Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:21
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-01-25
13:55 - 15:15
2020-01-25
14:00 - 14:55
2020-01-25
14:05 - 15:42
2020-01-25
14:05 - 15:15
2020-01-25
21:10 - 22:10
2020-01-26
02:42 - 04:16
2020-01-26
06:35 - 07:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2018/2019


   2018-12-13 Кубок IBU, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 0+11 1:19:27.1 0.0
Ирина Казакевич 0+1 0+1
Светлана Миронова 0+2 0+2
Юрий Шопин 0+1 0+1
Антон Бабиков 0+2 0+1
2 Швеция 7 0+7 1:19:36.0 +8.9
Джоанна Скоттхайм 0+0 0+3
Элизабет Хогберг 0+0 0+0
Оскар Брандт 0+1 0+0
Симон Халльстрём 0+3 0+0
3 Норвегия 2 0+6 1:20:20.3 +53.2
Каролин-Оффигстад Кноттен 0+0 0+0
Элине Грю 0+0 0+2
Вебйорн Соэрум 0+2 0+1
Фредрик Гьесбакк 0+0 0+1
4 Франция 4 0+10 1:20:34.7 +1:07.6
Миртиль Бег 0+3 0+2
Каролин Коломбо 0+1 0+1
Юго Ривель 0+0 0+1
Мартен Перрилья Боттоне 0+1 0+1
5 Канада 14 0+11 1:21:43.3 +2:16.2
Эмили Диксон 0+1 0+1
Эмма Ландер 0+0 0+0
Айдэн Миллар 0+2 0+2
Жюль Бурнотт 0+3 0+2
6 Германия 3 1+14 1:22:34.3 +3:07.2
Луизе Куммер 1+3 0+1
Янина Хеттих 0+1 0+1
Лукас Фратцшер 0+3 0+1
Филипп Наврат 0+1 0+3
7 Австрия 6 0+13 1:23:08.9 +3:41.8
Симоне Кюпфнер 0+2 0+3
Фабьен Хартвегер 0+1 0+3
Патрик Якоб 0+1 0+2
Николаус Ляйтингер 0+0 0+1
8 Чехия 8 0+11 1:23:17.0 +3:49.9
Петра Суха 0+1 0+2
Людмила Горка 0+2 0+2
Якуб Ствртецки 0+1 0+1
Ондржей Гошек 0+0 0+2
9 Украина 5 0+6 1:23:42.5 +4:15.4
Мария Кручова 0+0 0+1
Надежда Белкина 0+2 0+0
Антон Дудченко 0+0 0+1
Богдан Цымбал 0+2 0+0
10 Италия 10 3+16 1:24:01.4 +4:34.3
Ирене Лардшнайдер 0+1 0+3
Микела Каррара 0+2 0+3
Саверио Дзини 0+3 0+0
Пьетро Дутто 3+3 0+1
11 США 20 1+15 1:24:11.5 +4:44.4
Дидра Ирвин 0+1 0+2
Эмили Дрейссигакер 0+2 0+2
Макс Дартчи 0+1 1+3
Александр МакИнтош Хоув 0+1 0+3
12 Беларусь 13 2+11 1:24:15.8 +4:48.7
Арина Ябарова 0+0 0+1
Инна Костюченко 0+1 1+3
Максим Воробей 0+0 1+3
Виктор Кривко 0+2 0+1
13 Китай 21 0+8 1:24:19.5 +4:52.4
Мень Фаньки 0+0 0+0
Чу Янь Мень 0+2 0+1
Танг Цзяньли 0+1 0+0
Чу Ченью 0+3 0+1
14 Финляндия 16 3+10 1:24:42.1 +5:15.0
Лаура Тойванен 0+0 2+3
Суви Минккинен 0+1 0+0
Ахти Тойванен 0+0 0+3
Матти Хакала 0+0 1+3
15 Южная Корея 19 1+11 1:26:33.9 +7:06.8
Ким Сеон-Су 0+3 0+1
Парк Жи-Ае 0+0 0+0
Хео Сеонхо 0+1 0+2
Ли Су Юн 0+1 1+3
16 Болгария 17 2+10 1:26:39.0 +7:11.9
Мария Здравкова 0+2 0+0
Любомира Пехливанска 0+2 0+1
Димитар Парталов 0+0 0+0
Владимир Оряшков 2+3 0+2
17 Эстония 15 0+8 Lapped
Мерил Бейлман 0+0 0+3
Кадри Лехтла 0+0 0+3
Ханс Кристен Рооталу 0+1 0+1
Мартин Реммельг
18 Румыния 18 1+10 Lapped
Ана Лариса Котруш 0+3 0+1
Мария Луиза Расина 0+1 0+1
Штефан Гаврила 1+3 0+1
Даниэль Мунтяну
19 Швейцария 11 4+9 Lapped
Флурина Фолкен 0+1 2+3
Сабине Ди Лалло 0+2 2+3
Мартин Йегер
Йошка Буркхалтер
20 Словакия 12 1+8 Lapped
Вероника Махинякова 0+1 0+3
Анета Смерчакова 1+3 0+1
Михал Шима
Матей Балога
21 Сербия 22 1+4 Lapped
Майда Дрндич 1+3 0+1
Аня Илич
Дамир Растич
Миланко Петрович
22 Бразилия 23 4+6 Lapped
Бруна Моура 0+3 4+3
Габриэла Алмейда Нерес
Пауло де Лима Сантос
Фабрицио Бургиньон
DNF Польша 9
Анна Мака 0+2 0+0
Магдалена Гвиздонь 0+2 1+3
Матеуш Яник
Томаш Якела
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 477
3 Ханна Эберг 396
4 Дениз Херрманн 393
5 Жюлья Симон 355
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 350
7 Марте Олсбю Ройселанд 343
8 Жюстин Бреза 340
9 Паулина Фиалкова 325
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.92
Анастасия Меркушина 5.16

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
274
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
98
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
64
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, одиночная смешанная эстафета

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку