Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 601
2 Кантен Фийон Майе 532
3 Йоханнес Тингнес Бё 482
4 Симон Дестьё 479
5 Тарьей Бё 461
6 Александр Логинов 436
7 Бенедикт Долль 415
8 Эмильен Жаклен 401
9 Йоханнес Дале 398
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 372
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:44
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Ленцерхайде
2020-01-28 11:00 (CET)
Юноши, Эстафета, 3х7.5 км

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-13 14:45 (CET)
Смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Брезно-Осрбли - 2018/2019


   2019-02-03 Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Гонка преследования, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Екатерина Бех 1 1+0+1+0 2 31:23.8 0.0
2 Ханна Кебингер 3 0+1+0+0 1 31:32.9 +9.1
3 Софи Шово 5 0+1+0+2 3 31:40.2 +16.4
4 Надя Мозер 15 2+2+0+0 4 31:51.5 +27.7
5 Лу Жанмонно 13 1+0+0+1 2 32:03.9 +40.1
6 Марте Кракстад Йохансен 18 0+2+0+0 2 32:08.7 +44.9
7 Хильде Фоссе 30 0+0+1+1 2 32:13.6 +49.8
8 Ника Виндисар 46 0+1+0+0 1 32:23.1 +59.3
9 Йоанна Якела 23 1+1+1+0 3 32:24.2 +1:00.4
10 Хлое Левинс 29 0+0+1+1 2 32:30.0 +1:06.2
11 Микела Каррара 14 1+0+1+1 3 32:30.1 +1:06.3
12 Людмила Ахатова 21 1+0+1+0 2 32:31.8 +1:08.0
13 Франциска Пфнюр 33 1+0+1+0 2 32:36.6 +1:12.8
14 Самуэла Комола 25 0+0+0+1 1 32:37.0 +1:13.2
15 Энни Линд 12 0+1+2+1 4 32:54.4 +1:30.6
16 София Шнайдер 34 1+2+1+1 5 32:54.7 +1:30.9
17 Анна Кривонос 10 1+0+2+2 5 32:59.3 +1:35.5
18 Рэнди Соллид Нордванг 43 1+0+0+1 2 33:00.6 +1:36.8
19 Юлиане Фрювирт 9 3+0+0+1 4 33:02.6 +1:38.8
20 Ирина Казакевич 7 1+2+2+2 7 33:08.0 +1:44.2
21 Милена Тодорова 6 0+1+2+2 5 33:09.0 +1:45.2
22 Ирене Лардшнайдер 41 2+0+1+0 3 33:17.2 +1:53.4
23 Эльвира Карин Эберг 4 1+0+1+2 4 33:18.8 +1:55.0
24 Татьяна Воронова 11 0+1+0+3 4 33:45.2 +2:21.4
25 Йенни Феллман 51 0+0+1+1 2 33:48.3 +2:24.5
26 Петра Суха 24 0+0+1+3 4 33:52.9 +2:29.1
27 Ксения Довгая 38 1+0+2+2 5 34:01.9 +2:38.1
28 Тамара Штайнер 37 1+0+1+0 2 34:02.9 +2:39.1
29 Валерия Дмитренко 19 0+1+1+1 3 34:06.3 +2:42.5
30 Клара Поледнова 17 1+1+0+1 3 34:13.1 +2:49.3
31 Анастасия Кайшева 35 0+2+0+2 4 34:13.4 +2:49.6
32 Кристина Оберталер 40 0+0+2+1 3 34:14.7 +2:50.9
33 Чу Янь Мень 28 0+2+1+3 6 34:29.8 +3:06.0
34 Джуни Арнеклейв 31 2+1+2+0 5 34:30.2 +3:06.4
35 Анна Коваленко 53 0+0+2+1 3 34:37.4 +3:13.6
36 Хло Реми 39 1+0+2+0 3 34:37.9 +3:14.1
37 Флавия Барметтлер 22 0+0+3+2 5 34:42.0 +3:18.2
38 Марин Шаламель 36 1+2+1+1 5 34:48.3 +3:24.5
39 Аманда Лундстрем 26 0+3+2+0 5 34:58.0 +3:34.2
40 Ива Крижовицова 50 1+0+1+1 3 35:00.9 +3:37.1
41 Камила Цихон 27 2+1+1+0 4 35:04.3 +3:40.5
42 Ольга Гаврилкина 32 0+0+3+1 4 35:09.7 +3:45.9
43 Йенни Керянен 42 1+1+1+1 4 35:33.7 +4:09.9
44 Наталья Томашевска 45 1+0+2+3 6 35:45.5 +4:21.7
45 Кирари Танака 20 1+2+2+3 8 35:57.1 +4:33.3
46 Элишка Тепла 16 2+1+4+2 9 36:23.7 +4:59.9
47 Нина Задравец 57 1+3+2+1 7 36:42.3 +5:18.5
48 Анна-Мария Шредер 52 0+2+1+2 5 36:43.4 +5:19.6
49 Хейди Кууттинен 49 1+1+2+2 6 36:45.0 +5:21.2
50 Вероника Махинякова 44 1+2+2+1 6 37:03.7 +5:39.9
51 Эмили Диксон 56 1+3+3+1 8 37:12.2 +5:48.4
52 Ева Пуце 59 1+1+2+0 4 37:41.3 +6:17.5
53 Ларисса Блек 54 2+0+2+1 5 39:02.8 +7:39.0
54 Хикару Фукуда 60 2+2+1+3 8 39:42.9 +8:19.1
55 Надежда Пивоварова 48 4+1+1+2 8 40:26.0 +9:02.2
DNS Камила Жук 2 0
DNS Мень Фаньки 8 0
DNS Элеонора Фаунер 47 0
DNS Энико Мартон 55 0
DNS Саана Лахделма 58 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 509
3 Ханна Эберг 456
4 Дениз Херрманн 419
5 Жюлья Симон 385
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 384
7 Марте Олсбю Ройселанд 381
8 Жюстин Бреза 380
9 Паулина Фиалкова 353
10 Лиза Виттоцци 325
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 5.43

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
278
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
99
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
65
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-27
Владимир Брынзак: В январе – часто головная боль, а потом на главных стартах исправляемся

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, женский масс-старт

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, мужской масс-старт

2020-01-26
Татьяна Продан: На чемпионате мире больше серьезности, чем на юношеских олимпийских играх

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета