Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:16
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2018/2019


   2019-01-25 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 27 0+1 1 23:53.9 0.0
2 Эрленн Бьонтегор 70 0+0 0 24:11.4 +17.5
3 Антонин Гигонна 54 0+1 1 24:14.1 +20.2
4 Мартен Фуркад 12 0+0 0 24:15.2 +21.3
5 Симон Эдер 24 0+1 1 24:17.8 +23.9
6 Симон Дестьё 17 1+1 2 24:27.4 +33.5
7 Кантен Фийон Майе 6 2+0 2 24:27.6 +33.7
8 Лукас Хофер 14 0+1 1 24:35.9 +42.0
9 Арнд Пайффер 29 0+2 2 24:37.8 +43.9
10 Доминик Виндиш 23 0+1 1 24:39.4 +45.5
11 Артем Прима 42 0+0 0 24:40.9 +47.0
12 Юлиан Эберхард 20 2+1 3 24:42.8 +48.9
13 Михал Крчмарж 53 1+0 1 24:45.1 +51.2
14 Мартин Йегер 81 0+1 1 24:45.3 +51.4
15 Ларс-Хельге Биркланд 107 0+0 0 24:49.9 +56.0
16 Тарьей Бё 19 1+1 2 24:52.3 +58.4
17 Андрей Расторгуев 11 1+0 1 24:56.8 +1:02.9
18 Роман Еремин 13 0+0 0 24:57.6 +1:03.7
19 Дмитрий Пидручный 9 1+0 1 25:00.0 +1:06.1
20 Скотт Гоу 35 0+0 0 25:00.5 +1:06.6
21 Евгений Гараничев 2 0+2 2 25:09.0 +1:15.1
22 Роман Реес 79 0+0 0 25:09.9 +1:16.0
23 Томаш Крупчик 85 0+1 1 25:11.8 +1:17.9
24 Тобиас Эберхард 67 1+0 1 25:14.0 +1:20.1
25 Эмильен Жаклен 40 1+1 2 25:14.7 +1:20.8
26 Александр Логинов 26 1+2 3 25:16.2 +1:22.3
27 Владимир Илиев 45 2+0 2 25:17.5 +1:23.6
28 Феликс Ляйтнер 47 0+0 0 25:17.7 +1:23.8
29 Филипп Наврат 93 0+1 1 25:21.5 +1:27.6
30 Александр Поварницын 64 0+1 1 25:23.2 +1:29.3
31 Эрик Лессер 10 1+1 2 25:24.3 +1:30.4
32 Ондржей Моравец 7 0+0 0 25:24.7 +1:30.8
33 Симон Фуркад 80 0+1 1 25:25.8 +1:31.9
34 Йеспер Нелин 52 1+1 2 25:26.0 +1:32.1
35 Беньямин Вегер 1 1+0 1 25:28.6 +1:34.7
36 Марио Долдер 34 1+0 1 25:29.6 +1:35.7
37 Хенрик Лабелунд 49 1+1 2 25:30.1 +1:36.2
38 Роланд Лессинг 69 1+0 1 25:33.9 +1:40.0
39 Матвей Елисеев 51 1+2 3 25:35.0 +1:41.1
40 Джейк Браун 59 1+0 1 25:36.3 +1:42.4
41 Теро Сеппяля 16 0+2 2 25:39.7 +1:45.8
42 Антон Синапов 87 0+1 1 25:43.7 +1:49.8
43 Мартин Понсилуома 43 0+1 1 25:45.1 +1:51.2
44 Томас Бормолини 46 0+0 0 25:45.3 +1:51.4
45 Клемен Бауэр 21 2+1 3 25:45.7 +1:51.8
46 Красимир Анев 3 1+0 1 25:47.5 +1:53.6
47 Томаш Хасилла 62 1+1 2 25:48.7 +1:54.8
48 Жюль Бурнотт 66 1+1 2 25:49.8 +1:55.9
49 Йоханнес Кюн 56 3+1 4 25:50.3 +1:56.4
50 Михал Шима 88 1+0 1 25:50.4 +1:56.5
51 Флоран Клод 5 1+1 2 25:55.0 +2:01.1
52 Дмитрий Малышко 41 1+2 3 25:56.6 +2:02.7
53 Ветле-Сьястад Кристиансен 30 1+3 4 25:57.4 +2:03.5
54 Антон Смольский 95 0+0 0 25:58.9 +2:05.0
55 Шон Доэрти 39 2+1 3 26:00.1 +2:06.2
56 Владимир Чепелин 38 1+1 2 26:01.8 +2:07.9
57 Рене Захкна 106 0+1 1 26:02.0 +2:08.1
58 Бенедикт Долль 31 2+3 5 26:02.6 +2:08.7
59 Роман Елётнов 22 2+0 2 26:02.8 +2:08.9
60 Торстейн Стенерсен 15 0+0 0 26:02.9 +2:09.0
61 Кристиан Гоу 18 1+2 3 26:07.3 +2:13.4
62 Макс Дартчи 97 0+1 1 26:07.7 +2:13.8
63 Доминик Ландертингер 4 1+3 4 26:12.5 +2:18.6
64 Гжегож Гузик 32 1+2 3 26:17.1 +2:23.2
65 Матей Казар 50 2+1 3 26:20.5 +2:26.6
66 Жереми Финелло 55 1+1 2 26:22.3 +2:28.4
67 Кароль Домбровски 25 0+2 2 26:22.9 +2:29.0
68 Мартин Отченаш 8 3+0 3 26:24.4 +2:30.5
69 Руслан Ткаленко 98 0+1 1 26:28.8 +2:34.9
70 Георге Бута 60 0+1 1 26:29.8 +2:35.9
70 Витаутас Строля 63 1+2 3 26:29.8 +2:35.9
72 Калев Эрмитс 44 1+1 2 26:30.1 +2:36.2
73 Лейф Нордгрен 28 2+1 3 26:37.0 +2:43.1
74 Даниэле Каппеллари 89 0+1 1 26:37.1 +2:43.2
75 Косуке Озаки 58 0+1 1 26:39.4 +2:45.5
76 Александрс Патриюкс 77 0+2 2 26:45.4 +2:51.5
77 Рок Тршан 99 1+0 1 26:47.1 +2:53.2
78 Элигиус Тамборнино 105 1+2 3 26:50.4 +2:56.5
79 Дамир Растич 86 0+2 2 26:50.7 +2:56.8
79 Адам Вацлавик 103 0+4 4 26:50.7 +2:56.8
81 Тьерри Ланжер 83 0+2 2 26:52.7 +2:58.8
82 Томас Каукенас 96 0+1 1 27:01.5 +3:07.6
83 Сергей Бочарников 57 1+2 3 27:02.7 +3:08.8
84 Анджей Недза-Кубинец 73 0+1 1 27:03.1 +3:09.2
85 Михаил Усов 71 2+1 3 27:04.9 +3:11.0
86 Корнел Пучану 84 1+2 3 27:12.7 +3:18.8
87 Ким Йонгу 76 1+0 1 27:15.5 +3:21.6
88 Тимур Куц 78 0+0 0 27:16.8 +3:22.9
89 Миха Довжан 48 2+1 3 27:17.2 +3:23.3
90 Артем Тищенко 74 1+1 2 27:17.4 +3:23.5
91 Митя Дриновец 65 2+1 3 27:19.4 +3:25.5
92 Цукаса Кобоноки 33 1+3 4 27:24.0 +3:30.1
93 Лукаш Щурек 92 2+2 4 27:31.2 +3:37.3
94 Денис Сербан 90 0+0 0 27:33.5 +3:39.6
95 Джузеппе Монтелло 82 2+1 3 27:35.8 +3:41.9
96 Ванг Веньянь 102 1+1 2 27:38.0 +3:44.1
97 Айдэн Миллар 101 2+2 4 27:40.6 +3:46.7
98 Эдуард Латыпов 100 2+3 5 27:43.3 +3:49.4
99 Танг Цзяньли 68 4+1 5 28:41.7 +4:47.8
100 Апостолос Аггелис 72 3+3 6 29:07.7 +5:13.8
101 Робертс Слотиньш 108 2+4 6 30:01.6 +6:07.7
102 Петр Ермоленко 91 2+3 5 30:34.1 +6:40.2
DNF Тимофей Лапшин 36 2+2 4
DNS Туомас Грёнман 37 0
DNS Пеппе Фемлинг 61 0
DNS Олли Хиденсало 75 0
DNS Себастьян Самуэльссон 94 0
DNS Димитар Герджиков 104 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.10
Антон Дудченко 7.10
Сергей Семенов 5.80

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
60
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад