Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:34
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-24 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-24 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2020-01-24
14:55 - 17:10
2020-01-24
15:00 - 16:55
2020-01-24
15:05 - 17:25
2020-01-24
15:07 - 16:55
2020-01-24
22:10 - 00:10
2020-01-25
02:42 - 04:17
2020-01-25
07:40 - 09:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2008/2009


   2009-01-24 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна Фролина 4 0+1+0+1 2 32:49.87 0.0
2 Кайса Макаряйнен 6 0+0+0+1 1 32:52.17 +2.3
3 Дарья Домрачева 2 1+0+1+0 2 32:52.18 +2.3
4 Анна-Карин Зидек 22 1+0+0+0 1 32:59.39 +9.5
5 Кати Вильхельм 3 1+0+1+1 3 32:59.40 +9.6
6 Андреа Хенкель 12 0+1+1+0 2 33:01.50 +11.7
7 Сяньин Лю 23 0+0+1+0 1 33:39.25 +49.4
8 Магдалена Нойнер 15 0+0+2+3 5 33:41.45 +51.6
9 Мартина Бек 10 0+0+0+0 0 33:47.28 +57.4
10 Сильвэ Бекар 20 1+0+0+1 2 33:53.68 +1:03.8
11 Катрин Ланг 16 0+1+1+0 2 34:01.07 +1:11.2
12 Ольга Кудряшова 8 1+0+0+1 2 34:01.12 +1:11.3
13 Тура Бергер 1 2+1+2+0 5 34:08.04 +1:18.2
14 Юлианне Долль 19 0+1+1+0 2 34:16.06 +1:26.2
15 Эвели Сауэ 7 0+0+0+0 0 34:18.62 +1:28.8
16 Наталья Левченкова 18 0+0+1+0 1 34:19.06 +1:29.2
17 Оксана Хвостенко 11 0+0+1+0 1 34:38.09 +1:48.2
18 Яна Романова 14 1+0+0+2 3 34:59.37 +2:09.5
19 Тея Грегорин 43 1+0+1+1 3 35:01.65 +2:11.8
20 Хелена Экхольм 25 1+1+1+1 4 35:07.39 +2:17.5
21 Ева Тофалви 32 1+0+2+0 3 35:15.98 +2:26.1
22 Ольга Зайцева 28 1+1+0+3 5 35:21.00 +2:31.2
23 Ольга Анисимова 21 0+0+1+2 3 35:21.68 +2:31.8
24 Микела Понца 9 0+0+1+3 4 35:26.71 +2:36.9
25 Мари-Лор Брюне 31 0+0+3+0 3 35:32.06 +2:42.2
26 Симона Хаусвальд 37 0+1+2+1 4 35:36.01 +2:46.2
27 Зина Кочер 24 0+1+1+3 5 35:41.68 +2:51.8
28 Чаоин Сонг 45 0+0+1+0 1 35:42.23 +2:52.4
29 Людмила Калинчик 33 1+0+0+2 3 35:45.57 +2:55.7
30 Зденка Вейнарова 54 2+0+0+0 2 35:49.26 +2:59.4
31 Дана Плотогеа 41 0+0+0+1 1 35:50.82 +3:01.0
32 Павлина Филипова 56 0+0+0+1 1 35:51.46 +3:01.6
33 Кристина Гузик 55 1+0+0+0 1 35:52.37 +3:02.5
34 Лив-Кьерсти Эйкланд 13 2+0+0+2 4 36:01.48 +3:11.6
35 Ванг Чунли 39 1+2+2+0 5 36:04.45 +3:14.6
36 Анн Ингстадбьорг 42 2+0+0+0 2 36:06.25 +3:16.4
37 Анна-Мария Нильcсон 49 1+1+0+0 2 36:08.57 +3:18.7
38 Агнешка Циль 27 0+1+1+1 3 36:12.18 +3:22.3
39 Мари Дорэн Абер 36 2+0+1+0 3 36:22.17 +3:32.3
40 Анастасия Кузьмина 44 0+3+1+2 6 36:24.53 +3:34.7
41 Роберта Фьяндино 17 0+0+2+1 3 36:33.14 +3:43.3
42 Катя Халлер 58 0+0+2+0 2 36:45.95 +3:56.1
43 Криста Ператонер 34 0+0+3+0 3 36:47.54 +3:57.7
44 София Домей 26 1+3+3+2 9 36:56.28 +4:06.4
45 Андрея Мали 38 0+3+1+2 6 37:14.56 +4:24.7
46 Магдалена Гвиздонь 35 2+0+3+1 6 37:16.04 +4:26.2
47 Барбара Эртл 51 1+0+0+0 1 37:16.68 +4:26.8
48 Паулина Бобак 50 0+0+0+2 2 37:25.92 +4:36.1
49 Селина Гаспарин 53 1+1+1+1 4 37:33.67 +4:43.8
50 Мадара Лидума 52 1+1+3+1 6 37:45.82 +4:56.0
51 Мартина Халинарова 40 1+2+2+1 6 37:48.51 +4:58.7
52 Тейя Кунтола 59 0+1+2+1 4 37:56.46 +5:06.6
53 Магда Резлерова 30 1+1+2+3 7 38:08.96 +5:19.1
54 Юань-Юань Лю 57 1+0+3+2 6 38:40.06 +5:50.2
55 Вероника Новаковска 47 3+1+1+3 8 39:30.56 +6:40.7
DNS Полин Макаби 46 0
DNS Юлие Бонневи-Свенссен 48 0
DNS Жюли Карраз 60 0
DSQ Альбина Ахатова 5 0+0+0+0 0 33:19.35
DSQ Екатерина Юрьева 29 0+0+1+0 1 33:38.67
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.96
Дмитрий Пидручный 6.16
Богдан Цымбал 5.97
Сергей Семенов 5.90
Антон Дудченко 5.85

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
269
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
97
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
63
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин