Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 581
2 Себастьян Самуэльссон 484
3 Эмильен Жаклен 470
4 Тарьей Бё 404
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 378
6 Александр Логинов 377
7 Антон Смольский 359
8 Симон Дестьё 345
9 Стурла Легрейд 344
10 Йоханнес Тингнес Бё 343
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:46
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-19 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-20 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Поклюка - 2018/2019


   2018-12-08 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кайса Макаряйнен 17 0+0 0 20:08.1 0.0
2 Доротея Вирер 20 0+0 0 20:22.9 +14.8
3 Жюстин Бреза 40 0+0 0 20:50.2 +42.1
4 Жюлья Симон 95 0+0 0 20:52.7 +44.6
5 Лиза Виттоцци 30 0+1 1 20:55.0 +46.9
6 Паулина Фиалкова 59 0+1 1 20:57.0 +48.9
7 Елена Билосюк 99 0+0 0 20:57.1 +49.0
8 Евгения Буртасова 82 0+0 0 21:01.7 +53.6
9 Франциска Пройсс 70 1+0 1 21:08.0 +59.9
10 Анна Вайдель 84 0+0 0 21:08.8 +1:00.7
11 Моника Хойниш-Старенга 79 0+0 0 21:10.4 +1:02.3
12 Ирина Старых 43 1+0 1 21:10.7 +1:02.6
13 Маргарита Васильева 93 0+0 0 21:10.8 +1:02.7
14 Элиза Гаспарин 25 0+0 0 21:12.5 +1:04.4
15 Клэр Иган 26 0+1 1 21:16.9 +1:08.8
16 Анна Фролина 18 0+0 0 21:18.1 +1:10.0
17 Ирина Лещенко 16 1+0 1 21:20.7 +1:12.6
18 Анастасия Кузьмина 6 1+1 2 21:21.3 +1:13.2
19 Мона Брурссон 77 0+1 1 21:22.5 +1:14.4
20 Юлия Джима 28 0+0 0 21:23.2 +1:15.1
21 Валерия Васнецова 78 0+0 0 21:23.6 +1:15.5
22 Ева Пускарчикова 12 0+0 0 21:24.5 +1:16.4
23 Марте Олсбю Ройселанд 97 1+1 2 21:30.1 +1:22.0
24 Ванесса Хинц 33 1+1 2 21:30.2 +1:22.1
25 Валя Семеренко 15 0+0 0 21:30.8 +1:22.7
26 Эмма Нильссон 7 0+0 0 21:33.5 +1:25.4
27 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 5 1+1 2 21:38.0 +1:29.9
28 Байба Бендика 29 0+1 1 21:40.7 +1:32.6
29 Юлия Швайгер 41 0+0 0 21:41.1 +1:33.0
30 Анаис Бескон 31 1+1 2 21:41.4 +1:33.3
31 Джессика Йислова 34 0+0 0 21:42.1 +1:34.0
32 Маркета Давидова 44 1+1 2 21:43.2 +1:35.1
33 Лена Хекки 9 2+1 3 21:43.3 +1:35.2
34 Эмилия Йорданова 74 0+0 0 21:44.0 +1:35.9
35 Николь Гонтье 51 2+0 2 21:44.7 +1:36.6
36 Федерика Санфилиппо 8 1+1 2 21:46.9 +1:38.8
37 Каролин Хорхлер 72 0+1 1 21:47.2 +1:39.1
38 Франциска Хильдебранд 21 0+0 0 21:49.8 +1:41.7
39 Катарина Иннерхофер 13 1+1 2 21:50.2 +1:42.1
40 Селья Эмонье 54 2+1 3 21:50.6 +1:42.5
41 Надин Хорхлер 4 0+1 1 21:51.6 +1:43.5
42 Кинга Збилут 58 0+1 1 21:52.1 +1:44.0
43 Алексия Рунггальдье 37 0+0 0 21:57.7 +1:49.6
44 Фуюко Тачизаки 38 0+1 1 21:57.9 +1:49.8
45 Сьюзан Данкли 2 0+2 2 21:58.5 +1:50.4
46 Анастасия Меркушина 22 0+1 1 21:58.9 +1:50.8
47 Вероника Виткова 1 0+0 0 21:59.0 +1:50.9
48 Екатерина Юрлова-Перхт 14 0+2 2 22:01.2 +1:53.1
49 Танг Цзялинь 75 0+0 0 22:02.3 +1:54.2
50 Лиза Тереза Хаузер 23 1+0 1 22:02.5 +1:54.4
51 Линн Перссон 36 1+1 2 22:03.9 +1:55.8
52 Эмили Аахейм Калкенберг 90 1+1 2 22:07.1 +1:59.0
53 Мари Эдер 11 1+1 2 22:11.6 +2:03.5
54 Регина Ойя 47 0+1 1 22:12.0 +2:03.9
55 Анаис Шевалье-Буше 19 2+1 3 22:12.8 +2:04.7
56 Елизавета Бельченко 62 0+1 1 22:13.6 +2:05.5
57 Джоанн Рид 57 1+1 2 22:14.9 +2:06.8
58 Ирина Кручинкина 63 0+2 2 22:16.6 +2:08.5
59 Десислава Стоянова 67 0+2 2 22:19.2 +2:11.1
60 Чанг Янь 87 0+1 1 22:25.6 +2:17.5
61 Сюннёве Сулемдал 27 0+0 0 22:26.1 +2:18.0
62 Дениз Херрманн 32 3+0 3 22:27.7 +2:19.6
63 Камила Жук 104 1+2 3 22:28.0 +2:19.9
64 Терезия Полякова 89 0+0 0 22:29.6 +2:21.5
65 Дуня Здуч 105 1+0 1 22:30.4 +2:22.3
66 Анастасия Кондратьева 86 1+0 1 22:34.0 +2:25.9
67 Ивона Фиалкова 39 1+2 3 22:36.1 +2:28.0
68 Энора Латюйер 46 2+2 4 22:38.8 +2:30.7
69 Уршка Пойе 76 0+1 1 22:41.3 +2:33.2
70 Ульяна Нигматуллина 24 0+2 2 22:41.8 +2:33.7
71 Динара Алимбекова 35 0+1 1 22:51.1 +2:43.0
72 Сари Маеда 3 2+1 3 22:53.0 +2:44.9
73 Мэган Тэнди 45 0+2 2 22:54.7 +2:46.6
74 Сюзанна Катарина Мейне 83 0+3 3 22:54.8 +2:46.7
75 Каролин-Оффигстад Кноттен 48 0+1 1 22:55.8 +2:47.7
76 Грете Гайм 92 1+1 2 22:59.4 +2:51.3
77 Розанна Кроуфорд 10 2+2 4 23:00.2 +2:52.1
78 Юрие Танака 52 0+1 1 23:00.4 +2:52.3
79 Габриэле Лесцинскайте 56 0+0 0 23:08.8 +3:00.7
80 Наталья Кочергина 49 0+1 1 23:14.4 +3:06.3
81 Аита Гаспарин 66 3+1 4 23:23.2 +3:15.1
82 Туули Томингас 80 1+2 3 23:30.3 +3:22.2
83 Каролина Питон 102 2+2 4 23:33.1 +3:25.0
84 Асука Хачисука 81 0+2 2 23:38.1 +3:30.0
85 Юлия Журавок 60 1+0 1 23:41.3 +3:33.2
86 Люция Харватова 91 2+2 4 23:45.2 +3:37.1
87 Венла Лехтонен 53 1+2 3 23:49.4 +3:41.3
88 Надя Мозер 100 2+2 4 23:50.2 +3:42.1
89 Текла Брюн-Ли 50 1+0 1 23:52.4 +3:44.3
90 Анна Сола 96 1+3 4 24:00.4 +3:52.3
91 Йенни Феллман 103 1+3 4 24:01.4 +3:53.3
92 Виктория Падиаль Эрнандес 71 0+0 0 24:02.9 +3:54.8
93 Леа Эйнфальт 85 2+3 5 24:23.1 +4:15.0
94 Даниэла Кадева 98 2+2 4 24:29.3 +4:21.2
95 Анна Магнуссон 101 0+1 1 24:33.6 +4:25.5
96 Людмила Ахатова 73 0+2 2 24:40.7 +4:32.6
97 Полона Клеменчич 65 2+3 5 24:43.5 +4:35.4
98 Дарья Юркевич 69 1+2 3 24:47.3 +4:39.2
99 Мэган Бэнкс 61 1+4 5 24:47.7 +4:39.6
100 Мун Джи-Хи 55 2+4 6 25:14.5 +5:06.4
101 Алла Гиленко 64 2+4 6 25:23.6 +5:15.5
102 Диана Расимовичуте 88 0+3 3 26:05.7 +5:57.6
103 Ко Юн Чон 94 1+2 3 26:17.2 +6:09.1
DNS Ханна Эберг 42 0
DNS Таня Карисик 68 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 4.98
Артем Прима 4.93
Богдан Цымбал 4.93
Антон Дудченко 4.76

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
151
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
117
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета

2022-01-15
Юрай Санитра: Шестая позиция - наш уровень. Надо ещё доработать

2022-01-15
Богдан Цымбал: На финишном круге уже не хватило сил, чтобы бороться так как нужно