Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко<br>Артем Прима<br>Юлия Джима<br>Дмитрий Пидручный
Валя Семеренко
Артем Прима
Юлия Джима
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:05
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-27
12:50 - 13:50
2020-02-28
00:00 - 00:51
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Арбер - 2005/2006


   2006-03-03 Чемпионат Европы, Юниорки, Гонка преследования, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мари Эдер 68 1+0+0+0 1 35:58.8 0.0
2 Валя Семеренко 61 2+0+2+0 4 36:26.5 +27.7
3 Полин Макаби 62 0+1+0+3 4 36:39.1 +40.3
4 Джоанна Хольма 63 0+1+2+3 6 36:40.2 +41.4
5 Каролин Хеннеке 71 0+1+1+2 4 36:48.7 +49.9
6 Надежда Скардино 70 2+0+0+1 3 37:02.0 +1:03.2
7 Тина Бахманн 65 3+1+2+0 6 37:17.2 +1:18.4
8 Анна Кунаева 81 0+0+1+1 2 37:17.8 +1:19.0
9 Ольга Тетерук 64 2+1+1+0 4 37:42.2 +1:43.4
10 Дарья Домрачева 67 3+1+3+1 8 37:55.5 +1:56.7
11 Евгения Седова 73 1+1+1+1 4 38:01.7 +2:02.9
12 Елена Глинь 72 2+1+2+2 7 38:35.9 +2:37.1
13 Сьюзанн Кениг 83 1+1+1+1 4 38:45.6 +2:46.8
14 Марьон Блондо 84 2+1+0+0 3 39:05.3 +3:06.5
15 Мари Дорэн Абер 76 0+0+1+2 3 39:23.2 +3:24.4
16 Юлианне Долль 89 1+2+1+1 5 39:27.7 +3:28.9
17 Екатерина Юрлова-Перхт 66 1+0+4+3 8 39:38.2 +3:39.4
18 Река Форика 85 1+3+0+1 5 39:58.2 +3:59.4
19 Элиска Свикрухова 93 0+1+0+1 2 40:19.6 +4:20.8
20 Людмила Жибер 87 0+1+2+0 3 40:31.4 +4:32.6
21 Эмоке Сёч 74 2+4+2+1 9 40:52.1 +4:53.3
22 Тагне Тахе 90 0+0+2+2 4 41:22.3 +5:23.5
23 Элин Маттссон 80 1+2+1+2 6 41:36.0 +5:37.2
24 Михаэла Балаткова 82 2+3+2+2 9 42:31.9 +6:33.1
25 Петра Старчевич 78 2+0+3+1 6 42:41.0 +6:42.2
26 Лаура Спектор 92 1+1+2+4 8 43:25.3 +7:26.5
27 Вероника Новаковска 86 3+1+3+3 10 43:42.2 +7:43.4
28 Вероника Зваржичова 101 2+0+0+1 3 43:44.0 +7:45.2
29 Алина Бабеш 77 0+3+2+3 8 43:54.1 +7:55.3
30 Ева Сабова 98 2+1+1+1 5 44:18.6 +8:19.8
31 Марин Ружо 102 0+1+2+3 6 44:36.4 +8:37.6
32 Бринден Мэнбек 108 1+0+2+1 4 44:38.9 +8:40.1
33 Анастасия Токарева 88 4+2+3+1 10 44:43.0 +8:44.2
34 Аннамария Брайдич 106 1+2+1+2 6 45:29.9 +9:31.1
35 Сюзанна Миклош 99 2+3+4+1 10 46:07.7 +10:08.9
36 Синтия Кларк 107 1+0+2+1 4 46:07.9 +10:09.1
37 Каролина Питон 109 0+1+2+2 5 46:16.7 +10:17.9
38 Сильвия Георгиева 100 2+1+1+2 6 46:40.4 +10:41.6
39 Камила Черняк 105 1+2+2+3 8 46:49.9 +10:51.1
40 Ивана Сулейова 112 0+2+2+1 5 47:20.3 +11:21.5
41 Сигита Баусюте 110 0+3+1+3 7 47:26.4 +11:27.6
42 Ралица Галева 97 3+2+1+3 9 47:34.9 +11:36.1
43 Дагмар Мондлова 103 1+2+3+2 8 48:04.2 +12:05.4
44 Марина Ковачеч 114 0+1+3+0 4 48:17.4 +12:18.6
45 Лига Глазере 104 2+1+3+4 10 49:38.4 +13:39.6
46 Марта Коза 118 1+1+1+3 6 50:24.1 +14:25.3
47 Стина Соермус 117 2+1+2+2 7 51:35.5 +15:36.7
DNS Вероника Виткова 75 0
DNS Тамара Барич 79 0
DNS Зорница Костадинова 96 0
DNS Леа Йоханидесова 111 0
DNS Алессандра Демарши 116 0
DNS Бранка Кузелевич 119 0
DNS Саня Василевич 120 0
DNF Вита Семеренко 69 2+2+2+4 10
DNF Елена Пидгрушная 91 0+0 0
DNF Вероника Лагуна 94 4+1+1+5 11
DNF Сирли Ханни 95 1+3+0 0
DNF Лина Крейвенайте 113 3+3+1 0
DNF Крунослава Каузларич 115 2+2+3+5 12
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
63
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
31
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
25
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей