Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:49
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 01:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 01:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2007/2008


   2008-02-01 Юниорский чемпионат мира, Юноши, Эстафета, 3х7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Германия 17 0+4 1:08:14.11 0.0
Бенджпмин Тюм 0+1  0+2
Бенедикт Долль 0+2  0+0
Феликс Шустер 0+1  1+3
2 Норвегия 2 0+2 1:09:03.22 +49.1
Сондре Айде 0+0  0+1
Эрленн Бьонтегор 0+0  1+3
Вегар Бергли 0+2  0+1
3 Италия 12 0+5 1:09:08.68 +54.5
Пьетро Дутто 0+0  0+1
Лукас Хофер 0+2  3+3
Доминик Виндиш 0+3  0+1
4 Румыния 21 0+5 1:09:36.11 +1:22.0
Роланд Гербачеа 0+3  0+2
Штефан Гаврила 0+2  0+1
Ремус Фаур 0+0  0+3
5 Россия 6 0+2 1:09:39.36 +1:25.2
Александр Волков 0+1  2+3
Кирилл Плотников 0+1  0+3
Евгений Петров 0+0  0+0
6 Швеция 5 0+3 1:10:31.12 +2:17.0
Фредрик Карлсон 0+0  1+3
Микаэль Персон 0+1  0+2
Фредрик Линдстрем 0+2  0+1
7 Беларусь 3 1+7 1:11:37.86 +3:23.7
Владимир Аленишко 0+2  1+3
Денис Каленик 1+3  0+1
Олег Емельянов 0+2  0+2
8 Латвия 9 0+5 1:11:57.67 +3:43.5
Роландс Пузулис 0+3  0+3
Оскарс Мужниекс 0+0  0+3
Александрис Сверковс 0+2  1+3
9 Канада 7 0+1 1:12:18.80 +4:04.7
Кертис Венцель 0+0  0+2
Скотт Гоу 0+1  0+3
Джоэл Паказ 0+0  1+3
10 Украина 4 2+8 1:12:53.62 +4:39.5
Виталий Соколюк 0+2  0+0
Михаил Сердюк 2+3  0+3
Андрей Возняк 0+3  0+1
11 Швейцария 16 1+7 1:13:04.84 +4:50.7
Беньямин Вегер 0+3  0+2
Серафин Вистнер 0+1  0+1
Марио Долдер 1+3  2+3
12 Словения 10 0+2 1:13:36.64 +5:22.5
Симон Кочевар 0+0  3+3
Миха Подгорник 0+2  0+0
Матей Кордес 0+0  2+3
13 Австрия 1 1+5 1:13:49.79 +5:35.6
Альберт Херцог 0+1  0+1
Михаэль Хёрль 1+3  0+1
Бернхард Ляйтингер 0+1  0+2
14 Литва 13 0+3 1:14:12.80 +5:58.7
Миндаугас Каволиунас 0+0  1+3
Рокас Суславичюс 0+1  1+3
Томас Каукенас 0+2  0+2
15 Словакия 8 0+2 1:14:41.65 +6:27.5
Петер Казар 0+1  1+3
Якуб Лешински 0+1  1+3
Томаш Хасилла 0+0  0+0
16 Финляндия 20 2+9 1:15:09.67 +6:55.5
Тони Хейкура 1+3  0+3
Сами Орпана 0+3  0+3
Йори Рантахакала 1+3  0+2
17 Польша 14 1+6 1:17:06.20 +8:52.1
Рафал Лепел 1+3  0+2
Кжиштоф Метус 0+3  0+2
Лукаш Слонина 0+0  1+3
18 Болгария 22 2+9 1:18:04.82 +9:50.7
Иван Златев 1+3  0+1
Святослав Симеонов 0+3  0+3
Димитар Герджиков 1+3  0+2
19 США 11 0+5 1:18:15.36 +10:01.2
Итан Дрейсигахер 0+0  1+3
Престон Батлер 0+3  2+3
Рейле Гесслинг 0+2  1+3
20 Казахстан 19 0+4 1:19:16.62 +11:02.5
Владимир Шальбушев 0+2  1+3
Антон Пантов 0+1  0+3
Антон Можевитин 0+1  2+3
21 Бельгия 15 0+4 1:22:49.65 +14:35.5
Эрик Ланжер 0+0  3+3
Маттиас Шлейсс 0+2  2+3
Тьерри Ланжер 0+2  0+3
DNF Босния и Герцеговина 18
Неманья Косарач 0+3  1+3
Младен Старчевич 2+3  4+3
Джордже Петрович 4+3  -+-
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.65

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
82
Пусть бегут обе
vote
47
Валя Семеренко
vote
32
Эстафета без Виты и Вали
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт