Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Поклюка
2019-12-15 11:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета. Юниоры

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-12-15
12:45 - 14:00
2019-12-15
12:50 - 13:55
2019-12-15
12:50 - 13:45
2019-12-15
19:30 - 20:35
2019-12-16
02:50 - 03:54
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2018/2019


   2019-01-26 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Доротея Вирер 8 1+0+0+1 2 29:20.1 0.0
2 Лаура Дальмайер 4 0+0+1+0 1 29:26.1 +6.0
3 Лиза Виттоцци 5 1+0+0+1 2 29:36.3 +16.2
4 Марте Олсбю Ройселанд 3 1+0+2+0 3 29:54.0 +33.9
5 Анастасия Кузьмина 10 2+1+1+0 4 30:06.6 +46.5
6 Лиза Тереза Хаузер 9 0+0+1+1 2 30:15.9 +55.8
7 Кайса Макаряйнен 2 1+1+1+1 4 30:28.2 +1:08.1
8 Ирина Кривко 17 0+1+1+0 2 30:28.8 +1:08.7
9 Лена Хекки 20 0+2+0+0 2 30:29.4 +1:09.3
10 Жюлья Симон 11 1+1+1+0 3 30:40.3 +1:20.2
11 Клэр Иган 22 0+0+0+2 2 30:52.0 +1:31.9
12 Тирил Экхофф 15 2+1+1+1 5 30:55.8 +1:35.7
13 Ирина Старых 12 1+0+0+1 2 30:55.9 +1:35.8
14 Маркета Давидова 1 3+0+1+0 4 31:05.3 +1:45.2
15 Николь Гонтье 18 1+1+0+1 3 31:11.2 +1:51.1
16 Фуюко Тачизаки 25 0+0+0+1 1 31:18.3 +1:58.2
17 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 24 0+2+1+0 3 31:26.2 +2:06.1
18 Франциска Хильдебранд 27 1+0+1+1 3 31:28.3 +2:08.2
19 Анаис Бескон 13 0+3+0+2 5 31:30.5 +2:10.4
20 Анна Фролина 32 3+0+0+0 3 31:32.4 +2:12.3
21 Каролин Хорхлер 36 0+0+0+1 1 31:34.7 +2:14.6
22 Каролин Коломбо 42 0+0+1+0 1 31:39.6 +2:19.5
23 Дениз Херрманн 14 2+1+3+1 7 31:41.9 +2:21.8
24 Ханна Эберг 34 0+0+1+3 4 31:49.9 +2:29.8
25 Мона Брурссон 21 0+0+1+2 3 31:53.9 +2:33.8
26 Ванесса Хинц 38 2+0+1+0 3 31:59.9 +2:39.8
27 Лариса Куклина 43 1+1+0+0 2 32:01.2 +2:41.1
28 Паулина Фиалкова 30 1+1+1+2 5 32:11.6 +2:51.5
29 Джоанн Рид 29 1+0+0+2 3 32:15.3 +2:55.2
30 Селья Эмонье 46 0+0+1+2 3 32:40.1 +3:20.0
31 Елизавета Бельченко 44 0+0+1+0 1 32:46.0 +3:25.9
32 Юлия Швайгер 48 1+0+1+0 2 32:49.5 +3:29.4
33 Ивона Фиалкова 50 3+0+0+1 4 32:50.8 +3:30.7
34 Розанна Кроуфорд 23 2+1+1+1 5 32:50.9 +3:30.8
35 Анастасия Меркушина 35 1+2+0+2 5 32:51.4 +3:31.3
36 Екатерина Юрлова-Перхт 16 2+0+3+3 8 32:52.1 +3:32.0
37 Люция Харватова 45 0+2+1+1 4 32:53.5 +3:33.4
38 Регина Ойя 47 0+0+1+1 2 32:56.3 +3:36.2
39 Мэган Бэнкс 26 1+0+3+1 5 32:57.2 +3:37.1
40 Елена Кручинкина 37 1+2+0+1 4 33:06.8 +3:46.7
41 Кристина Ридер 54 0+1+0+0 1 33:18.5 +3:58.4
42 Вероника Виткова 41 0+1+2+1 4 33:30.4 +4:10.3
43 Светлана Миронова 7 4+2+2+1 9 33:35.7 +4:15.6
44 Ева Пускарчикова 49 0+2+2+1 5 33:46.7 +4:26.6
45 Туули Томингас 39 3+1+3+1 8 34:14.9 +4:54.8
46 Сара Бодри 40 4+0+1+0 5 34:27.6 +5:07.5
47 Федерика Санфилиппо 53 3+0+2+1 6 34:42.6 +5:22.5
LAP Танг Цзялинь 33 1+2+1+0 4
LAP Эмма Нильссон 56 2+1+1+1 5
DNF Анаис Шевалье 19 0+1+0+4 5
DNS Моника Хойниш 6 0
DNS Линн Перссон 28 0
DNS Жюстин Бреза 31 0
DNS Камила Жук 51 0
DNS Катарина Иннерхофер 52 0
DNS Каролина Питон 55 0
DNS Чанг Янь 57 0
DNS Десислава Стоянова 58 0
DNS Наталья Кочергина 59 0
DNS Валя Семеренко 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.39
Антон Дудченко 6.38
Артем Прима 5.17

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
131
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
52
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
31
Все комментировали хорошо
vote
27
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
12
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-14
Комментарии. Хохфильцен, преследование у мужчин

2019-12-14
Юрай Санитра: Дудченко не сумеет восстановиться к эстафете

2019-12-14
Антон Дудченко: На трассе хотелось бы отработать лучше

2019-12-14
Дмитрий Пидручный: Если беречь себя - какой смысл бороться?

2019-12-14
Галина Вишневская: Довольна своей стрельбой

2019-12-14
Динара Алимбекова: Не понимаю, откуда берутся эти промахи