Кубок мира
# Имя Очки
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:48
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2021-11-27 11:45 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2021-11-27 11:45 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2003/2004


   2003-12-14 Кубок IBU, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ина Менцель 2 2+2+0+1 5 31:50.8 0.0
2 Наталья Сорокина 5 1+1+1+1 4 31:51.5 +0.7
3 Ирина Мальгина 4 1+0+2+1 4 31:53.4 +2.6
4 Елена Хрусталева 6 0+0+1+0 1 32:40.0 +49.2
5 Татьяна Моисеева 9 0+1+0+1 2 32:56.5 +1:05.7
6 Сабрина Буххольц 1 2+2+1+0 5 33:05.6 +1:14.8
7 Ольга Анисимова 3 2+0+2+1 5 33:11.7 +1:20.9
8 Наталья Соколова 12 1+0+1+0 2 33:28.2 +1:37.4
9 Анн-Элен Скьелбрейд 28 3+0+0+0 3 34:13.6 +2:22.8
10 Катарина Эхтер 11 0+1+0+2 3 34:35.6 +2:44.8
11 Берит Нордстад 8 2+0+0+2 4 34:48.4 +2:57.6
12 Уте Ницяк 18 1+0+2+0 3 35:09.4 +3:18.6
13 Роми Бир 13 1+1+2+2 6 35:12.7 +3:21.9
14 Людмила Калинчик 14 0+1+2+1 4 35:17.4 +3:26.6
15 Надежда Частина (Колесникова) 10 2+0+1+1 4 35:19.4 +3:28.6
16 Йори Мёркве 22 0+1+1+1 3 35:44.9 +3:54.1
17 Галина Мезенцева 20 0+0+2+1 3 36:03.9 +4:13.1
18 Зина Кочер 7 2+2+3+1 8 36:15.7 +4:24.9
19 Катя Халлер 17 2+1+3+0 6 36:21.9 +4:31.1
20 Дана Плотогеа 19 1+0+2+0 3 36:37.4 +4:46.6
21 Тура Бергер 21 3+1+2+1 7 36:44.0 +4:53.2
22 Екатерина Григорьева 23 1+1+2+0 4 37:01.3 +5:10.5
23 Анна Лебедева 27 2+3+2+0 7 37:09.3 +5:18.5
24 Татьяна Литовченко 25 1+0+0+0 1 37:18.9 +5:28.1
25 Сольвейг Рогстад 16 2+0+2+2 6 37:19.8 +5:29.0
26 Ромина Демец 29 0+4+1+0 5 37:28.9 +5:38.1
27 Татьяна Рудь 32 1+0+1+2 4 38:08.5 +6:17.7
28 Отака Томоми 24 1+1+2+2 6 38:12.5 +6:21.7
29 Мегуми Изуми 26 0+0+3+3 6 39:02.4 +7:11.6
30 Радка Доскоцилова 31 1+1+4+2 8 39:28.0 +7:37.2
31 Эйе Кари Хеннесейд 15 2+2+3+2 9 39:41.9 +7:51.1
32 Элшбет Трауб 33 1+2+3+2 8 40:39.3 +8:48.5
33 Джилл Краусе 39 2+2+2+3 9 41:12.8 +9:22.0
34 Эмма Фаулер 35 1+2+3+2 8 41:15.6 +9:24.8
35 Леда Абати 37 1+0+2+3 6 41:18.3 +9:27.5
36 Елизавета Першина 34 1+0+4+2 7 41:45.5 +9:54.7
DSQ Наталья Левченкова 30 0
DSQ Марина Бороденко 43 1+1 0
LAP Александра Василевич 41 0+1 0
LAP Доминик Валле 42 2+1 0
LAP Адель Уокер 45 1 0
LAP Инес Швайцер 46 3 0
LAP Михаэла Пурдя 47 1 0
LAP Клаудия Барренечи 48 0+1 0
LAP Петра Старчевич 49 1 0
LAP Горана Лючич 50 3 0
LAP Клаудиа Сальседо 52 3 0
LAP Вероника Избей 53 1 0
DNS Валентина Чурина 36 0
DNS Сара Камилевич Райли 38 0
DNS Наталья Огурцова 40 0
DNS София Готтшаль 44 0
DNS Агнеш Шимон 51 0
DNS Элефтерия Блетсу 54 0
Кубок мира
# Имя Очки
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.02

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
186
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
108
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
89
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-09-29
Дмитрий Грущак: Очень хорошую провели подготовку, тренируясь со спортсменами опытнее нас

2021-09-29
Денис Насыко: Тяжело после четырех штрафных кругов бороться

2021-09-29
Андрей Доценко: Мы под нагрузкой подошли к этим стартам

2021-09-29
Алла Гиленко: У Молдавии нет квоты на ОИ, но можно заработать индивидуальную квоту

2021-09-29
Елена Городна: Сама не очень понимаю, что происходит с моей стрельбой

2021-09-29
Валерия Дмитренко: Слишком сильно хотела победить