Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:01
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

2020-02-26
11:50 - 13:00
2020-02-26
12:00 - 12:45
2020-02-27
00:00 - 01:00
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Поклюка - 2007/2008


   2007-12-15 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сандрин Байи 53 1+0 1 21:32.6 0.0
2 Кайса Макаряйнен 56 0+1 1 21:41.8 +9.2
3 Магдалена Нойнер 52 0+3 3 21:53.3 +20.7
4 Хелена Экхольм 69 0+1 1 22:05.4 +32.8
5 Мартина Бек 54 0+1 1 22:07.0 +34.4
6 Анна-Мария Нильcсон 55 0+1 1 22:10.2 +37.6
7 Наталья Сорокина 63 1+0 1 22:10.6 +38.0
8 Екатерина Юрьева 66 0+2 2 22:13.4 +40.8
9 Катрин Ланг 38 0+2 2 22:25.1 +52.5
10 Светлана Слепцова 59 0+2 2 22:28.0 +55.4
11 Сандра Кейт 32 0+0 0 22:30.5 +57.9
12 Сю Донг 48 0+0 0 22:32.5 +59.9
13 Сабрина Буххольц 42 1+0 1 22:33.3 +1:00.7
14 Сяньин Лю 40 0+1 1 22:37.8 +1:05.2
15 Оксана Неупокоева 62 2+0 2 22:42.3 +1:09.7
16 Ольга Анисимова 37 0+2 2 22:42.8 +1:10.2
17 Анна-Карин Зидек 84 2+1 3 22:55.2 +1:22.6
18 Кати Вильхельм 39 0+3 3 22:56.3 +1:23.7
19 Кристина Гузик 47 0+1 1 22:57.1 +1:24.5
20 Андреа Хенкель 79 0+4 4 22:57.3 +1:24.7
21 Оксана Хвостенко 36 0+2 2 22:58.0 +1:25.4
22 Герда Крумина 18 0+0 0 23:00.9 +1:28.3
23 Мадара Лидума 23 0+3 3 23:02.0 +1:29.4
24 Эвели Сауэ 77 1+1 2 23:07.1 +1:34.5
25 Мари-Лор Брюне 78 0+2 2 23:10.9 +1:38.3
26 Катя Халлер 29 1+0 1 23:11.4 +1:38.8
27 Надежда Скардино 86 0+0 0 23:12.9 +1:40.3
28 Жюли Карраз 70 0+2 2 23:13.7 +1:41.1
29 Дельфэн Перетто 51 0+2 2 23:20.5 +1:47.9
30 Полин Макаби 68 0+2 2 23:20.7 +1:48.1
31 Татьяна Моисеева 57 2+1 3 23:21.5 +1:48.9
32 Дана Плотогеа 31 1+1 2 23:21.7 +1:49.1
33 Мартина Халинарова 88 0+0 0 23:21.8 +1:49.2
34 Агнешка Циль 82 1+1 2 23:22.9 +1:50.3
35 София Домей 6 0+2 2 23:24.2 +1:51.6
36 Барбара Эртл 65 0+0 0 23:25.8 +1:53.2
37 Айрис Швабль 33 1+0 1 23:27.9 +1:55.3
38 Микела Понца 49 0+2 2 23:28.5 +1:55.9
39 Михаэла Пурдя 5 0+2 2 23:28.6 +1:56.0
40 Андрея Мали 58 0+2 2 23:33.2 +2:00.6
41 Дарья Домрачева 80 2+2 4 23:34.0 +2:01.4
42 Эйе Кари Хеннесейд 76 0+2 2 23:34.9 +2:02.3
43 Сильвэ Бекар 50 0+3 3 23:35.0 +2:02.4
44 Магда Резлерова 81 1+2 3 23:35.2 +2:02.6
45 Роберта Фьяндино 60 0+2 2 23:36.9 +2:04.3
46 Анн Ингстадбьорг 41 1+2 3 23:37.9 +2:05.3
47 Лив-Кьерсти Эйкланд 74 0+3 3 23:38.5 +2:05.9
48 Магдалена Никель 34 0+1 1 23:41.0 +2:08.4
49 Наталья Левченкова 64 0+1 1 23:41.5 +2:08.9
50 Гунн-Маргит Андреассен 16 0+3 3 23:46.4 +2:13.8
51 Валя Семеренко 75 2+0 2 23:47.1 +2:14.5
52 Тея Грегорин 44 1+3 4 23:47.2 +2:14.6
53 Трэйси Барнс 22 0+0 0 23:48.2 +2:15.6
54 Вероника Виткова 27 1+1 2 23:53.6 +2:21.0
55 Йори Мёркве 17 2+0 2 24:00.3 +2:27.7
56 Дияна Равникар 71 2+1 3 24:06.6 +2:34.0
57 Вита Семеренко 87 1+2 3 24:09.8 +2:37.2
58 Мари Эдер 24 1+1 2 24:09.9 +2:37.3
59 Людмила Калинчик 72 1+2 3 24:12.9 +2:40.3
60 Елена Хрусталева 25 1+2 3 24:13.4 +2:40.8
61 Ванг Чунли 61 1+3 4 24:14.6 +2:42.0
62 Тадея Бранкович 9 1+3 4 24:15.3 +2:42.7
63 Оксана Яковлева 83 0+2 2 24:16.0 +2:43.4
64 Яо Йин 12 0+2 2 24:16.4 +2:43.8
65 Яна Герекова 20 2+3 5 24:27.9 +2:55.3
66 Ольга Кудряшова 19 1+2 3 24:35.1 +3:02.5
67 Йингчао Конг 3 1+2 3 24:36.0 +3:03.4
68 Николь Пфлюгер 7 1+2 3 24:42.5 +3:09.9
69 Диана Расимовичуте 89 2+3 5 24:47.9 +3:15.3
70 Зденка Вейнарова 45 1+4 5 24:49.5 +3:16.9
71 Магдалена Гвиздонь 43 2+5 7 24:52.3 +3:19.7
72 Кадри Лехтла 8 0+4 4 24:53.6 +3:21.0
73 Александра Русу 13 1+3 4 24:56.4 +3:23.8
74 Вероника Новаковска 21 2+2 4 24:58.2 +3:25.6
75 Кайса Варис 73 2+5 7 25:02.4 +3:29.8
76 Мари Дорэн Абер 67 2+3 5 25:04.7 +3:32.1
77 Мэган Имри 1 2+2 4 25:05.0 +3:32.4
78 Анастасия Грушецкая 4 0+2 2 25:06.9 +3:34.3
79 Анна Лебедева 30 1+3 4 25:07.2 +3:34.6
80 Лилия Вайгина-Ефремова 85 3+4 7 25:08.2 +3:35.6
81 Мун Джи-Хи 28 1+2 3 25:09.0 +3:36.4
82 Евгения Кравцова 10 2+1 3 25:29.7 +3:57.1
83 Ирина Можевитина 14 0+3 3 25:37.2 +4:04.6
84 Любомира Калинова 26 3+3 6 25:42.3 +4:09.7
85 Адель Уокер 2 0+3 3 25:57.7 +4:25.1
86 Александра Василевич 15 0+1 1 26:18.6 +4:46.0
87 Ицука Яхата 11 1+2 3 26:24.9 +4:52.3
88 Андриана Стипаничич 35 0+4 4 29:16.6 +7:44.0
DNS Симона Хаусвальд 46 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.74

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
35
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
15
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
12
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
6
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт