Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   07:58
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-22 11:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-22 11:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2020-02-22
12:35 - 13:50
2020-02-22
12:40 - 14:10
2020-02-22
12:40 - 14:00
2020-02-22
12:45 - 14:00
2020-02-22
19:00 - 20:35
2020-02-22
21:20 - 22:15
2020-02-23
02:30 - 04:00
2020-02-23
07:00 - 08:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2007/2008


   2008-01-27 Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Гонка преследования, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 1 0+2+3+2 7 37:22.63 0.0
2 Вероника Виткова 6 0+0+2+1 3 39:50.37 +2:27.7
3 Мари-Лор Брюне 4 2+0+2+2 6 40:07.81 +2:45.2
4 Ольга Вилухина 17 0+1+1+0 2 40:17.48 +2:54.8
5 Мари Эдер 12 1+0+1+2 4 40:57.38 +3:34.7
6 Сьюзанн Кениг 2 3+3+2+2 10 41:09.28 +3:46.6
7 Анаис Бескон 5 1+2+3+1 7 41:40.55 +4:17.9
8 Мэган Тэнди 14 2+0+0+3 5 41:53.03 +4:30.4
9 Марин Дюссер 3 2+2+2+1 7 42:08.12 +4:45.5
10 Фанни Хурн-Биркланд 9 1+0+2+3 6 42:16.26 +4:53.6
11 Ольга Алифировец 26 0+0+1+2 3 42:30.50 +5:07.9
12 Вильде-Равнсборг Гюригард 16 1+1+1+1 4 42:46.40 +5:23.8
13 Мириам Нойройтер 15 0+3+1+3 7 42:48.75 +5:26.1
14 Марин Боллье 13 1+1+2+2 6 43:37.13 +6:14.5
15 Анастасия Загоруйко 10 1+3+1+2 7 44:12.48 +6:49.8
16 Розанна Кроуфорд 32 2+1+1+2 6 44:40.26 +7:17.6
17 Франциска Хильдебранд 19 1+1+3+2 7 44:48.81 +7:26.2
18 Сусанна Порела 8 4+3+2+2 11 44:57.82 +7:35.2
19 Инна Куржанова 37 0+1+4+1 6 44:59.71 +7:37.1
20 Криста Ператонер 29 0+2+2+2 6 45:07.50 +7:44.9
21 Патриция Хойниш 25 1+2+2+2 7 45:08.90 +7:46.3
22 Клаудия Флангея 27 1+2+3+1 7 45:09.63 +7:47.0
23 Каролина Питон 30 2+0+1+4 7 45:10.33 +7:47.7
24 Зузана Ликарова 21 0+1+4+3 8 45:16.88 +7:54.2
25 Лаура Спектор 20 2+1+3+1 7 45:17.97 +7:55.3
26 Анна Лиза Аас 18 0+1+2+4 7 45:20.44 +7:57.8
27 Айрис Швабль 11 5+1+4+1 11 45:23.43 +8:00.8
28 Мария Демидова 33 1+0+3+3 7 45:24.72 +8:02.1
29 Йенни Йонссон 35 0+0+2+3 5 45:28.48 +8:05.8
30 Ольга Полторанина 22 3+0+0+1 4 45:28.82 +8:06.2
31 Елена Пидгрушная 34 1+0+1+1 3 45:31.62 +8:09.0
32 Тирил Экхофф 31 1+2+3+2 8 45:49.29 +8:26.6
33 Эмели Ларссон 40 0+1+0+0 1 46:09.19 +8:46.5
34 Меган Тоусант 28 1+0+3+0 4 46:30.74 +9:08.1
35 Ким Адольфссон 23 0+3+1+5 9 46:40.82 +9:18.2
36 Алла Толкач 41 0+0+1+2 3 46:56.81 +9:34.2
37 Сарианна Репо 36 1+2+1+2 6 47:20.97 +9:58.3
38 Яна Минченкова 39 3+3+0+2 8 47:54.73 +10:32.1
39 Бринден Мэнбек 45 3+1+1+2 7 48:11.66 +10:49.0
40 Алина Бабеш 38 1+2+2+4 9 48:53.57 +11:30.9
41 Вероника Хорейши 24 5+2+2+3 12 49:09.32 +11:46.7
42 Анна Ольховик 43 2+1+2+1 6 49:16.08 +11:53.4
43 Наталья Гайдук 46 1+0+3+1 5 49:30.96 +12:08.3
44 Вера Кальбянок 42 3+0+1+3 7 49:39.89 +12:17.2
45 Анна Жукова 50 0+1+2+2 5 50:19.19 +12:56.5
46 Виктория Падиаль Эрнандес 53 2+2+1+3 8 50:19.74 +12:57.1
47 Стина Соермус 51 3+1+4+2 10 51:03.31 +13:40.7
48 Паула-Бритта Кеса 44 5+2+1+3 11 51:33.63 +14:11.0
49 Лина Крейвенайте 54 3+0+2+3 8 51:46.62 +14:24.0
50 Сильвия Георгиева 57 1+0+2+3 6 52:08.66 +14:46.0
51 Юлия Беган 49 2+2+4+3 11 52:39.19 +15:16.5
52 Галина Голушко 52 2+3+1+3 9 53:00.48 +15:37.8
53 Миллрак Леннерт 59 1+2+2+3 8 54:38.97 +17:16.3
54 Ралица Галева 56 4+3+1+4 12 55:06.74 +17:44.1
55 Ирина Цаганбатарин 60 2+2+4+5 13 57:38.35 +20:15.7
DNS Кристина Грубер 47 0
DNS Лилия Пандурова 58 0
DNF Вероника Зваржичова 7 5+4+ + 0
DNF Катаржина Якела 48 2+1+ + 0
DNF Асенька Хаджиева 55 5+2+3+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.46
Анастасия Меркушина 5.16

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
78
Пусть бегут обе
vote
43
Валя Семеренко
vote
31
Эстафета без Виты и Вали
vote
18
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-20
Юрай Санитра: В эстафете хочу попробовать вариант, чтобы мы больше были в контакте

2020-02-20
Анастасия Меркушина: Риск, на мой взгляд, был оправдан

2020-02-20
Дмитрий Пидручный: Надеялся, что будет более интересная контактная борьба

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете