Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 602
2 Эмильен Жаклен 501
3 Себастьян Самуэльссон 484
4 Тарьей Бё 458
5 Александр Логинов 413
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 406
7 Йоханнес Тингнес Бё 386
8 Стурла Легрейд 384
9 Симон Дестьё 383
10 Антон Смольский 381
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:04
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-22 10:30 (CET)
Юниорки, Спринт, 7.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-22 12:50 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

2022-01-22
13:40 - 14:40
2022-01-22
13:40 - 14:30
2022-01-22
14:00 - 14:45
2022-01-23
06:00 - 06:45
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Контиолахти - 2007/2008


   2007-11-30 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мартина Бек 69 0+0 0 21:24:00 0.0
2 Кати Вильхельм 84 1+0 1 21:24:00 +0.3
3 Тура Бергер 72 0+0 0 21:24:00 +0.6
4 Андреа Хенкель 71 0+0 0 21:27:00 +3.0
5 Кайса Варис 18 0+1 1 21:41:00 +16.9
6 Кайса Макаряйнен 88 0+1 1 21:42:00 +18.3
7 Магдалена Нойнер 79 1+1 2 21:43:00 +19.0
8 Оксана Хвостенко 77 0+0 0 21:43:00 +19.5
9 Симона Хаусвальд 81 1+0 1 21:43:00 +19.6
10 Сандрин Байи 93 1+0 1 21:48:00 +24.1
11 Наталья Сорокина 56 1+0 1 21:49:00 +25.7
12 Хелена Экхольм 68 0+0 0 21:51:00 +26.9
13 Анна-Карин Зидек 74 1+0 1 21:52:00 +28.1
14 Тея Грегорин 66 0+1 1 21:52:00 +28.5
15 Светлана Слепцова 82 0+1 1 21:55:00 +30.9
16 Магдалена Гвиздонь 95 0+1 1 22:02:00 +38.6
17 Сильвэ Бекар 91 0+0 0 22:05:00 +41.6
18 Екатерина Юрьева 94 1+1 2 22:12:00 +47.9
19 Сяньин Лю 87 1+0 1 22:13:00 +49.1
20 Сольвейг Рогстад 30 0+2 2 22:22:00 +58.0
21 Зденка Вейнарова 78 0+0 0 22:22:00 +58.5
22 Сабрина Буххольц 54 1+1 2 22:25:00 +1:01.7
23 Микела Понца 73 0+0 0 22:27:00 +1:03.7
24 Татьяна Моисеева 92 1+0 1 22:28:00 +1:04.5
25 Юлие Бонневи-Свенссен 7 1+2 3 22:29:00 +1:05.3
26 Эвели Сауэ 47 1+0 1 22:31:00 +1:07.4
27 Лилия Вайгина-Ефремова 39 1+1 2 22:35:00 +1:11.6
28 Дельфэн Перетто 55 1+0 1 22:37:00 +1:12.9
29 Сю Донг 86 0+1 1 22:37:00 +1:13.6
30 Ванг Чунли 60 2+0 2 22:40:00 +1:16.8
31 Ольга Анисимова 90 0+1 1 22:44:00 +1:20.6
32 Катрин Ланг 76 1+2 3 22:48:00 +1:24.4
33 Эйе Кари Хеннесейд 105 1+1 2 22:49:00 +1:25.2
34 Жюли Карраз 98 0+1 1 22:50:00 +1:25.9
35 Дарья Домрачева 65 0+2 2 22:50:00 +1:26.0
36 Лив-Кьерсти Эйкланд 53 1+1 2 22:50:00 +1:26.1
37 Андрея Мали 57 0+1 1 22:51:00 +1:27.2
38 Анна-Мария Нильcсон 97 1+1 2 22:53:00 +1:29.4
39 Дияна Равникар 61 1+1 2 22:56:00 +1:31.9
40 Наталья Левченкова 70 0+0 0 22:59:00 +1:35.0
41 Сандра Кейт 6 0+1 1 23:00:00 +1:36.8
42 Кристина Гузик 67 1+1 2 23:01:00 +1:37.0
42 Анн-Кристин Флатланд 85 0+2 2 23:01:00 +1:37.0
44 Мари-Лор Брюне 33 0+2 2 23:02:00 +1:38.0
45 Элизабет Хогберг 10 0+0 0 23:02:00 +1:38.6
46 Валя Семеренко 48 0+1 1 23:03:00 +1:39.6
47 Надежда Скардино 45 0+1 1 23:06:00 +1:42.2
47 Мадара Лидума 46 0+2 2 23:06:00 +1:42.2
49 Елена Хрусталева 22 0+1 1 23:07:00 +1:43.4
50 Мартина Халинарова 59 0+1 1 23:08:00 +1:44.7
51 Мари Дорэн Абер 16 0+1 1 23:11:00 +1:47.1
52 Агнешка Циль 15 1+0 1 23:12:00 +1:47.9
53 Анн Ингстадбьорг 96 0+1 1 23:12:00 +1:48.2
54 Петра Слезакова 17 0+0 0 23:15:00 +1:51.8
55 Магда Резлерова 75 0+3 3 23:17:00 +1:53.2
56 Павлина Филипова 62 0+2 2 23:18:00 +1:54.1
57 Ольга Назарова 12 0+1 1 23:18:00 +1:54.3
58 Вита Семеренко 50 0+1 1 23:19:00 +1:55.5
59 Яо Йин 52 0+1 1 23:19:00 +1:55.8
60 Людмила Калинчик 106 0+1 1 23:21:00 +1:57.2
61 Яна Герекова 2 1+2 3 23:24:00 +1:59.9
62 Оксана Неупокоева 36 1+2 3 23:24:00 +2:00.0
63 Зюзана Тризнова 13 1+0 1 23:27:00 +2:03.1
64 Дана Плотогеа 104 1+1 2 23:27:00 +2:03.2
65 Роберта Фьяндино 35 1+1 2 23:29:00 +2:05.4
66 Паулина Бобак 34 0+1 1 23:30:00 +2:06.4
67 Герда Крумина 44 0+0 0 23:31:00 +2:07.3
68 Оксана Яковлева 101 1+1 2 23:32:00 +2:08.6
69 Анна Лебедева 8 0+2 2 23:33:00 +2:08.9
70 Николь Пфлюгер 23 1+0 1 23:36:00 +2:12.0
71 Любовь Петрова 11 0+2 2 23:37:00 +2:13.4
72 Ева Тофалви 58 1+2 3 23:41:00 +2:17.8
73 Магдалена Никель 40 0+2 2 23:42:00 +2:18.5
74 Кадри Лехтла 9 2+0 2 23:43:00 +2:19.6
75 Тадея Бранкович 89 2+1 3 23:45:00 +2:21.5
76 Диана Расимовичуте 51 0+3 3 23:50:00 +2:26.2
77 Михаэла Пурдя 41 1+0 1 23:50:00 +2:26.8
78 Барбара Эртл 21 0+1 1 23:53:00 +2:28.9
79 Мари Эдер 1 1+2 3 23:53:00 +2:29.8
80 Лэнни Барнс 100 0+0 0 24:00:00 +2:36.1
81 Ирина Можевитина 102 0+0 0 24:02:00 +2:38.2
82 Людмила Ананько 64 1+1 2 24:03:00 +2:39.1
83 Натали Сантер 63 1+2 3 24:04:00 +2:40.3
84 София Домей 103 2+1 3 24:06:00 +2:42.1
85 Мэган Имри 32 1+1 2 24:06:00 +2:42.3
86 Юпинь Я 37 0+3 3 24:09:00 +2:45.4
87 Любомира Калинова 29 3+2 5 24:20:00 +2:56.1
88 Эмма Фаулер 38 0+1 1 24:23:00 +2:59.1
89 Трэйси Барнс 20 1+1 2 24:24:00 +3:00.6
90 Полин Макаби 99 1+2 3 24:29:00 +3:04.9
91 Йингчао Конг 80 2+1 3 24:33:00 +3:09.7
92 Мегуми Изуми 31 1+1 2 24:38:00 +3:14.8
93 Йо Ин-Хи 4 1+0 1 24:54:00 +3:30.4
94 Айрис Швабль 28 2+2 4 24:57:00 +3:33.1
95 Мун Джи-Хи 19 1+2 3 24:59:00 +3:35.8
96 Лига Глазере 25 1+2 3 25:07:00 +3:43.2
97 Ольга Кудряшова 83 2+3 5 25:11:00 +3:47.3
98 Зорница Костадинова 5 1+0 1 25:11:00 +3:47.5
99 Сусанна Порела 27 1+3 4 25:14:00 +3:50.1
100 Катя Халлер 49 4+3 7 26:04:00 +4:40.2
101 Адель Уокер 43 1+3 4 26:06:00 +4:42.7
102 Сирли Ханни 24 4+1 5 26:09:00 +4:45.4
103 Эмилия Йорданова 42 3+1 4 26:24:00 +5:00.1
104 Ралица Галева 14 0+2 2 26:45:00 +5:21.5
105 Тагне Тахе 26 4+3 7 26:57:00 +5:32.9
106 Александра Василевич 3 1+1 2 27:18:00 +5:53.9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 535
4 Лиза Тереза Хаузер 483
5 Ханна Эберг 482
6 Анна Сола 410
7 Жюстин Бреза 385
8 Маркета Давидова 372
9 Анаис Бескон 371
10 Доротея Вирер 370
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Ирина Петренко 6.13
Анастасия Меркушина 6.09
Юлия Джима 4.85

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
126
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-21
Комментарии. Антхольц, женская индивидуальная гонка

2022-01-21
Анастасия Меркушина: Я уверена в том, что на Олимпийские Игры должен ехать самый лучший: туда едет не фамилия, туда едет украинка

2022-01-20
Комментарии. Антхольц, мужская индивидуальная гонка

2022-01-20
Урош Велепец: Я буду нести ответственность за выбор команды

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования