33:55.9 +41.2
4 Александр Попов 0+1 1 34:01.9 +47.2
5 Рикко Гросс 0+1 1 34:02.9 +48.2
6 Йохан Пасслер 0+2 2 34:07.5 +52.8
7 Людвиг Гредлер 0+2 2 34:11.5 +56.8
8 Эдмунд Циттури 1+0 1 34:26.5 +1:11.8
9 Харри Элоранта 1+1 2 34:27.3 +1:12.6
10 Иван Мазарик 0+0 0 34:32.5 +1:17.8
11 Иржи Голубец 0+0 0 34:36.3 +1:21.6
12 Марк Кирхнер 0+0 0 34:38.8 +1:24.1
13 Сергей Тарасов (стар.) 2+0 2 34:39.5 +1:24.8
14 Тьерри Дюсере 0+1 1 34:39.7 +1:25.0
15 Эрве Фланден 0+1 1 34:40.5 +1:25.8
16 Фруде Андресен 0+1 1 34:41.7 +1:27.0
17 Йенс Стейниген 0+1 1 34:43.1 +1:28.4
18 Олег Рыженков 0+2 2 34:44.9 +1:30.2
19 Яакко Ниеми 0+1 1 34:45.2 +1:30.5
20 Игорь Хохряков 0+1 1 34:50.3 +1:35.6
21 Свен Фишер 1+0 1 34:59.5 +1:44.8
22 Йон-Аге Тилдум 1+0 1 34:59.7 +1:45.0
23 Микаэль Лёфгрен 1+0 1 35:04.6 +1:49.9
24 Халвард Ханеволд 0+1 1 35:07.1 +1:52.4
25 Владимир Драчев 0+3 3 35:07.3 +1:52.6
26 Павел Сладек 0+0 0 35:07.7 +1:53.0
27 Сильфест Глимсдаль 0+2 2 35:08.6 +1:53.9
28 Петр Гарабик 2+0 2 35:16.6 +2:01.9
29 Патрик Фавре 1+2 3 35:24.3 +2:09.6
30 Сергей Чепиков 3+0 3 35:26.1 +2:11.4
31 Фредрик Куоппа 0+1 1 35:26.7 +2:12.0
32 Геннадий Карпинкин 0+2 2 35:27.7 +2:13.0
33 Тони Фиала 1+1 2 35:30.4 +2:15.7
34 Франк Люк 1+1 2 35:31.1 +2:16.4
35 Павел Котраба 1+1 2 35:31.7 +2:17.0
36 Бруно Хофштеттер 0+2 2 35:31.9 +2:17.2
37 Петер Зендель 0+2 2 35:36.8 +2:22.1
38 Марко Моргенстерн 0+1 1 35:41.4 +2:26.7
39 Лукас Крейчи 1+1 2 35:51.0 +2:36.3
40 Ян Вожтас 1+1 2 35:52.0 +2:37.3
41 Мисао Кодате 1+0 1 35:53.7 +2:39.0
42 Кристиан Дюмон 0+2 2 35:55.8 +2:41.1
43 Элмар Мутшлехнер 1+1 2 35:58.2 +2:43.5
44 Тимо Сеппяля 0+2 2 35:59.4 +2:44.7
45 Вадим Сашурин 0+3 3 35:59.9 +2:45.2
46 Альфред Эдер 0+2 2 36:01.4 +2:46.7
47 Калью Ожасте 2+0 2 36:08.5 +2:53.8
48 Даниэль Хедигер 1+3 4 36:11.3 +2:56.6
49 Бостьян Лекан 1+1 2 36:16.8 +3:02.1
50 Томаш Сикора 0+2 2 36:18.2 +3:03.5
51 Роман Досталь 1+2 3 36:18.9 +3:04.2
52 Вильфрид Паллхубер 1+0 1 36:19.6 +3:04.9
53 Уле-Айнар Бьорндален 1+1 2 36:21.8 +3:07.1
54 Томаш Земва 1+3 4 36:24.9 +3:10.2
55 Андреас Цингерле 1+1 2 36:25.3 +3:10.6
56 Ксавье Блон 0+2 2 36:27.6 +3:12.9
57 Рене Катаринусси 1+1 2 36:28.4 +3:13.7
58 Владимир Псарев 0+1 1 36:29.0 +3:14.3
59 Эйво Удрас 1+2 3 36:29.6 +3:14.9
60 Даниэль Крчмар 1+2 3 36:31.2 +3:16.5
61 Хилар Закхна 1+2 3 36:31.6 +3:16.9
62 Жан Пакет 2+2 4 36:31.7 +3:17.0
63 Павел Муслимов 2+1 3 36:32.1 +3:17.4
64 Штеффен Хус 0+1 1 36:35.2 +3:20.5
65 Иван Максимов 0+3 3 36:38.0 +3:23.3
66 Райнхард Нойнер 1+3 4 36:38.1 +3:23.4
67 Матиас Поклюкар 1+1 2 36:39.3 +3:24.6
68 Стив Кир 1+3 4 36:46.4 +3:31.7
69 Жозе Поклюкар 1+3 4 36:47.3 +3:32.6
70 Ганс Оберерлахер 2+2 4 36:48.8 +3:34.1
71 Ханспетер Кнобель 0+0 0 36:50.0 +3:35.3
72 Виктор Майгуров 1+1 2 36:51.2 +3:36.5
72 Олаф Михельсон 1+0 1 36:51.2 +3:36.5
74 Веса Пёнтиё 0+0 0 36:52.3 +3:37.6
75 Йонас Эрикссон 1+1 2 36:53.9 +3:39.2
76 Валентин Джима 2+0 2 36:54.4 +3:39.7
77 Марош Лейтнер 0+1 1 37:02.7 +3:48.0
78 Янеш Озболт 1+1 2 37:04.0 +3:49.3
79 Ульф Йохансон 1+2 3 37:08.1 +3:53.4
80 Петр Ивашко 2+2 4 37:08.3 +3:53.6
81 Эркки Латвала 0+3 3 37:14.6 +3:59.9
82 Вьеслав Земянин 1+2 3 37:17.3 +4:02.6
83 Виталий Могиленко 0+2 2 37:17.9 +4:03.2
84 Гисле Фенне 1+0 1 37:18.3 +4:03.6
85 Жиль Марге 0+3 3 37:24.3 +4:09.6
86 Кари Катая 1+0 1 37:25.7 +4:11.0
87 Мартин Пфуртшеллер 2+2 4 37:27.4 +4:12.7
88 Ульф Эрикссон 3+2 5 37:31.0 +4:16.3
89 Урмас Квальдер 2+0 2 37:33.0 +4:18.3
90 Мартин Рипл 1+3 4 37:34.6 +4:19.9
91 Пер Брандт 1+1 2 37:34.9 +4:20.2
92 Збигнев Филип 2+1 3 37:35.2 +4:20.5
93 Владимир Лутитский 3+0 3 37:35.4 +4:20.7
94 Мирослав Жаната 1+1 2 37:36.2 +4:21.5
95 Красимир Виденов 2+1 3 37:38.2 +4:23.5
96 Франц Шулер 2+2 4 37:38.8 +4:24.1
97 Глен Рупертус 0+3 3 37:39.7 +4:25.0
98 Атаноссиос Цакирис 2+0 2 37:41.8 +4:27.1
99 Томаш Кош (стар.) 0+2 2 37:42.0 +4:27.3
100 Алексей Кобелев 0+3 3 37:46.7 +4:32.0
101 Жинтарас Ясинскас 0+3 3 37:49.1 +4:34.4
102 Урош Велепец 0+1 1 37:52.9 +4:38.2
103 Миха Лариси 2+1 3 37:53.0 +4:38.3
104 Пол Салливан 3+0 3 37:55.3 +4:40.6
105 Пол Грэй 1+3 4 37:58.5 +4:43.8
106 Ян Земьянин 2+1 3 37:59.3 +4:44.6
107 Том Хансен 2+1 3 38:01.6 +4:46.9
108 Иан Вудс 1+1 2 38:13.1 +4:58.4
109 Альфред Келлер 0+2 2 38:18.1 +5:03.4
110 Тарас Дольный 3+1 4 38:18.3 +5:03.6
111 Хуберт Лейтгеб 2+0 2 38:20.9 +5:06.2
112 Жан Марк Шаблоз 1+2 3 38:21.6 +5:06.9
113 Майкл Диксон 3+2 5 38:22.5 +5:07.8
114 Лорен Перручо 2+4 6 38:24.4 +5:09.7
115 Дариуш Козловский 3+2 5 38:24.8 +5:10.1
116 Кеннет Радд 0+2 2 38:25.6 +5:10.9
117 Рето Ханни 2+1 3 38:28.3 +5:13.6
118 Владимир Ефренцев 2+0 2 38:29.8 +5:15.1
119 Кевин Квинтилио 2+4 6 38:30.0 +5:15.3
120 Любомир Машиняк 3+2 5 38:32.1 +5:17.4
121 Янош Паник 2+2 4 38:33.1 +5:18.4
122 Эйрик Квалфосс 4+1 5 38:40.1 +5:25.4
123 Кристиан Амбюль 2+2 4 38:50.3 +5:35.6
124 Тод Янке 2+3 5 39:02.5 +5:47.8
125 Тьерри Жербье 1+1 2 39:06.0 +5:51.3
126 Тамаш Молнар 0+2 2 39:14.1 +5:59.4
127 Иштван Олах 2+1 3 39:31.3 +6:16.6
128 Евгений Редькин 2+3 5 39:34.6 +6:19.9
129 Вальдемар Пореба 4+3 7 39:35.7 +6:21.0
130 Мартин Филли 1+3 4 39:38.5 +6:23.8
131 Кжиштоф Топор 3+3 6 39:40.3 +6:25.6
132 Юре Велепец 4+1 5 40:00.6 +6:45.9
133 Йозеф Оберерлахер 1+3 4 40:09.9 +6:55.2
134 Роман Звонков 1+1 2 40:16.6 +7:01.9
135 Гейр Эйнанг 2+4 6 40:32.9 +7:18.2
136 Тибор Холежи 2+2 4 40:47.4 +7:32.7
137 Йозеф Паница 4+4 8 41:24.0 +8:09.3
138 Рикардас Грязновас 4+1 5 41:29.2 +8:14.5
139 Марк Ги 0+3 3 41:29.5 +8:14.8
140 Евгений Пермяков 3+3 6 41:55.9 +8:41.2
141 Майкл Лилликрэпп 0+2 2 42:28.6 +9:13.9
142 Ставрос Кристофоридис 3+1 4 42:29.9 +9:15.2
143 Кэмерон Мортон 3+1 4 42:58.8 +9:44.1
144 Георгиос Аврамакис 1+1 2 43:02.6 +9:47.9
145 Иван Букса 0+3 3 43:24.4 +10:09.7
146 Игорь Бакал 0+0 0 45:18.8 +12:04.1
147 Василий Герги 2+2 4 45:22.2 +12:07.5
148 Ангелос Гиагкоу 1+2 3 46:59.8 +13:45.1
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.47
Анастасия Меркушина 5.13

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
75
Пусть бегут обе
vote
41
Валя Семеренко
vote
28
Эстафета без Виты и Вали
vote
17
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-20
Юрай Санитра: В эстафете хочу попробовать вариант, чтобы мы больше были в контакте

2020-02-20
Анастасия Меркушина: Риск, на мой взгляд, был оправдан

2020-02-20
Дмитрий Пидручный: Надеялся, что будет более интересная контактная борьба

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете