Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 955
2 Стурла Легрейд 922
3 Тарьей Бё 763
4 Кантен Фийон Майе 752
5 Йоханнес Дале 749
6 Себастьян Самуэльссон 700
7 Эмильен Жаклен 687
8 Мартин Понсилуома 608
9 Арнд Пайффер 600
10 Лукас Хофер 590
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:40
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2021-03-11
18:10 - 19:50
2021-03-11
18:20 - 19:50
2021-03-11
18:25 - 20:00
2021-03-11
18:30 - 19:50
2021-03-11
21:00 - 22:00
2021-03-11
22:55 - 00:25
2021-03-12
12:35 - 14:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2007/2008


   2008-01-26 Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 18 0+2 2 24:38.9 0.0
2 Сьюзанн Кениг 30 0+1 1 25:20.7 +41.8
3 Марин Дюссер 44 0+0 0 25:46.0 +1:07.1
4 Мари-Лор Брюне 19 0+2 2 25:54.4 +1:15.5
5 Анаис Бескон 26 0+0 0 26:02.1 +1:23.2
6 Вероника Виткова 42 2+0 2 26:09.7 +1:30.8
7 Вероника Зваржичова 33 0+0 0 26:16.4 +1:37.5
8 Сусанна Порела 50 0+0 0 26:24.3 +1:45.4
9 Фанни Хурн-Биркланд 31 0+1 1 26:39.6 +2:00.7
10 Анастасия Загоруйко 32 0+1 1 26:47.2 +2:08.3
11 Айрис Швабль 53 0+2 2 26:48.0 +2:09.1
12 Мари Эдер 23 1+0 1 26:49.0 +2:10.1
13 Марин Боллье 58 0+1 1 26:54.6 +2:15.7
14 Мэган Тэнди 36 0+2 2 26:56.4 +2:17.5
15 Мириам Нойройтер 41 1+3 4 27:13.3 +2:34.4
16 Вильде-Равнсборг Гюригард 10 1+0 1 27:24.3 +2:45.4
17 Ольга Вилухина 8 1+1 2 27:27.1 +2:48.2
18 Анна Лиза Аас 55 0+1 1 27:35.6 +2:56.7
19 Франциска Хильдебранд 56 1+1 2 27:40.6 +3:01.7
20 Лаура Спектор 22 1+0 1 27:43.0 +3:04.1
21 Зузана Ликарова 4 0+1 1 27:44.8 +3:05.9
22 Ольга Полторанина 46 0+0 0 27:51.7 +3:12.8
23 Ким Адольфссон 12 1+1 2 27:53.6 +3:14.7
24 Вероника Хорейши 62 2+0 2 27:55.2 +3:16.3
25 Патриция Хойниш 9 1+0 1 27:59.3 +3:20.4
26 Ольга Алифировец 37 2+2 4 27:59.4 +3:20.5
27 Клаудия Флангея 43 0+1 1 27:59.9 +3:21.0
28 Меган Тоусант 2 0+0 0 28:02.2 +3:23.3
29 Криста Ператонер 35 2+1 3 28:06.4 +3:27.5
30 Каролина Питон 21 2+1 3 28:15.1 +3:36.2
31 Тирил Экхофф 65 1+1 2 28:19.9 +3:41.0
32 Розанна Кроуфорд 7 0+3 3 28:22.1 +3:43.2
33 Мария Демидова 45 1+1 2 28:25.5 +3:46.6
34 Елена Пидгрушная 51 0+2 2 28:29.5 +3:50.6
35 Йенни Йонссон 54 1+2 3 28:34.1 +3:55.2
36 Сарианна Репо 14 0+1 1 28:40.5 +4:01.6
37 Инна Куржанова 57 2+1 3 28:52.4 +4:13.5
38 Алина Бабеш 39 0+3 3 29:11.0 +4:32.1
39 Яна Минченкова 38 2+0 2 29:11.1 +4:32.2
40 Эмели Ларссон 34 1+0 1 29:15.4 +4:36.5
41 Алла Толкач 61 0+2 2 29:21.6 +4:42.7
42 Вера Кальбянок 3 0+1 1 29:29.2 +4:50.3
43 Анна Ольховик 25 1+0 1 29:32.7 +4:53.8
44 Паула-Бритта Кеса 48 1+1 2 29:34.7 +4:55.8
45 Бринден Мэнбек 52 2+1 3 29:40.8 +5:01.9
46 Наталья Гайдук 40 2+1 3 29:47.8 +5:08.9
47 Кристина Грубер 28 2+0 2 29:49.9 +5:11.0
48 Катаржина Якела 47 1+1 2 30:00.8 +5:21.9
49 Юлия Беган 59 2+1 3 30:04.7 +5:25.8
50 Анна Жукова 5 1+1 2 30:12.6 +5:33.7
51 Стина Соермус 15 1+2 3 30:15.9 +5:37.0
52 Галина Голушко 24 2+2 4 30:49.6 +6:10.7
53 Виктория Падиаль Эрнандес 6 2+3 5 31:01.1 +6:22.2
54 Лина Крейвенайте 27 2+1 3 31:05.8 +6:26.9
55 Асенька Хаджиева 49 1+3 4 31:14.3 +6:35.4
56 Ралица Галева 11 1+2 3 31:25.5 +6:46.6
57 Сильвия Георгиева 29 3+3 6 31:32.7 +6:53.8
58 Лилия Пандурова 64 0+2 2 31:51.0 +7:12.1
59 Миллрак Леннерт 13 3+1 4 31:53.7 +7:14.8
60 Ирина Цаганбатарин 16 4+2 6 32:34.3 +7:55.4
61 Сильвия Малиновская 63 0+2 2 32:51.5 +8:12.6
62 Александра Каменчич 17 2+3 5 34:03.1 +9:24.2
63 Бранкица Стулович 1 5+3 8 44:51.2 +20:12.3
DNF Марина Ковачеч 20 0
DNF Светлана Климова 60 3+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 923
2 Марте Олсбю Ройселанд 843
3 Ханна Эберг 798
4 Франциска Пройсс 712
5 Доротея Вирер 686
6 Лиза Тереза Хаузер 682
7 Анаис Шевалье-Буше 588
8 Динара Алимбекова 561
9 Маркета Давидова 554
10 Дениз Херрманн 551
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.67
Артем Тищенко 7.53

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
165
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
140
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
104
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
76
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-03-08
Дарья Блашко: Стрельбище в Нове Место заставляет работать на 200 процентов

2021-03-07
Дмитрий Пидручный: Был уверен в себе, в своей стрельбе

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужская гонка преследования

2021-03-07
Вячеслав Деркач: Планируется, что вся команда А приедет в Буковель

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женская гонка преследования

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужской спринт