Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:56
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

2020-02-26
11:50 - 13:00
2020-02-26
12:00 - 12:45
2020-02-27
00:00 - 01:00
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Обертиллиах - 2006/2007


   2006-12-15 Кубок IBU, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Юлианне Долль 70 0+1 1 22:32.9 0.0
2 Каролин Хеннеке 130 1+0 1 22:44.2 +11.3
3 Сьюзанн Кениг 93 1+1 2 23:03.5 +30.6
4 Франциска Хильдебранд 73 0+0 0 23:48.4 +1:15.5
5 Анаис Бескон 86 1+0 1 23:53.2 +1:20.3
6 Тина Бахманн 117 2+0 2 23:58.3 +1:25.4
7 Айрис Швабль 128 0+1 1 24:04.5 +1:31.6
8 Барбора Томешова 76 1+0 1 24:23.8 +1:50.9
9 Марьон Блондо 94 1+1 2 24:28.3 +1:55.4
10 Марин Дюссер 151 1+0 1 24:29.4 +1:56.5
11 Мари-Лор Брюне 78 1+0 1 24:31.7 +1:58.8
12 Марин Боллье 99 1+2 3 24:38.1 +2:05.2
13 Вероника Новаковска 85 0+2 2 24:43.8 +2:10.9
14 Стефани Хильдебранд 115 0+3 3 24:48.1 +2:15.2
15 Лина Крейвенайте 91 0+0 0 24:55.2 +2:22.3
16 Элиска Свикрухова 90 0+0 0 24:57.0 +2:24.1
17 Лор Сулье 118 1+1 2 24:57.2 +2:24.3
18 Тамара Барич 81 2+1 3 24:57.4 +2:24.5
19 Микела Андреола 133 2+0 2 25:00.0 +2:27.1
20 Надин Хорхлер 136 0+1 1 25:05.7 +2:32.8
21 Марин Ружо 129 1+1 2 25:13.8 +2:40.9
22 Елена Пидгрушная 84 0+3 3 25:23.3 +2:50.4
23 Мартина Храпанова 135 0+2 2 25:32.0 +2:59.1
24 Ольга Алифировец 80 0+3 3 25:32.7 +2:59.8
25 Элизабет Майер 112 0+2 2 25:33.8 +3:00.9
26 Мари Дорэн Абер 123 1+2 3 25:40.2 +3:07.3
27 Вероника Зваржичова 126 1+1 2 25:48.1 +3:15.2
28 Леа Йоханидесова 116 1+0 1 25:52.3 +3:19.4
29 Штефани Долль 150 1+2 3 25:56.0 +3:23.1
30 Лили Дрчар 87 0+2 2 25:56.4 +3:23.5
31 Анне Доменски 145 1+3 4 26:00.5 +3:27.6
32 Мэган Имри 79 0+3 3 26:01.6 +3:28.7
33 Терезия Полякова 72 0+2 2 26:01.7 +3:28.8
34 Вероника Хорейши 138 0+1 1 26:05.9 +3:33.0
35 Лор Боск 149 0+2 2 26:08.4 +3:35.5
36 Зорница Костадинова 83 0+1 1 26:11.2 +3:38.3
37 Ирина Бабецкая 75 0+4 4 26:15.4 +3:42.5
38 Зузана Ликарова 124 0+1 1 26:16.3 +3:43.4
39 Омбретта Роса 147 0+1 1 26:24.3 +3:51.4
40 Патриция Хойниш 137 2+0 2 26:24.6 +3:51.7
41 Каролина Питон 109 1+1 2 26:31.9 +3:59.0
42 Лилия Белякова 121 1+1 2 26:37.9 +4:05.0
43 Анна Хуфнагль 74 2+1 3 26:38.7 +4:05.8
44 Ренате Цингерле 101 2+0 2 26:38.8 +4:05.9
45 Синтия Кларк 113 2+1 3 26:43.7 +4:10.8
46 Софи Буалли 139 2+1 3 26:48.9 +4:16.0
47 Доралина Рунцеану 95 0+0 0 26:59.2 +4:26.3
48 Мартина Дармова 160 2+0 2 27:08.6 +4:35.7
49 Эмилия Йорданова 148 0+1 1 27:10.9 +4:38.0
50 Криста Ператонер 82 4+2 6 27:11.2 +4:38.3
51 Камила Черняк 100 3+1 4 27:19.8 +4:46.9
52 Мирослава Спасова 154 2+3 5 27:25.9 +4:53.0
53 Асенька Хаджиева 110 1+1 2 27:32.3 +4:59.4
54 Наталья Прекопова 131 1+4 5 27:52.4 +5:19.5
55 Кристина Грубер 146 2+2 4 27:56.6 +5:23.7
56 Мария Козловская 158 3+3 6 28:13.3 +5:40.4
57 Одри Эттэли 159 0+1 1 28:16.0 +5:43.1
58 Люсия Шимова 114 2+4 6 28:39.4 +6:06.5
59 Ива Златешка 125 2+1 3 28:44.4 +6:11.5
60 Сигита Баусюте 134 3+2 5 28:44.6 +6:11.7
61 Клод Годбу 132 3+3 6 28:48.5 +6:15.6
62 Виктория Падиаль Эрнандес 71 4+1 5 29:04.6 +6:31.7
63 Лилия Пандурова 108 1+4 5 29:13.4 +6:40.5
64 Миллрак Леннерт 103 2+2 4 29:14.2 +6:41.3
65 Габи Хумерча 156 2+2 4 29:16.4 +6:43.5
66 Марина Ковачеч 92 1+1 2 29:30.3 +6:57.4
67 Мигле Биндорюте 107 3+3 6 29:32.1 +6:59.2
68 Ралица Галева 89 3+3 6 29:34.3 +7:01.4
69 Йернеа Подвиц 140 2+2 4 29:45.0 +7:12.1
70 Панагиота Цакирис 106 3+4 7 29:49.7 +7:16.8
71 Ирина Леухина 119 1+3 4 30:08.1 +7:35.2
72 Наталья Квятковская 152 2+2 4 30:24.2 +7:51.3
73 Михаэла Панчикова 157 4+3 7 31:10.2 +8:37.3
74 Саня Василевич 96 1+4 5 31:38.8 +9:05.9
75 Моника Хойниш 143 5+5 10 31:54.5 +9:21.6
76 Бранка Кузелевич 120 0+4 4 32:10.8 +9:37.9
77 Андрея Яковач 122 1+4 5 32:15.6 +9:42.7
78 Таня Карисик 98 3+3 6 32:15.9 +9:43.0
79 Анастасия Барановская 153 1+3 4 32:43.3 +10:10.4
80 Крунослава Каузларич 142 2+4 6 33:21.6 +10:48.7
81 Варвара Дерендяева 144 2+4 6 34:01.4 +11:28.5
82 Нада Бабич 127 2+4 6 34:10.6 +11:37.7
83 Виктория Фелфолди 102 2+3 5 35:03.0 +12:30.1
84 Белма Смркович 97 3+4 7 35:10.3 +12:37.4
85 Ана Патраску 104 3+2 5 38:50.4 +16:17.5
86 Анетт Божик 77 2+4 6 39:53.8 +17:20.9
DNS Неза Люстрик 105 0
DNS Михаэла Шонова 111 0
DNS Оксана Рамкова 141 0
DNF Катаржина Якела 88 2+1 3
DNF Екатерина Волошина 155 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.74

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
34
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
15
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
11
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
6
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт