Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:00
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Поклюка
2019-12-12 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-13 11:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2019-12-13
12:00 - 14:20
2019-12-13
12:20 - 14:01
2019-12-13
12:20 - 13:50
2019-12-14
23:45 - 01:35
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2007/2008


   2008-02-09 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Андреа Хенкель 32 0+0 0 19:43.1 0.0
2 Альбина Ахатова 54 0+0 0 19:55.8 +12.7
3 Оксана Хвостенко 28 0+0 0 20:06.3 +23.2
4 Тура Бергер 20 1+0 1 20:13.2 +30.1
5 Сандрин Байи 65 0+1 1 20:14.8 +31.7
6 Светлана Слепцова 96 0+1 1 20:18.7 +35.6
7 Магдалена Гвиздонь 49 0+0 0 20:21.8 +38.7
8 Юлие Бонневи-Свенссен 64 0+0 0 20:22.3 +39.2
9 Екатерина Юрьева 69 0+2 2 20:25.0 +41.9
10 Дияна Равникар 19 0+0 0 20:26.0 +42.9
11 Мадара Лидума 51 0+1 1 20:35.7 +52.6
12 Катрин Ланг 22 1+2 3 20:37.5 +54.4
13 Микела Понца 47 1+0 1 20:40.9 +57.8
14 Мартина Бек 37 1+0 1 20:42.8 +59.7
15 Сольвейг Рогстад 26 1+0 1 20:49.5 +1:06.4
16 Валя Семеренко 1 0+0 0 20:53.4 +1:10.3
17 Магдалена Нойнер 25 0+4 4 20:54.5 +1:11.4
18 Сяньин Лю 23 0+1 1 20:57.4 +1:14.3
19 Ванг Чунли 66 1+1 2 21:00.0 +1:16.9
20 Кадри Лехтла 58 1+0 1 21:00.2 +1:17.1
21 Кати Вильхельм 34 2+1 3 21:01.3 +1:18.2
22 Анна-Карин Зидек 57 0+2 2 21:03.1 +1:20.0
23 Йингчао Конг 90 0+0 0 21:04.3 +1:21.2
24 Хелена Экхольм 59 0+1 1 21:07.8 +1:24.7
25 Наталья Сорокина 6 1+0 1 21:09.1 +1:26.0
26 Эвели Сауэ 46 1+0 1 21:10.3 +1:27.2
27 Елена Хрусталева 53 0+1 1 21:14.4 +1:31.3
28 Анна-Мария Нильcсон 63 0+1 1 21:17.3 +1:34.2
29 Ольга Кудряшова 68 0+1 1 21:19.1 +1:36.0
30 Мари-Лор Брюне 24 1+0 1 21:21.3 +1:38.2
31 Андрея Мали 30 0+1 1 21:23.6 +1:40.5
32 Тея Грегорин 13 1+1 2 21:24.2 +1:41.1
33 Лилия Вайгина-Ефремова 94 2+1 3 21:25.2 +1:42.1
34 Мари Эдер 12 0+2 2 21:32.1 +1:49.0
35 Вита Семеренко 75 0+2 2 21:34.2 +1:51.1
36 Людмила Калинчик 11 0+0 0 21:37.6 +1:54.5
37 Селина Гаспарин 81 0+1 1 21:41.5 +1:58.4
38 Зина Кочер 74 0+1 1 21:42.3 +1:59.2
39 Ева Тофалви 39 0+2 2 21:42.6 +1:59.5
40 Мартина Халинарова 52 1+2 3 21:46.6 +2:03.5
41 Сю Донг 29 0+2 2 21:48.9 +2:05.8
42 Яна Герекова 3 0+3 3 21:49.2 +2:06.1
43 Роберта Фьяндино 44 1+0 1 21:50.6 +2:07.5
44 Наталья Левченкова 45 2+0 2 21:55.3 +2:12.2
45 Дельфэн Перетто 42 1+1 2 21:56.4 +2:13.3
46 Дарья Домрачева 38 0+4 4 21:58.5 +2:15.4
47 Диана Расимовичуте 21 2+1 3 21:59.0 +2:15.9
48 Михаэла Пурдя 82 0+1 1 21:59.1 +2:16.0
49 Надежда Скардино 88 0+2 2 22:03.5 +2:20.4
50 Сильвэ Бекар 70 0+2 2 22:06.9 +2:23.8
51 Анн-Кристин Флатланд 50 2+1 3 22:07.9 +2:24.8
52 Сусанна Порела 77 0+1 1 22:09.0 +2:25.9
53 Хэйли Джонсон 73 1+1 2 22:14.4 +2:31.3
54 Кристина Гузик 8 1+2 3 22:17.8 +2:34.7
55 Кайса Макаряйнен 36 0+3 3 22:18.6 +2:35.5
56 Сандра Кейт 35 0+1 1 22:20.8 +2:37.7
57 Вероника Виткова 71 2+1 3 22:21.0 +2:37.9
58 Вероника Новаковска 83 0+3 3 22:25.6 +2:42.5
59 Барбара Эртл 87 1+0 1 22:29.1 +2:46.0
60 София Домей 41 2+3 5 22:34.5 +2:51.4
61 Ирина Можевитина 7 0+1 1 22:37.2 +2:54.1
62 Дана Плотогеа 10 0+3 3 22:44.2 +3:01.1
63 Лэнни Барнс 56 1+0 1 22:51.0 +3:07.9
64 Натали Сантер 18 0+3 3 22:53.0 +3:09.9
65 Петра Слезакова 76 0+2 2 22:57.7 +3:14.6
66 Агнешка Циль 60 0+2 2 22:59.6 +3:16.5
67 Элиска Свикрухова 93 0+2 2 23:03.6 +3:20.5
68 Катя Халлер 61 2+2 4 23:07.8 +3:24.7
69 Герда Крумина 5 0+2 2 23:08.1 +3:25.0
70 Кэйтлин Комптон 92 3+2 5 23:13.2 +3:30.1
71 Анна Лебедева 78 0+4 4 23:20.0 +3:36.9
72 Адель Уокер 43 1+2 3 23:21.7 +3:38.6
73 Мун Джи-Хи 4 0+2 2 23:21.9 +3:38.8
74 Павлина Филипова 16 1+4 5 23:22.5 +3:39.4
75 Мэган Имри 84 0+3 3 23:23.0 +3:39.9
76 Эмилия Йорданова 31 2+0 2 23:30.6 +3:47.5
77 Мэган Тэнди 27 3+0 3 23:40.9 +3:57.8
78 Александра Русу 85 3+1 4 23:43.6 +4:00.5
79 Сирли Ханни 14 2+1 3 23:44.9 +4:01.8
80 Виктория Афанасьева 89 3+1 4 23:50.6 +4:07.5
81 Александра Василевич 9 0+1 1 23:53.5 +4:10.4
82 Ицука Яхата 62 0+3 3 23:56.1 +4:13.0
83 Мегуми Изуми 48 2+1 3 23:57.5 +4:14.4
84 Тейя Кунтола 91 2+3 5 24:00.9 +4:17.8
85 Лига Глазере 67 1+2 3 24:20.9 +4:37.8
86 Зюзана Тризнова 2 5+1 6 24:26.6 +4:43.5
87 Эмма Фаулер 15 2+1 3 24:37.5 +4:54.4
88 Трэйси Барнс 17 1+3 4 24:39.6 +4:56.5
89 Йо Ин-Хи 55 2+1 3 24:43.9 +5:00.8
90 Лили Дрчар 80 1+1 2 24:46.5 +5:03.4
91 Асенька Хаджиева 95 1+1 2 25:05.3 +5:22.2
92 Марина Ковачеч 72 1+1 2 26:01.7 +6:18.6
93 Жанна Юшкане 86 2+2 4 26:30.1 +6:47.0
94 Сильвия Георгиева 79 5+1 6 27:32.1 +7:49.0
DNS Андриана Стипаничич 33 0
DNS Зденка Вейнарова 40 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 6.05
Дарья Блашко 5.82
Юлия Джима 5.63
Анастасия Меркушина 5.21

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
72
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
28
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
19
Все комментировали хорошо
vote
17
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
6
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
2
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-07
Владимир Брынзак: В эстафетах надо искать варианты на перспективу Олимпиады

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета