Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Кайса Макаряйнен<br>Вита Семеренко<br>Моника Хойниш
Кайса Макаряйнен
Вита Семеренко
Моника Хойниш
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:27
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2007/2008


   2008-01-19 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Андреа Хенкель 2 0+1+0+0 1 32:51.39 0.0
2 Светлана Слепцова 3 0+0+0+2 2 33:24.79 +33.4
3 Тура Бергер 10 0+0+0+2 2 33:37.87 +46.5
4 Магдалена Нойнер 8 0+1+2+3 6 33:47.51 +56.2
5 Сандрин Байи 7 1+0+2+1 4 33:59.39 +1:08.0
6 Мартина Бек 20 0+0+0+0 0 34:08.32 +1:17.0
7 Микела Понца 22 0+0+0+1 1 34:11.45 +1:20.1
8 Ева Тофалви 26 0+0+0+0 0 34:15.50 +1:24.2
9 Катрин Ланг 12 2+0+1+1 4 34:24.17 +1:32.8
10 Кати Вильхельм 1 2+1+0+3 6 34:24.35 +1:33.0
11 Сабрина Буххольц 9 1+0+2+0 3 34:28.40 +1:37.1
12 Екатерина Юрьева 15 1+0+0+1 2 34:34.93 +1:43.6
13 Симона Хаусвальд 5 0+1+1+2 4 34:41.03 +1:49.7
14 Татьяна Моисеева 18 1+0+1+0 2 34:55.90 +2:04.6
15 Наталья Левченкова 14 0+0+0+1 1 35:06.14 +2:14.8
16 Анна-Карин Зидек 4 0+1+3+2 6 35:10.67 +2:19.3
17 Эвели Сауэ 19 1+0+1+0 2 35:32.36 +2:41.0
18 Павлина Филипова 51 0+0+0+0 0 35:39.06 +2:47.7
19 Дияна Равникар 49 2+0+0+0 2 35:42.39 +2:51.0
20 Анн-Кристин Флатланд 6 1+2+0+1 4 35:44.36 +2:53.0
21 Магдалена Гвиздонь 27 1+0+0+3 4 35:44.76 +2:53.4
22 Альбина Ахатова 30 2+1+0+1 4 35:46.50 +2:55.2
23 Диана Расимовичуте 32 0+0+1+2 3 35:49.36 +2:58.0
24 Надежда Скардино 35 0+0+0+0 0 35:52.75 +3:01.4
25 Мартина Халинарова 16 0+1+1+0 2 36:05.34 +3:14.0
26 Яна Романова 13 2+0+1+1 4 36:11.03 +3:19.7
27 Оксана Хвостенко 52 1+0+1+0 2 36:13.14 +3:21.8
28 Дарья Домрачева 11 2+1+2+2 7 36:28.45 +3:37.1
29 Наталья Сорокина 38 0+1+1+0 2 36:30.75 +3:39.4
30 Тея Грегорин 17 0+0+4+3 7 36:34.93 +3:43.6
31 Людмила Калинчик 42 1+1+2+0 4 36:38.37 +3:47.0
32 Кадри Лехтла 37 1+0+1+2 4 36:39.18 +3:47.8
33 Дельфэн Перетто 33 1+0+1+1 3 36:53.20 +4:01.9
34 Селина Гаспарин 47 0+2+0+0 2 36:55.51 +4:04.2
35 Юлие Бонневи-Свенссен 25 2+1+2+2 7 36:57.89 +4:06.5
36 Жюли Карраз 50 0+1+1+1 3 37:04.18 +4:12.8
37 Вита Семеренко 46 0+2+0+1 3 37:08.95 +4:17.6
38 Мадара Лидума 21 1+1+2+3 7 37:13.84 +4:22.5
39 Зденка Вейнарова 29 1+1+2+1 5 37:14.42 +4:23.1
40 Сандра Кейт 56 0+0+1+1 2 37:16.45 +4:25.1
41 Кайса Макаряйнен 24 3+1+2+2 8 37:30.89 +4:39.5
42 Магда Резлерова 23 1+2+2+2 7 37:36.10 +4:44.8
43 Кристина Гузик 34 1+2+0+1 4 37:55.20 +5:03.9
44 Людмила Ананько 48 1+0+3+0 4 38:12.20 +5:20.9
45 Ольга Назарова 60 0+1+1+1 3 38:29.07 +5:37.7
46 Ольга Анисимова 39 2+0+2+1 5 38:39.23 +5:47.9
47 Ольга Кудряшова 57 2+1+1+1 5 38:46.62 +5:55.3
48 Яна Герекова 31 3+1+2+1 7 38:56.28 +6:04.9
49 Элизабет Хогберг 53 1+1+0+0 2 39:09.89 +6:18.5
50 Анн Ингстадбьорг 44 0+0+1+3 4 39:43.00 +6:51.7
51 София Домей 45 1+3+3+1 8 40:00.48 +7:09.1
52 Андрея Мали 58 2+0+1+2 5 40:12.95 +7:21.6
53 Зюзана Тризнова 54 1+2+3+2 8 40:28.51 +7:37.2
54 Дана Плотогеа 40 2+1+4+3 10 40:56.20 +8:04.9
DNS Кайса Варис 28 0
DNS Сольвейг Рогстад 43 0
DNS Полин Макаби 55 0
DNS Ирина Можевитина 59 0
LAP Роберта Фьяндино 36 1+3+1+ 0
LAP Катя Халлер 41 0+3+5+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.32
Антон Дудченко 7.18
Сергей Семенов 5.87

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
61
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска