Кубок мира
# Имя Очки
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 178
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Йоханнес Тингнес Бё 154
4 Эмильен Жаклен 151
5 Эдуард Латыпов 139
6 Тарьей Бё 130
7 Симон Дестьё 120
8 Кантен Фийон Майе 116
9 Сиверт Гутторм Баккен 114
10 Фабьен Клод 108
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   15:29
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Мартелл-валь-Мартелло
2021-12-10 10:30 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2021-12-10 11:25 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2021-12-10
12:15 - 14:00
2021-12-10
12:15 - 13:45
2021-12-10
12:15 - 13:40
2021-12-11
06:00 - 07:00
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Арбер - 2020/2021


   2021-01-16 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Татьяна Акимова 45 0+1 1 22:58.1 0.0
2 Анастасия Шевченко 59 0+1 1 23:02.1 +4.0
3 Камилла Бене 10 0+0 0 23:03.5 +5.4
4 Алина Стремоус 64 0+0 0 23:05.7 +7.6
5 Тильда Йоханссон 43 0+0 0 23:22.0 +23.9
6 Сара Андерссон 125 0+1 1 23:27.1 +29.0
7 Марион Визенсартер 56 0+1 1 23:29.0 +30.9
8 Аасне Скреде 22 0+2 2 23:29.1 +31.0
9 Элизабет Хогберг 6 2+0 2 23:31.3 +33.2
9 Франциска Хильдебранд 38 1+0 1 23:31.3 +33.2
11 Лу Жанмонно 69 0+1 1 23:38.6 +40.5
12 Эми Басерга 42 0+0 0 23:39.0 +40.9
13 Марте Кракстад Йохансен 32 0+1 1 23:42.6 +44.5
14 Анна Кривонос 31 0+0 0 23:42.7 +44.6
15 Анастасия Гореева 123 1+1 2 23:43.7 +45.6
16 Штефани Шерер 26 0+0 0 23:44.4 +46.3
17 Каролин Эрдаль 13 2+0 2 23:47.6 +49.5
18 Елизавета Каплина 21 1+1 2 23:48.8 +50.7
18 Паула Боте 54 0+0 0 23:48.8 +50.7
20 Йоанна Якела 5 2+0 2 23:49.8 +51.7
21 Анна Мака 24 0+2 2 23:50.1 +52.0
22 Гилонне Гигонна 95 0+1 1 23:50.4 +52.3
23 Ева Бувар 103 0+0 0 23:52.5 +54.4
24 Тамара Дербушева 29 1+0 1 23:53.8 +55.7
25 Валерия Васнецова 89 2+1 3 23:54.1 +56.0
26 Полина Шевнина 36 0+1 1 23:55.9 +57.8
27 Николь Гонтье 40 0+3 3 24:02.2 +1:04.1
28 Микела Каррара 47 1+1 2 24:05.3 +1:07.2
28 Сюзанна Катарина Мейне 61 1+1 2 24:05.3 +1:07.2
30 Анастасия Киннунен 71 1+1 2 24:05.4 +1:07.3
31 Ингела Андерссон 1 1+2 3 24:06.2 +1:08.1
32 Екатерина Бех 44 0+2 2 24:08.1 +1:10.0
32 Софи Шово 48 2+1 3 24:08.1 +1:10.0
34 Ребекка Пасслер 87 0+2 2 24:08.4 +1:10.3
35 Тереза Воборникова 37 1+0 1 24:14.1 +1:16.0
36 Элла Халварссон 65 0+2 2 24:19.3 +1:21.2
37 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 39 1+0 1 24:19.8 +1:21.7
38 Леа Майер 81 0+1 1 24:24.8 +1:26.7
39 Кайя Марич 106 0+1 1 24:26.3 +1:28.2
40 Эмили Аахейм Калкенберг 8 0+3 3 24:27.9 +1:29.8
