Кубок мира
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:25
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2021-12-02 13:45 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2021-12-02 13:45 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2021-12-02
14:35 - 16:00
2021-12-02
14:35 - 16:00
2021-12-02
14:35 - 16:30
2021-12-02
20:30 - 21:55
2021-12-03
08:30 - 09:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2019/2020


   2020-01-09 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Марте Олсбю Ройселанд 16 0+0 0 22:04.9 0.0
2 Дениз Херрманн 22 0+1 1 22:38.0 +33.1
3 Жюлья Симон 8 1+0 1 22:52.3 +47.4
4 Доротея Вирер 24 0+1 1 23:06.7 +1:01.8
5 Тирил Экхофф 13 1+1 2 23:12.0 +1:07.1
6 Паулина Фиалкова 20 0+1 1 23:14.0 +1:09.1
7 Эмма Ландер 9 0+0 0 23:19.8 +1:14.9
8 Моника Хойниш-Старега 52 0+1 1 23:19.9 +1:15.0
9 Камила Жук 35 1+1 2 23:34.7 +1:29.8
10 Катарина Иннерхофер 25 0+2 2 23:37.7 +1:32.8
11 Кайса Макаряйнен 19 2+1 3 23:39.0 +1:34.1
12 Мари Эдер 28 0+1 1 23:40.3 +1:35.4
13 Ирина Лещенко 14 0+1 1 23:49.5 +1:44.6
14 Сьюзан Данкли 54 0+1 1 23:52.5 +1:47.6
15 Ванесса Хинц 10 0+1 1 23:54.7 +1:49.8
16 Юлия Джима 6 1+0 1 23:57.8 +1:52.9
17 Ева Пускарчикова 45 0+1 1 23:58.4 +1:53.5
18 Селина Гаспарин 5 1+2 3 24:02.2 +1:57.3
19 Светлана Миронова 1 1+1 2 24:04.7 +1:59.8
20 Лиза Виттоцци 15 0+2 2 24:07.5 +2:02.6
21 Ханна Эберг 21 1+1 2 24:07.7 +2:02.8
22 Анна Фролина 63 1+0 1 24:12.8 +2:07.9
23 Маркета Давидова 12 0+2 2 24:16.1 +2:11.2
24 Фуюко Тачизаки 4 0+0 0 24:16.7 +2:11.8
25 Валя Семеренко 41 1+1 2 24:17.7 +2:12.8
26 Селья Эмонье 49 3+1 4 24:18.7 +2:13.8
27 Линн Перссон 17 1+1 2 24:20.3 +2:15.4
28 Жюстин Бреза 36 2+2 4 24:20.6 +2:15.7
29 Анастасия Поршнева 97 0+1 1 24:21.7 +2:16.8
30 Лариса Куклина 23 0+2 2 24:23.6 +2:18.7
31 Анаис Бескон 34 1+2 3 24:26.4 +2:21.5
32 Клэр Иган 18 0+2 2 24:30.9 +2:26.0
33 Эльвира Карин Эберг 47 2+0 2 24:31.0 +2:26.1
34 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 37 1+2 3 24:33.2 +2:28.3
35 Елена Кручинкина 74 0+3 3 24:39.8 +2:34.9
36 Елена Билосюк 51 0+2 2 24:41.0 +2:36.1
37 Сюннёве Сулемдал 78 0+1 1 24:42.7 +2:37.8
38 Хлое Шевалье 61 1+1 2 24:45.0 +2:40.1
39 Янина Хеттих 30 2+1 3 24:45.1 +2:40.2
40 Элиза Гаспарин 73 1+1 2 24:46.7 +2:41.8
41 Федерика Санфилиппо 48 2+0 2 24:47.9 +2:43.0
42 Анна Магнуссон 76 0+2 2 24:56.0 +2:51.1
43 Люция Харватова 33 3+1 4 24:58.2 +2:53.3
44 Танг Цзялинь 26 0+1 1 25:00.1 +2:55.2
45 Леа Эйнфальт 65 1+1 2 25:02.5 +2:57.6
46 Эмили Диксон 77 0+1 1 25:03.5 +2:58.6
46 Анастасия Меркушина 90 0+1 1 25:03.5 +2:58.6
48 Марен Хаммершмидт 86 1+0 1 25:04.4 +2:59.5
49 Кристина Ридер 32 1+1 2 25:05.8 +3:00.9
50 Кристина Резцова 39 1+2 3 25:09.2 +3:04.3
51 Лена Хекки 3 2+2 4 25:14.3 +3:09.4
52 Вита Семеренко 57 0+1 1 25:15.8 +3:10.9
53 Ивона Фиалкова 27 2+2 4 25:16.2 +3:11.3
54 Анна Сола 102 1+2 3 25:20.1 +3:15.2
55 Нина Задравец 85 0+2 2 25:23.1 +3:18.2
56 Кинга Збилут 58 3+0 3 25:25.4 +3:20.5
57 Йоханна Талихярм 29 1+2 3 25:27.6 +3:22.7
58 Туули Томингас 92 1+1 2 25:31.1 +3:26.2
59 Мона Брурссон 2 1+3 4 25:33.4 +3:28.5
59 Каролин-Оффигстад Кноттен 53 2+1 3 25:33.4 +3:28.5
61 Франциска Хильдебранд 40 1+3 4 25:40.1 +3:35.2
62 Джоанна Скоттхайм 93 2+2 4 25:40.3 +3:35.4
63 Регина Ойя 38 3+0 3 25:41.5 +3:36.6
64 Сари Маеда 75 1+2 3 25:46.4 +3:41.5
65 Йессица Йислова 56 1+1 2 25:51.7 +3:46.8
66 Магдалена Гвиздонь 96 2+0 2 25:52.1 +3:47.2
67 Аита Гаспарин 50 4+0 4 25:55.1 +3:50.2
68 Марион Визенсартер 66 2+1 3 25:55.7 +3:50.8
69 Ирина Старых 55 3+1 4 25:56.2 +3:51.3
70 Эмили Дрейссигакер 98 1+0 1 25:56.3 +3:51.4
71 Тамара Штайнер 100 1+0 1 25:57.6 +3:52.7
72 Байба Бендика 11 2+2 4 25:58.0 +3:53.1
73 Дуня Здуч 42 1+1 2 26:02.6 +3:57.7
74 Юрие Танака 84 1+1 2 26:05.5 +4:00.6
75 Николь Гонтье 82 2+3 5 26:10.7 +4:05.8
76 Микела Каррара 99 3+1 4 26:22.4 +4:17.5
77 Милена Тодорова 31 3+2 5 26:23.5 +4:18.6
78 Чу Янь Мень 43 1+3 4 26:28.6 +4:23.7
79 Холли Гроссман 62 1+2 3 26:36.6 +4:31.7
80 Габриэле Лесцинскайте 71 2+1 3 26:37.2 +4:32.3
81 Елизавета Бельченко 83 3+0 3 26:40.4 +4:35.5
82 Йенни Феллман 95 1+3 4 26:42.3 +4:37.4
83 Суви Минккинен 67 2+2 4 26:42.8 +4:37.9
84 Тереза Воборникова 87 1+2 3 26:50.5 +4:45.6
85 Чанг Янь 72 1+3 4 26:51.8 +4:46.9
86 Динара Алимбекова 46 4+1 5 26:53.8 +4:48.9
87 Мария Здравкова 81 1+2 3 26:54.8 +4:49.9
88 Анастасия Кондратьева 7 2+2 4 27:04.9 +5:00.0
89 Дафинка Коева 91 2+2 4 27:07.3 +5:02.4
90 Полона Клеменчич 79 2+3 5 27:12.9 +5:08.0
91 Наталья Кочергина 88 3+3 6 27:17.3 +5:12.4
92 Вероника Махинякова 101 1+1 2 27:32.1 +5:27.2
93 Галина Вишневская-Шепоренко 80 1+3 4 27:33.0 +5:28.1
94 Ана Лариса Котруш 60 2+0 2 27:36.4 +5:31.5
95 Грете Гайм 64 2+2 4 27:45.5 +5:40.6
96 Терезия Полякова 70 3+2 5 27:58.2 +5:53.3
97 Алла Гиленко 69 1+3 4 28:00.5 +5:55.6
98 Ким Сеон-Су 59 3+1 4 28:04.0 +5:59.1
99 Ко Юн Чон 94 1+1 2 28:33.7 +6:28.8
100 Симоне Кюпфнер 68 2+4 6 28:41.6 +6:36.7
DNS Мэган Бэнкс 44 0
DNS Каролин Коломбо 89 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 7.12
Дмитрий Пидручный 6.71
Богдан Цымбал 5.96
Денис Насыко 5.62
Андрей Доценко 5.30

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
74
11-15 места
vote
66
1-10 места
vote
41
21 место или ниже
vote
24
 
проголосовать



popular profile

Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Елена Билосюк
Украина  Дарья Блашко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Анастасия Меркушина
Украина  Валя Семеренко
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Россия  Александр Логинов
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Анна Кривонос
Финляндия  Кайса Макаряйнен

interview

2021-11-28
Дарья Блашко: Неделя получилась насыщенной и интересной

2021-11-28
Юрай Санитра: Не хватает соревновательной практики, но от старта к старту будет лучше

2021-11-28
Владимир Бринзак: В Пекин поедут сильнейшие

2021-11-28
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2021-11-28
Богдан Цымбал: Старался с самого первого круга работать на максимуме

2021-11-28
Антон Дудченко: Мысленно был уже на дистанции, поэтому не доработал на огневом рубеже