Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 151
2 Симон Дестьё 135
3 Мартен Фуркад 131
4 Тарьей Бё 130
5 Матвей Елисеев 125
6 Александр Логинов 123
7 Кантен Фийон Майе 104
8 Эмильен Жаклен 96
9 Лукас Хофер 88
10 Эрленн Бьонтегор 88
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:31
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Поклюка
2019-12-14 11:00 (CET)
Юниорки, Спринт, 7.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-14 11:30 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2019-12-14
12:10 - 14:20
2019-12-14
12:20 - 13:51
2019-12-14
12:20 - 13:50
2019-12-15
02:38 - 04:09
2019-12-15
09:45 - 11:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2008/2009


   2009-01-08 Кубок мира, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Австрия 1 0+4 1:19:36.61 0.0
Даниэль Мезотич 0+0  0+3
Фридрих Пинтер 0+1  0+2
Доминик Ландертингер 0+2  0+2
Кристоф Зуманн 0+1  0+1
2 Германия 7 0+4 1:19:55.88 +19.2
Михаэль Грайс 0+0  1+3
Михаэль Реш 0+1  0+1
Арнд Пайффер 0+0  0+0
Тони Ланг 0+3  0+1
3 Норвегия 5 1+7 1:20:52.64 +1:16.0
Эмиль Свендсен 0+1  0+0
Руне Братсвеен 0+3  1+3
Халвард Ханеволд 0+0  0+2
Уле-Айнар Бьорндален 1+3  0+0
4 Франция 6 1+5 1:21:33.13 +1:56.5
Венсан Жей 0+2  0+1
Венсан Дефран 0+0  0+1
Мартен Фуркад 0+0  0+0
Симон Фуркад 1+3  0+0
5 Беларусь 8 0+0 1:21:47.82 +2:11.2
Сергей Новиков 0+0  0+1
Рустам Валиуллин 0+0  0+2
Евгений Абраменко 0+0  0+1
Александр Сыман 0+0  0+1
6 Швейцария 12 0+5 1:22:05.75 +2:29.1
Иван Жолье 0+0  0+0
Томас Фрай 0+1  0+0
Беньямин Вегер 0+2  0+3
Клаудио Беккли 0+2  0+3
7 Словакия 13 0+6 1:22:15.38 +2:38.7
Павол Хурайт 0+2  0+1
Марек Матяско 0+0  0+0
Душан Симочко 0+1  0+0
Матей Казар 0+3  0+1
8 Швеция 3 0+5 1:22:28.69 +2:52.0
Магнус Йонссон 0+2  1+3
Матиас Нильссон мл. 0+0  0+1
Дэвид Экхольм 0+1  0+0
Йорген Бринк 0+2  1+3
9 Чехия 11 0+2 1:22:58.08 +3:21.4
Михал Шлезингр 0+0  0+0
Томаш Холубец 0+1  1+3
Роман Досталь 0+1  0+2
Ярослав Соукуп 0+0  0+2
10 США 14 1+5 1:23:00.53 +3:23.9
Лоуэлл Бэйли 0+0  0+1
Джей Хаккинен 1+3  0+2
Тим Бурк 0+0  0+2
Джереми Тила 0+2  0+1
11 Словения 9 0+8 1:24:18.71 +4:42.1
Петер Докл 0+2  0+0
Йозе Мегле 0+3  1+3
Клемен Бауэр 0+0  0+1
Вася Рупник 0+3  0+3
12 Италия 10 4+7 1:24:49.46 +5:12.8
Кристиан Де Лоренци 0+0  0+2
Никола Поцци 3+3  0+2
Рене-Лоран Виллермо 0+1  1+3
Маркус Виндиш 1+3  1+3
13 Украина 4 0+5 1:24:59.32 +5:22.7
Вячеслав Деркач 0+1  1+3
Роман Прима 0+3  1+3
Олег Бережной 0+0  0+2
Андрей Дериземля 0+1  0+1
14 Япония 20 1+6 1:25:08.25 +5:31.6
Тацуми Касахара 0+1  0+3
Хиденори Иса 0+2  0+2
Юнджи Нагаи 1+3  0+2
Сатору Абе 0+0  0+1
15 Латвия 15 0+2 1:25:56.55 +6:19.9
Илмарс Брицис 0+1  0+1
Янис Плекснис 0+1  0+3
Гинтс Розенбергс 0+0  0+1
Кристапс Либетис 0+0  0+3
16 Финляндия 16 0+3 1:26:37.52 +7:00.9
Йоуни Киннунен 0+0  0+1
Яркко Кауппинен 0+1  0+3
Марко Ниеминен 0+0  0+2
Янне Кантанен 0+2  0+2
17 Эстония 21 7+9 1:28:00.00 +8:23.4
Марттен Кальдвее 0+0  0+3
Индрек Тобрелутс 0+3  0+1
Прийт Викс 4+3  0+1
Каури Кыйв 3+3  0+2
18 Болгария 17 3+8 1:30:44.66 +11:08.0
Красимир Анев 2+3  0+0
Владимир Илиев 1+3  2+3
Мартин Богданов 0+1  0+2
Михаил Клечеров 0+1  0+1
19 Великобритания 18 1+5 1:30:44.75 +11:08.1
Кевин Кэйн 0+2  0+3
Ли-Стив Джексон 0+0  0+1
Пит Байер 1+3  0+1
Марсел Лапондер 0+0  0+0
DNF Польша 19
Адам Квак 5+0  -+-
Лукаш Щурек
Томаш Сикора
Себастьян Витек
DSQ Россия 2
Евгений Устюгов 0+0  0+0
Максим Чудов 0+0  0+1
Дмитрий Ярошенко 0+0  0+3
Николай Круглов 0+0  0+2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.25
Антон Дудченко 6.90
Артем Прима 5.32
Руслан Ткаленко 5.15
Артем Тищенко 4.75

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
113
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
47
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
29
Все комментировали хорошо
vote
24
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
11
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-13
Юрай Санитра: Ребята показали, что физически мы готовы бороться за хороший результат

2019-12-13
Артем Тищенко: Было тяжело стрелять из-за одышки

2019-12-13
Руслан Ткаленко: После стойки был очень разочарован

2019-12-13
Антон Дудченко: Доволен собой, как на рубеже, так и на трассе

2019-12-13
Дмитрий Пидручный: Поспешил с одним выстрелом и промазал

2019-12-13
Артем Прима: Было тяжело на дистанции из-за свежего снега и раннего номера