Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:51
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Украины, Буковель
2021-03-27 10:30 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Обертиллиах - 2004/2005


   2004-12-16 Кубок IBU, Юниоры, Спринт, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ондржей Моравец 96 1+0 1 26:46.6 0.0
2 Клемен Бауэр 107 0+2 2 27:15.4 +28.8
3 Павел Борисов 129 0+0 0 27:22.6 +36.0
4 Андрей Дубасов 117 1+1 2 27:44.2 +57.6
5 Александр Качановский 99 3+0 3 27:48.7 +1:02.1
6 Петр Градецки 111 0+2 2 28:20.5 +1:33.9
7 Андраш Семров 128 0+2 2 28:21.7 +1:35.1
8 Кирилл Щербаков 94 2+2 4 28:30.0 +1:43.4
9 Тобиас Эберхард 166 1+2 3 28:31.5 +1:44.9
10 Танги Роше 114 1+1 2 28:44.0 +1:57.4
11 Матья Кола 168 0+1 1 28:46.5 +1:59.9
12 Венсан Жей 137 0+2 2 28:56.3 +2:09.7
13 Петер Докл 132 2+0 2 29:01.4 +2:14.8
14 Петер Возар 131 1+1 2 29:03.3 +2:16.7
15 Алес Грегорич 105 1+2 3 29:05.6 +2:19.0
16 Иван Гейштов 183 1+0 1 29:16.6 +2:30.0
17 Томаш Курик 139 1+2 3 29:17.1 +2:30.5
18 Матей Брвар 157 1+1 2 29:18.4 +2:31.8
19 Жером Энриэ 177 2+0 2 29:21.6 +2:35.0
20 Игорь Матлахов 170 1+0 1 29:26.1 +2:39.5
21 Александр Дерендяев 171 1+0 1 29:35.4 +2:48.8
22 Франц Первайн 122 0+2 2 29:38.3 +2:51.7
23 Дмитрий Акулевич 121 2+0 2 29:39.2 +2:52.6
24 Томаш Санитра 110 1+1 2 29:39.7 +2:53.1
25 Ян Брихта 113 1+1 2 29:43.1 +2:56.5
26 Кшиштоф Уклеевич 178 2+0 2 29:44.8 +2:58.2
27 Кристиан Кузини 187 1+0 1 29:46.7 +3:00.1
28 Мирослав Кобуш 134 0+3 3 29:47.4 +3:00.8
29 Олег Шелковенко 151 4+1 5 29:48.5 +3:01.9
30 Павел Суханек 143 0+3 3 29:51.6 +3:05.0
31 Мирослав Томеш 127 2+1 3 29:52.5 +3:05.9
32 Павел Лашек 161 1+0 1 29:53.8 +3:07.2
33 Иво Ирбе 163 0+0 0 29:54.0 +3:07.4
34 Франсуа Лебеф 101 2+0 2 29:56.3 +3:09.7
35 Евгений Жулев 145 3+2 5 29:59.1 +3:12.5
36 Игорь Табола 149 1+1 2 30:04.1 +3:17.5
37 Клаудио Беккли 98 2+2 4 30:08.0 +3:21.4
38 Джейми Робб 156 1+3 4 30:08.1 +3:21.5
39 Даниил Асыльгужин 160 1+2 3 30:08.6 +3:22.0
40 Юрий Шолкавич 133 1+3 4 30:09.7 +3:23.1
41 Андрей Веденин 152 3+1 4 30:14.3 +3:27.7
42 Евгений Абраменко 97 1+3 4 30:18.6 +3:32.0
43 Михал Кич 174 2+0 2 30:19.5 +3:32.9
44 Станислав Карпель 142 2+2 4 30:32.3 +3:45.7
45 Станислав Кепка 120 1+1 2 30:35.5 +3:48.9
46 Жан-Филипп Легелле 141 0+4 4 30:46.0 +3:59.4
47 Красимир Анев 102 1+1 2 30:52.6 +4:06.0
48 Нормундс Путнис 106 1+2 3 30:58.9 +4:12.3
49 Лукаш Витек 173 2+3 5 31:00.3 +4:13.7
50 Казимеш Оброхта 159 0+3 3 31:01.0 +4:14.4
51 Андреас Швабль 125 3+1 4 31:16.0 +4:29.4
52 Даниэл Гасеница 136 1+2 3 31:22.0 +4:35.4
53 Мартин Богданов 130 2+2 4 31:22.5 +4:35.9
54 Венцеслав Илиев 148 2+1 3 31:25.9 +4:39.3
55 Йон Юн-Бин 124 0+3 3 31:26.2 +4:39.6
56 Томаш Пуда 115 0+0 0 31:31.7 +4:45.1
57 Маттиас Биррер 138 1+4 5 31:32.4 +4:45.8
58 Александр Менченя 169 1+2 3 31:39.4 +4:52.8
59 Хан Кюн-Хи 112 0+1 1 31:43.3 +4:56.7
60 Дмитрий Сафронов 104 1+2 3 31:56.0 +5:09.4
61 Евгений Плесцов 164 0+3 3 32:02.5 +5:15.9
62 Владимир Илиев 116 1+2 3 32:04.6 +5:18.0
63 Христо Димитров 167 2+1 3 32:17.4 +5:30.8
64 Юрий Лядов 184 2+2 4 32:30.7 +5:44.1
65 Деймантас Мартинкенас 150 3+3 6 32:34.6 +5:48.0
66 Лукаш Кобр 158 1+3 4 32:35.1 +5:48.5
67 Максим Домасев 118 3+2 5 32:35.9 +5:49.3
68 Давид Мацек 175 1+1 2 33:03.1 +6:16.5
69 Адам Витасек 180 1+1 2 33:03.5 +6:16.9
70 Борислав Хаджиев 185 0+0 0 33:27.2 +6:40.6
71 Юн Е-Юк 100 0+2 2 33:33.9 +6:47.3
72 Сергей Дектярик 176 2+3 5 33:43.5 +6:56.9
73 Ли Юн-Сик 126 2+2 4 33:54.5 +7:07.9
74 Витеслав Юречек 154 3+3 6 33:58.5 +7:11.9
75 Юн Джи-Хвал 153 1+2 3 34:05.5 +7:18.9
76 Ли Ин-Бок 172 0+1 1 34:09.0 +7:22.4
77 Иржи Лампа 162 0+2 2 34:22.7 +7:36.1
78 Игор Илиески 108 5+1 6 34:54.5 +8:07.9
79 Чой Чун-Ки 182 2+0 2 34:56.9 +8:10.3
80 Адмир Ходжич 95 3+2 5 35:15.0 +8:28.4
81 Рейнольдас Мустейкис 181 3+2 5 35:31.9 +8:45.3
82 Никола Йеремич 147 2+2 4 35:45.7 +8:59.1
83 Борсе Йованоски 140 5+3 8 36:47.7 +10:01.1
84 Иле Спасески 155 2+3 5 36:57.6 +10:11.0
85 Дьордь Паткош 144 2+2 4 40:22.8 +13:36.2
86 Адам Фолеки 119 3+3 6 44:35.0 +17:48.4
DNF Полихронис Сиулас 109 0
DNS Бернхард Эдер 103 0
DNS Венсан Порре 123 0
DNS Гинтс Лусис 135 0
DNS Андреас Зельцер 146 0
DNS Дамьен Жеин 165 0
DNS Доминик Хафеллнер 179 0
DNS Александр Клименко 186 0
DNS Анже Грегорич 188 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.02

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
181
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
108
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
88
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-08-29
Урош Велепец: Даже не ожидали, что в Нове-Место получится бороться за призовые места

2021-08-29
Юлия Джима: Целый финишный круг вспоминала финал суперспринта

2021-08-29
Степан Кинаш: Убрать два промаха - мог бороться за медаль

2021-08-28
Виталий Труш: Уже второй день не могу отработать на максимуме финишной оттенок трассы

2021-08-28
Дарья Блашко: В этом году очень много высотных тренировочных сборов

2021-08-28
Ольга Абрамова: Летний чемпионат мира - промежуточный старт