Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   13:02
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-07
18:10 - 20:05
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:23 - 20:00
2019-12-08
02:25 - 03:52
2019-12-08
08:05 - 09:35
2019-12-08
12:00 - 13:00
2019-12-08
12:10 - 13:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2018/2019


   2019-01-11 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Александр Логинов 17 0+0 0 25:50.9 0.0
2 Йоханнес Тингнес Бё 25 0+1 1 26:16.1 +25.2
3 Себастьян Самуэльссон 70 0+0 0 26:27.7 +36.8
4 Бенедикт Долль 63 0+1 1 26:29.7 +38.8
5 Арнд Пайффер 65 0+1 1 26:30.2 +39.3
6 Юлиан Эберхард 86 1+0 1 26:35.4 +44.5
7 Мартен Фуркад 16 1+0 1 26:38.1 +47.2
8 Тарьей Бё 23 0+1 1 26:55.5 +1:04.6
9 Симон Дестьё 47 1+0 1 26:56.4 +1:05.5
10 Лукас Хофер 39 1+0 1 27:06.1 +1:15.2
11 Симон Эдер 58 0+0 0 27:08.0 +1:17.1
12 Феликс Ляйтнер 27 0+0 0 27:14.4 +1:23.5
13 Ондржей Моравец 56 0+0 0 27:15.3 +1:24.4
14 Доминик Ландертингер 77 0+1 1 27:19.6 +1:28.7
15 Дмитрий Малышко 50 0+1 1 27:27.4 +1:36.5
16 Владимир Чепелин 28 0+2 2 27:34.3 +1:43.4
17 Эрик Лессер 5 0+1 1 27:34.9 +1:44.0
18 Хенрик Лабелунд 8 1+1 2 27:35.5 +1:44.6
19 Доминик Виндиш 30 0+2 2 27:41.4 +1:50.5
20 Матвей Елисеев 26 2+1 3 27:44.7 +1:53.8
21 Евгений Гараничев 74 0+1 1 27:45.8 +1:54.9
22 Шон Доэрти 44 1+1 2 27:49.3 +1:58.4
23 Андрей Расторгуев 31 2+1 3 27:51.3 +2:00.4
24 Эмильен Жаклен 14 0+1 1 27:52.4 +2:01.5
25 Дмитрий Пидручный 21 0+2 2 27:55.9 +2:05.0
26 Антон Смольский 106 0+0 0 27:58.1 +2:07.2
27 Гжегож Гузик 42 0+1 1 27:58.2 +2:07.3
28 Кантен Фийон Майе 55 2+1 3 28:02.4 +2:11.5
29 Антонин Гигонна 19 1+2 3 28:04.1 +2:13.2
29 Беньямин Вегер 60 2+1 3 28:04.1 +2:13.2
31 Матей Казар 91 1+0 1 28:06.2 +2:15.3
32 Эрленн Бьонтегор 82 1+1 2 28:07.1 +2:16.2
33 Кристиан Гоу 41 2+0 2 28:09.5 +2:18.6
34 Роман Елётнов 3 2+1 3 28:11.0 +2:20.1
35 Михал Крчмарж 73 0+2 2 28:14.9 +2:24.0
36 Теро Сеппяля 53 1+1 2 28:17.1 +2:26.2
37 Сергей Семенов 80 1+1 2 28:17.7 +2:26.8
38 Клемен Бауэр 36 2+2 4 28:22.0 +2:31.1
39 Йоханнес Кюн 48 1+3 4 28:22.8 +2:31.9
40 Флоран Клод 51 1+1 2 28:24.0 +2:33.1
41 Красимир Анев 43 0+2 2 28:25.3 +2:34.4
42 Мартин Йегер 12 0+3 3 28:25.5 +2:34.6
43 Ветле-Сьястад Кристиансен 45 1+2 3 28:27.2 +2:36.3
44 Димитар Герджиков 15 2+1 3 28:32.3 +2:41.4
45 Ларс-Хельге Биркланд 108 2+0 2 28:33.2 +2:42.3
46 Симон Фуркад 66 1+1 2 28:33.6 +2:42.7
47 Сергей Бочарников 71 0+2 2 28:36.6 +2:45.7
48 Артем Прима 2 0+3 3 28:38.1 +2:47.2
48 Витаутас Строля 59 1+1 2 28:38.1 +2:47.2
50 Митя Дриновец 100 1+0 1 28:38.3 +2:47.4
51 Йеспер Нелин 67 1+2 3 28:38.7 +2:47.8
52 Рок Тршан 4 0+0 0 28:38.9 +2:48.0
53 Калев Эрмитс 40 2+0 2 28:39.0 +2:48.1
54 Мартин Отченаш 22 3+0 3 28:40.7 +2:49.8
54 Марио Долдер 29 1+2 3 28:40.7 +2:49.8
56 Максим Цветков 10 2+1 3 28:44.0 +2:53.1
