Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:06
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Обертиллиах
2021-02-28 10:30 (CET)
Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-04 16:05 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Бадгастайн - 1993/1994


   1993-12-11 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Натали Сантер 0+2 2 32:00.6 0.0
2 Хильдегун Миккельсплас 0+1 1 32:18.5 +17.9
3 Гунн-Маргит Андреассен 1+0 1 32:49.0 +48.4
4 Иржина Пелцова 0+0 0 32:49.7 +49.1
5 Светлана Парамыгина 0+1 1 32:52.9 +52.3
6 Анн Бриан 0+3 3 33:02.3 +1:01.7
7 Симона Грайнер-Петтер 2+0 2 33:11.7 +1:11.1
8 Галина Куклева 1+3 4 33:29.9 +1:29.3
9 Криста Лепик 0+2 2 33:45.5 +1:44.9
10 Яна Вапеникова 0+2 2 34:06.0 +2:05.4
11 Вероник Клодель 0+1 1 34:12.1 +2:11.5
12 Ирина Кокуева 2+2 4 34:13.5 +2:12.9
13 Наталья Снитина 3+2 5 34:15.4 +2:14.8
14 Надежда Белова 0+1 1 34:16.1 +2:15.5
15 Эммануэль Кларе 1+2 3 34:20.7 +2:20.1
16 Уши Дизл 2+2 4 34:20.9 +2:20.3
17 Анетта Сиквеланд 2+2 4 34:34.6 +2:34.0
18 Туйя Сикиё 3+1 4 34:44.9 +2:44.3
19 Любовь Белякова 2+0 2 34:50.0 +2:49.4
20 Петра Беле 0+1 1 34:52.0 +2:51.4
21 Светлана Панютина 1+2 3 34:57.7 +2:57.1
22 Элин Кристиансен 2+2 4 35:06.1 +3:05.5
23 Мартина Халинарова 0+2 2 35:07.1 +3:06.5
23 Ирена Чеснекова 0+0 0 35:07.1 +3:06.5
25 Елена Белова 1+3 4 35:11.2 +3:10.6
26 Елена Зубрилова 2+2 4 35:14.2 +3:13.6
27 Дельфина Бурлет 2+1 3 35:26.6 +3:26.0
28 Габриэла Лека 1+3 4 35:27.8 +3:27.2
29 Мари Лампинен 1+1 2 35:31.4 +3:30.8
30 Петра Вешоллек 2+0 2 35:35.6 +3:35.0
31 Лиз Мелош 1+2 3 35:38.9 +3:38.3
32 Ева Хакова 2+1 3 35:39.8 +3:39.2
33 Айкин Сонг 1+2 3 35:41.8 +3:41.2
34 Хелена Миколайчук 2+3 5 35:44.4 +3:43.8
35 Анке Майсснер 1+2 3 35:49.4 +3:48.8
36 Сигне Торстен 2+2 4 35:51.7 +3:51.1
37 Пирьо Аалто 1+3 4 35:52.0 +3:51.4
38 Катя Холанти 1+2 3 35:59.0 +3:58.4
39 Натали Бозир 1+2 3 35:59.4 +3:58.8
40 Мария Шиландер 0+3 3 36:03.3 +4:02.7
41 Анне Линн Эльвебакк 1+5 6 36:04.0 +4:03.4
42 Андрея Коблар 5+3 8 36:04.7 +4:04.1
43 Ивета Рубицкова 3+3 6 36:05.5 +4:04.9
44 Надежда Таланова 4+3 7 36:09.6 +4:09.0
45 Екатерина Дафовска 1+3 4 36:13.4 +4:12.8
46 Ивонна Виссер 1+2 3 36:14.5 +4:13.9
47 Ирина Меркушина 5+1 6 36:20.7 +4:20.1
48 Асе Идланд 2+2 4 36:26.9 +4:26.3
49 Галина Питон 4+1 5 36:28.0 +4:27.4
50 Ванг Жинфен 1+1 2 36:32.8 +4:32.2
51 Казимира Строльене 2+4 6 36:41.5 +4:40.9
52 Марина Сколота 4+3 7 36:42.8 +4:42.2
53 Агата Сужка 2+1 3 36:48.6 +4:48.0
54 Сона Михокова 0+5 5 36:50.3 +4:49.7
55 Ирина Разлова 0+3 3 36:52.1 +4:51.5
56 Елена Всивцева 1+3 4 36:53.6 +4:53.0
57 Сильвия Каден 1+2 3 37:00.3 +4:59.7
58 Кристина Эклунд 2+3 5 37:05.0 +5:04.4
59 Ива Карагиозова 0+2 2 37:06.6 +5:06.0
60 Джэйн Исаксон 0+1 1 37:13.2 +5:12.6
61 Силке Хумманик 2+3 5 37:19.8 +5:19.2
62 Катарина Эклунд 1+1 2 37:22.0 +5:21.4