41 Кристина Оберталер 78 0+0 0 24:30.6 +1:32.5
42 Флурина Фолкен 16 1+1 2 24:33.4 +1:35.3
43 Ун Кристиана Трёнерюд Квелван 133 0+1 1 24:34.7 +1:36.6
44 Ванесса Фогт 28 2+0 2 24:39.7 +1:41.6
45 Зива Клеменчич 80 1+1 2 24:39.9 +1:41.8
46 Ладина Майер-Руж 110 0+1 1 24:42.3 +1:44.2
47 Камила Цихон 41 0+0 0 24:43.0 +1:44.9
48 Грете Гайм 34 0+1 1 24:43.1 +1:45.0
49 Эмма Нильссон 15 1+1 2 24:43.8 +1:45.7
50 Анастасия Меркушина 17 2+0 2 24:44.4 +1:46.3
51 Анна Юппе 117 1+1 2 24:45.1 +1:47.0
52 Элеонора Фаунер 9 1+1 2 24:46.3 +1:48.2
53 Юлиане Фрювирт 93 2+1 3 24:46.4 +1:48.3
54 Сюзан Кюэльм 3 0+1 1 24:47.1 +1:49.0
55 Тамара Штайнер 46 1+1 2 24:47.4 +1:49.3
56 Анна Гандлер 14 0+1 1 24:47.8 +1:49.7
57 Элишка Тепла 2 0+2 2 24:54.5 +1:56.4
58 Аманда Лайтфут 33 0+3 3 24:55.0 +1:56.9
59 Элизабет Шмидт 7 0+3 3 24:55.9 +1:57.8
60 Лора Христова 75 0+0 0 24:56.9 +1:58.8
61 Алла Гиленко 23 2+0 2 24:58.1 +2:00.0
62 Эма Капустова 131 0+0 0 25:02.1 +2:04.0
63 Франциска Пфнюр 108 1+1 2 25:04.0 +2:05.9
64 Ольга Шестерикова 101 3+1 4 25:09.6 +2:11.5
65 Санна Маркканен 35 0+0 0 25:09.7 +2:11.6
66 Ким Сеон-Су 111 1+1 2 25:10.9 +2:12.8
67 Валентина Димитрова 85 2+0 2 25:14.0 +2:15.9
68 Юни Арнеклейв 70 3+1 4 25:16.8 +2:18.7
69 Стина Нильссон 98 2+1 3 25:18.2 +2:20.1
70 Мун Джи-Хи 83 2+1 3 25:25.5 +2:27.4
71 Юлия Городна 115 1+0 1 25:27.1 +2:29.0
72 Тереза Яндова 130 2+0 2 25:28.0 +2:29.9
73 Дарси Мортон 114 0+0 0 25:29.6 +2:31.5
74 Кайя Зорч 112 1+2 3 25:30.5 +2:32.4
75 Астри Слеттемарк 27 2+1 3 25:31.6 +2:33.5
76 Магда Пичура 66 1+1 2 25:32.0 +2:33.9
76 Кирари Танака 68 0+1 1 25:32.0 +2:33.9
78 Лена Репинц 72 1+3 4 25:32.6 +2:34.5
79 Кристина Дмитренко 96 1+0 1 25:34.3 +2:36.2
80 Хлое Левинс 97 2+1 3 25:38.4 +2:40.3
81 Беатрис Трабукки 113 1+1 2 25:40.2 +2:42.1
82 Наталья Томашевска 105 1+2 3 25:40.4 +2:42.3
83 Ирина Петренко 82 0+3 3 25:40.8 +2:42.7
84 Лиза Мария Шпарк 107 1+1 2 25:41.1 +2:43.0
85 Ана Лариса Котруш 18 1+1 2 25:42.8 +2:44.7
86 Лизбет Лиив 50 0+1 1 25:45.8 +2:47.7
87 Лиза Осл 118 2+0 2 25:52.2 +2:54.1
88 Габриэла Масарикова 132 2+0 2 25:55.1 +2:57.0
89 Зузана Ременова 94 1+1 2 25:55.4 +2:57.3
90 Деми Хейнсоо 127 0+0 0 25:56.9 +2:58.8
91 Лу Анн Шева 116 3+2 5 26:07.0 +3:08.9
92 Леа Ротшопф 74 2+3 5 26:13.7 +3:15.6
93 Шило Люка Руссо 67 0+2 2 26:17.7 +3:19.6
94 Оксана Москаленко 102 1+2 3 26:26.3 +3:28.2
95 Ника Блаженич 12 1+3 4 26:27.0 +3:28.9
96 Люция Михаличкова 20 0+4 4 26:29.1 +3:31.0
97 Холли Гроссман 11 3+2 5 26:33.5 +3:35.4
98 Джилиан Колеборн 91 0+3 3 26:37.3 +3:39.2
99 Люси Хохшартнер 121 1+3 4 26:37.5 +3:39.4
100 Шоуна Пендри 63 2+0 2 26:40.9 +3:42.8
101 Аника Козица 55 2+2 4 26:44.7 +3:46.6
102 Дарья Гембицка 79 1+4 5 26:47.4 +3:49.3
103 Рейке де Майер 53 1+1 2 26:49.5 +3:51.4
104 Клара Виндишар 92 2+3 5 26:52.0 +3:53.9
105 Сабине Ди Лалло 19 2+2 4 26:54.9 +3:56.8
106 Дарья Сепанди 57 2+3 5 27:11.8 +4:13.7
107 Флавия Барметтлер 25 1+5 6 27:12.1 +4:14.0
108 Зоэ Пекос 109 1+0 1 27:12.3 +4:14.2
109 Кайса Керянен 76 1+2 3 27:35.0 +4:36.9
110 Клара Поледнова 73 1+2 3 27:40.7 +4:42.6
111 Анния Кейта Сабуле 58 0+1 1 27:49.2 +4:51.1
112 Петра Суха 60 3+2 5 27:56.0 +4:57.9
113 Долджинсурен Мункхбат 52 2+1 3 27:57.1 +4:59.0
114 Жаклин Джерсо 51 4+3 7 28:02.9 +5:04.8
115 Арюнболд Тумур 62 1+2 3 28:16.8 +5:18.7
116 Стефани Йолова 99 3+2 5 28:34.5 +5:36.4
117 Энико Мартон 30 4+3 7 28:45.1 +5:47.0
118 Лора Радковска 119 1+1 2 28:57.6 +5:59.5
119 Энхчимег Даваадулам 104 2+2 4 29:22.1 +6:24.0
120 Гюльса Ага 84 3+2 5 29:31.9 +6:33.8
121 Сара Урумова 90 2+1 3 29:40.1 +6:42.0
122 Ева Пуце 124 3+2 5 29:54.5 +6:56.4
123 Эмма Стерц 100 3+2 5 30:05.4 +7:07.3
124 Мине Килич 126 3+4 7 30:05.9 +7:07.8
125 Санни Ойкконен 120 4+3 7 30:35.1 +7:37.0
126 Мариса Эмонтс 129 0+3 3 30:42.1 +7:44.0
127 Мирлен Писин 88 3+1 4 31:10.0 +8:11.9
128 Анастасия Войнович 49 2+3 5 32:50.1 +9:52.0
129 Дорис Баричевач 122 4+2 6 33:15.1 +10:17.0
130 Антония-Александра Чеботари 128 2+3 5 33:24.3 +10:26.2
131 Михаэла Даноска 77 2+4 6 33:36.0 +10:37.9
132 Валентина Мирза 86 3+4 7 34:02.3 +11:04.2
DNS Надежда Белкина 4 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Тереза Хаузер 177
2 Марте Олсбю Ройселанд 168
3 Динара Алимбекова 160
4 Эльвира Карин Эберг 147
5 Анаис Шевалье-Буше 140
6 Маркета Давидова 134
7 Франциска Пройсс 134
8 Дениз Херрманн 130
9 Ханна Эберг 128
10 Анна Сола 124
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 7.43
Дмитрий Пидручный 6.26

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
102
11-15 места
vote
98
21 место или ниже
vote
53
1-10 места
vote
51
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2021-12-06
Антон Дудченко: Наиболее эмоциональной была эстафета

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), мужская гонка преследования

2021-12-05
Владимир Брынзак: Надеемся, что исправим все

2021-12-05
Юрай Санитра: Четвёрка спортсменов к Олимпийским играм готова

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), женская эстафета

2021-12-05
Урош Велепец: Когда проигрываешь на первом этапе столько - тяжело бороться