Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   06:18
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-18 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-18 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2020-02-18
14:45 - 17:10
2020-02-18
15:05 - 17:10
2020-02-18
15:05 - 17:00
2020-02-18
15:10 - 16:55
2020-02-18
18:55 - 19:55
2020-02-18
20:10 - 21:45
2020-02-19
02:40 - 04:03
2020-02-19
08:00 - 10:00
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Брезно-Осрбли - 2018/2019


   2019-01-27 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Астри Слеттемарк 52 0+0+0+0 0 31:49.3 0.0
2 Тереза Воборникова 59 0+1+0+0 1 33:04.1 +1:14.8
3 Хейди Никкинен 16 2+0+0+0 2 33:09.6 +1:20.3
4 Тереза Яндова 84 0+0+0+1 1 33:20.1 +1:30.8
5 Беатрис Трабукки 38 0+0+0+0 0 33:26.1 +1:36.8
6 Камилла Бене 48 0+1+0+1 2 33:34.8 +1:45.5
7 Эми Басерга 55 0+0+2+0 2 33:41.8 +1:52.5
8 Ханна-Мишель Херманн 57 1+1+1+0 3 33:51.7 +2:02.4
9 Амина Иванова 34 1+0+0+0 1 33:54.2 +2:04.9
10 Ребекка Пасслер 74 0+1+1+0 2 34:25.9 +2:36.6
11 Марте Мёллер 2 2+0+0+0 2 34:26.6 +2:37.3
12 Лиза Мария Шпарк 9 0+2+0+0 2 34:30.6 +2:41.3
13 Алина Пильчук 97 0+0+0+1 1 34:35.8 +2:46.5
14 Оксана Москаленко 49 0+0+1+1 2 34:38.1 +2:48.8
15 Кайса Керянен 33 1+1+1+0 3 34:39.8 +2:50.5
16 Марен Баккен 93 0+1+1+1 3 34:42.7 +2:53.4
17 Колин Пастер 62 0+1+0+1 2 34:42.9 +2:53.6
18 Лаура Буко 91 0+2+0+1 3 34:46.6 +2:57.3
19 Ксения Шнейдер 5 1+1+0+0 2 34:51.2 +3:01.9
20 Анне Де Беше 32 1+2+0+0 3 34:56.8 +3:07.5
21 Любовь Калинина 95 1+1+0+0 2 34:57.9 +3:08.6
22 Синне Оурен 79 0+1+0+2 3 34:59.6 +3:10.3
23 Сара Андерссон 18 1+2+0+0 3 35:07.1 +3:17.8
24 Алина Позднякова 25 1+1+0+2 4 35:48.4 +3:59.1
25 Кайя Зорч 90 1+2+0+1 4 35:56.6 +4:07.3
26 Каролина Янко 24 0+3+0+0 3 35:57.0 +4:07.7
27 Зива Клеменчич 30 0+1+1+2 4 35:58.4 +4:09.1
28 Дарья Кудаева 22 0+1+1+1 3 36:05.1 +4:15.8
29 Карина Ануфриенко 56 0+1+2+0 3 36:18.7 +4:29.4
30 Шило Люка Руссо 44 1+0+1+2 4 36:20.7 +4:31.4
31 Соли Мезотич 43 1+0+2+2 5 36:21.8 +4:32.5
32 Марейке Браун 77 0+3+1+0 4 36:33.5 +4:44.2
33 Ханна Аухенталлер 26 0+1+2+1 4 36:34.2 +4:44.9
34 Джулия Йоханссон 40 0+1+0+0 1 36:36.6 +4:47.3
35 Юлия Городна 65 0+0+0+1 1 36:36.8 +4:47.5
36 Патриция Станек 70 0+2+3+0 5 36:52.8 +5:03.5
37 Лена Репинч 78 1+0+0+2 3 36:56.5 +5:07.2
38 Дженна Шеррингтон 14 1+4+0+0 5 36:57.8 +5:08.5
39 Санита Булина 35 1+1+3+0 5 36:58.6 +5:09.3
40 Вероника Мацкова 82 0+2+1+1 4 37:14.7 +5:25.4
41 Лиза Осл 12 1+1+1+2 5 37:19.6 +5:30.3
42 Дарья Гембицка 53 2+1+0+2 5 37:22.5 +5:33.2
43 Леа Ротшопф 64 2+1+0+2 5 37:25.3 +5:36.0
44 Ксения Приболовская 19 1+1+0+1 3 37:26.1 +5:36.8
45 Виктория Ходасевич 83 0+0+1+3 4 37:30.1 +5:40.8
46 Инес Голубева 23 0+0+0+1 1 37:33.6 +5:44.3
47 Андрея Мездря 15 0+1+3+1 5 37:34.4 +5:45.1
48 Дарья Стихина 80 0+0+0+2 2 37:36.1 +5:46.8
49 Паула Боте 3 2+1+3+1 7 37:41.7 +5:52.4
50 Йоханна Исоярви 98 0+1+0+1 2 37:43.1 +5:53.8
51 Мария Ременова 71 2+0+3+1 6 37:53.1 +6:03.8
52 Виктория Меллитцер 85 1+2+1+0 4 37:59.8 +6:10.5
53 Лизбет Лиив 61 0+3+0+2 5 38:04.5 +6:15.2
54 Сандра Булина 81 0+1+2+2 5 38:05.6 +6:16.3
55 Арина Шешукова 37 1+1+1+2 5 38:15.9 +6:26.6
56 Эмма Стерц 66 0+3+1+1 5 38:25.6 +6:36.3
57 Сильвия Ванча 76 1+2+1+0 4 38:26.5 +6:37.2
58 Натасия Варьё 88 1+0+0+1 2 38:28.0 +6:38.7
59 Клаудиа Топор 99 0+2+1+2 5 38:34.3 +6:45.0
60 Стефани Йолова 13 0+1+2+2 5 38:36.3 +6:47.0
61 Мартина Заппа 100 0+2+0+1 3 38:39.4 +6:50.1
62 Керстин Ойяви 51 2+2+0+3 7 38:42.5 +6:53.2
63 Зузана Ременова 29 1+2+0+3 6 38:46.1 +6:56.8
64 Татьяна Продан 11 1+1+1+1 4 38:49.2 +6:59.9
65 Джоанна Нордквист 72 1+2+1+1 5 38:58.4 +7:09.1
66 София Балабанова 96 2+2+1+1 6 39:01.4 +7:12.1
67 Екатерина Свинаренко 94 0+0+2+2 4 39:01.6 +7:12.3
68 Габриэла Масарикова 8 2+1+1+2 6 39:02.6 +7:13.3
69 Хелен Уилсон 45 2+0+2+1 5 39:08.0 +7:18.7
70 Лора Христова 54 0+0+2+2 4 39:10.4 +7:21.1
71 Сакура Коаши 42 1+2+0+3 6 39:21.3 +7:32.0
72 Полина Егорова 60 2+1+2+2 7 39:21.8 +7:32.5
73 Ксения Долгополова 92 1+4+1+0 6 39:28.8 +7:39.5
74 Клара Виндишар 21 1+3+2+3 9 39:31.9 +7:42.6
75 Люка Мискин 10 1+1+0+1 3 39:49.1 +7:59.8
76 Вивьен-Бернадетт Андраш 46 2+1+3+1 7 40:06.1 +8:16.8
77 Карли Койн 67 1+2+3+2 8 40:30.0 +8:40.7
78 Барбора Горнякова 87 5+1+2+2 10 40:31.3 +8:42.0
79 Шоуна Пендри 17 1+2+0+3 6 40:38.8 +8:49.5
80 Изабелла Мун 50 0+2+2+1 5 41:11.5 +9:22.2
81 Валентина Димитрова 69 3+2+0+2 7 41:25.7 +9:36.4
82 Миса Сасаки 1 1+2+2+2 7 41:40.3 +9:51.0
83 Маргарет Мэдиган 6 3+1+2+1 7 41:51.5 +10:02.2
84 Эма Капустова 58 1+1+3+3 8 41:53.4 +10:04.1
85 Санни Ойкконен 75 1+5+2+3 11 42:21.7 +10:32.4
86 Десислава Джаджарова 86 1+2+0+0 3 42:27.5 +10:38.2
87 Винка Ковачич 27 3+0+2+2 7 42:49.2 +10:59.9
88 Лина Фарра 89 2+4+1+3 10 43:31.7 +11:42.4
89 Виктория Йовановска 47 1+1+1+1 4 43:48.0 +11:58.7
90 Виктория Тодоровска 7 5+2+3+1 11 45:11.5 +13:22.2
91 Ана Цветановска 63 0+1+4+3 8 45:32.8 +13:43.5
92 Мию Мацуока 68 2+1+2+3 8 45:47.6 +13:58.3
93 Берина Синанович 20 2+2+1+2 7 47:49.5 +16:00.2
94 Анджела Самардзия 36 0+3+2+3 8 48:34.7 +16:45.4
95 Дорис Баричевач 39 3+3+3+4 13 48:59.3 +17:10.0
96 Мария Джокич 28 3+3+2+3 11 49:43.0 +17:53.7
97 Клаудиа Спорер 73 4+2+2+5 13 50:53.1 +19:03.8
98 Инеса Зекич 41 3+3+3+5 14 51:04.5 +19:15.2
99 Нефели Тита 4 3+2+3+3 11 51:08.2 +19:18.9
100 Иоанна Коцалу 31 2+3+4+2 11 53:00.9 +21:11.6
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 605
2 Тирил Экхофф 545
3 Ханна Эберг 522
4 Дениз Херрманн 513
5 Марте Олсбю Ройселанд 489
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 411
7 Паулина Фиалкова 402
8 Жюстин Бреза 393
9 Жюлья Симон 391
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 5.85
Дмитрий Пидручный 5.52
Сергей Семенов 5.36
Антон Дудченко 5.03

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
294
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
104
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
69
Все комментировали хорошо
vote
54
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
31
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально

2020-02-16
Сергей Семенов: Сегодня уже конкретно злой на себя

2020-02-16
Дмитрий Пидручный: Спина, как слабое место, первая принимает на себя удар

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у мужчин

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у женщин