63 Гиан Фен 1+2 3 37:23.5 +5:22.9
64 Татьяна Водопьянова 2+3 5 37:26.1 +5:25.5
65 Кристина Либерда 2+3 5 37:27.9 +5:27.3
66 Эдит Палко 1+1 2 37:29.3 +5:28.7
67 София Кельпинска 1+4 5 37:31.5 +5:30.9
68 Бригитта Беречки 2+3 5 37:33.5 +5:32.9
69 Ингер-Кристин Берг 1+4 5 37:36.1 +5:35.5
70 Адина Сотропа 1+0 1 37:38.3 +5:37.7
71 Наталья Пермякова 0+4 4 37:46.9 +5:46.3
72 Людмила Орловская 0+4 4 37:52.2 +5:51.6
73 Анетт Божик 1+1 2 37:52.5 +5:51.9
74 Зигрид Палхубер 1+2 3 37:53.0 +5:52.4
75 Джиллиан Хэмилтон 2+4 6 37:54.5 +5:53.9
76 Петра Цервенкова 3+1 4 38:03.6 +6:03.0
77 Эвели Петерсен 0+3 3 38:08.8 +6:08.2
78 Анна Муринова 0+4 4 38:12.2 +6:11.6
79 Наталья Рыженкова 5+2 7 38:16.4 +6:15.8
80 Ева-Карин Вестин 4+1 5 38:18.4 +6:17.8
81 Михаэла Карстой 1+3 4 38:28.9 +6:28.3
82 Ксюемей Тенг 0+3 3 38:34.3 +6:33.7
83 Сильвия Шелест 1+3 4 38:35.8 +6:35.2
84 Мария Манолова 5+1 6 38:36.9 +6:36.3
85 Гилан Лю 0+2 2 38:37.8 +6:37.2
86 Инга Кеспер 3+1 4 38:40.6 +6:40.0
87 Лин-Мари Крэнэйдж 2+2 4 38:45.7 +6:45.1
88 Ольга Анисимова 2+2 4 38:50.5 +6:49.9
89 Керрин Рим 2+0 2 38:54.3 +6:53.7
90 Аня Роман 0+3 3 38:58.1 +6:57.5
91 Сандра Пейнтин-Пол 1+3 4 39:07.0 +7:06.4
92 Юкари Абе 2+3 5 39:07.6 +7:07.0
93 Жинпин Ванг 4+2 6 39:13.1 +7:12.5
94 Туйя Вуоксиала 4+2 6 39:19.8 +7:19.2
95 Луиза Маккензи 2+2 4 39:21.9 +7:21.3
96 Надежда Филатова 1+2 3 39:53.4 +7:52.8
97 Надежда Алексиева 4+2 6 40:01.7 +8:01.1
98 Бриджитт Висляйтнер 4+5 9 40:08.9 +8:08.3
99 Беатрикс Холежи 0+3 3 40:14.2 +8:13.6
100 Елена Горохова 2+2 4 40:29.4 +8:28.8
101 Петра Трокер 4+2 6 40:46.3 +8:45.7
102 Анна Стера-Кустуц 5+5 10 40:51.3 +8:50.7
103 Мерле Вирма 2+5 7 41:22.4 +9:21.8
104 Вита Старолит 3+4 7 41:22.7 +9:22.1
105 Сьюзан Хьерт 4+2 6 41:38.0 +9:37.4
106 Даниэла Гирбачея 1+3 4 41:39.8 +9:39.2
107 Эрика Лехотска 2+3 5 41:45.1 +9:44.5
108 Ева Шемчак 5+5 10 41:46.3 +9:45.7
109 Моника Швингшакль 1+4 5 42:06.5 +10:05.9
110 Моника Яуца 3+5 8 42:46.9 +10:46.3
111 Катерина Цири 0+4 4 44:09.8 +12:09.2
112 Панагиота Константиниди 1+2 3 45:20.5 +13:19.9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.54

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
158
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
130
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
99
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
73
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-02-23
Андрей Доценко В момент, когда ехал по спуску, я наехал на защитную маску

2021-02-22
Владимир Брынзак: Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, мужской масс-старт

2021-02-21
Владимир Брынзак: Будем делать все возможное, чтобы смена поколений произошла

2021-02-21
Юрай Санитра: Не было стыдно смотреть на нашу команду

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, женский масс-старт