57 Шимон Бартко 13 1+1 2 28:45.5 +2:54.6
58 Антон Синапов 88 2+1 3 28:47.5 +2:56.6
59 Олли Хиденсало 101 0+1 1 28:49.7 +2:58.8
60 Корнел Пучану 34 2+1 3 28:53.0 +3:02.1
61 Руслан Ткаленко 104 1+1 2 28:58.2 +3:07.3
62 Томаш Крупчик 96 1+1 2 28:58.8 +3:07.9
63 Лейф Нордгрен 52 2+1 3 29:00.0 +3:09.1
64 Рене Захкна 79 2+0 2 29:07.0 +3:16.1
65 Тьерри Ченаль 7 0+2 2 29:08.8 +3:17.9
66 Михаэль Реш 62 0+2 2 29:10.3 +3:19.4
67 Роман Еремин 37 3+1 4 29:11.0 +3:20.1
68 Жереми Финелло 78 1+2 3 29:15.7 +3:24.8
69 Георге Бута 84 1+0 1 29:17.0 +3:26.1
70 Симон Шемпп 38 1+2 3 29:20.0 +3:29.1
71 Томаш Хасилла 85 3+2 5 29:24.3 +3:33.4
72 Цукаса Кобоноки 64 1+2 3 29:29.0 +3:38.1
73 Миха Довжан 57 2+0 2 29:29.3 +3:38.4
74 Александрс Патриюкс 81 0+2 2 29:32.1 +3:41.2
75 Танг Цзяньли 24 2+1 3 29:32.7 +3:41.8
75 Тобиас Эберхард 102 2+2 4 29:32.7 +3:41.8
77 Владимир Илиев 69 2+3 5 29:35.5 +3:44.6
78 Джузеппе Монтелло 97 2+1 3 29:35.8 +3:44.9
79 Туомас Грёнман 35 1+1 2 29:37.4 +3:46.5
80 Томас Бормолини 68 2+1 3 29:37.8 +3:46.9
80 Брэндан Грин 87 0+2 2 29:37.8 +3:46.9
82 Каури Кыйв 92 0+3 3 29:39.4 +3:48.5
83 Серафин Вистнер 94 1+3 4 29:51.2 +4:00.3
84 Симон Халльстрём 9 4+1 5 29:55.4 +4:04.5
85 Анджей Недза-Кубинец 89 1+1 2 29:57.3 +4:06.4
86 Лукаш Щурек 76 1+3 4 29:59.2 +4:08.3
87 Линас Банис 32 1+2 3 30:06.5 +4:15.6
88 Пеппе Фемлинг 98 3+1 4 30:08.4 +4:17.5
89 Ванг Веньянь 54 3+0 3 30:10.4 +4:19.5
90 Михаил Усов 61 1+1 2 30:12.5 +4:21.6
91 Дамир Растич 72 3+1 4 30:17.8 +4:26.9
92 Торстейн Стенерсен 49 4+1 5 30:21.6 +4:30.7
93 Лукас Фратцшер 93 1+3 4 30:21.7 +4:30.8
94 Трэвис Купер 11 2+2 4 30:33.0 +4:42.1
95 Семен Сучилов 107 3+1 4 30:35.7 +4:44.8
96 Владислав Витенко 75 3+2 5 30:46.4 +4:55.5
97 Ким Йонгу 83 2+1 3 30:50.5 +4:59.6
98 Тимур Куц 99 1+1 2 30:51.3 +5:00.4
99 Туукка Инвениус 1 2+3 5 30:53.5 +5:02.6
100 Апостолос Аггелис 46 3+2 5 30:54.8 +5:03.9
101 Денис Сербан 90 0+2 2 31:06.8 +5:15.9
102 Жюль Бурнотт 95 2+2 4 31:09.9 +5:19.0
103 Якуб Ствртецки 33 4+4 8 31:16.2 +5:25.3
104 Микито Тачизаки 20 2+3 5 31:37.4 +5:46.5
105 Хео Сеонхо 18 3+4 7 33:52.3 +8:01.4
DNS Скотт Гоу 6 0
DNS Робертс Слотиньш 103 0
DNS Томас Каукенас 105 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 6.01
Дарья Блашко 5.78
Юлия Джима 5.60
Анастасия Меркушина 5.22

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
46
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
17
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
12
Все комментировали хорошо
vote
9
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
5
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
2
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-07
Владимир Брынзак: В эстафетах надо искать варианты на перспективу Олимпиады

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета