Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 581
2 Себастьян Самуэльссон 484
3 Эмильен Жаклен 470
4 Тарьей Бё 404
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 378
6 Александр Логинов 377
7 Антон Смольский 359
8 Симон Дестьё 345
9 Стурла Легрейд 344
10 Йоханнес Тингнес Бё 343
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима<br>Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Артем Прима
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:48
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-19 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-20 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Идре - 2021/2022


   2021-11-25 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лукас Фратцшер 25 0+1 1 24:10.6 0.0
2 Сверре Дален Аспенс 57 1+0 1 24:10.9 +0.3
3 Йоханнес Кюн 17 0+1 1 24:12.2 +1.6
4 Хавард Богетвейт 43 0+3 3 24:35.3 +24.7
5 Василий Томшин 10 1+1 2 24:39.9 +29.3
6 Эмильен Клод 40 1+1 2 24:40.3 +29.7
7 Эрик Перро 5 1+0 1 24:41.2 +30.6
8 Александер Фьельд Андерсен 37 1+1 2 24:41.8 +31.2
9 Александр Поварницын 82 0+1 1 24:44.6 +34.0
10 Тимофей Лапшин 13 1+1 2 24:47.3 +36.7
11 Эндре Стрёмсхейм 3 1+0 1 24:50.0 +39.4
12 Антон Бабиков 8 1+1 2 24:53.8 +43.2
13 Ильназ Мухамедзянов 55 1+1 2 25:03.0 +52.4
14 Максим Макаров 27 0+0 0 25:05.0 +54.4
15 Давид Цобель 50 1+1 2 25:06.5 +55.9
16 Эрленн Бьонтегор 1 2+1 3 25:09.3 +58.7
17 Виктор Брандт 106 0+2 2 25:15.4 +1:04.8
18 Патрик Якоб 60 0+0 0 25:15.5 +1:04.9
19 Даниэле Каппеллари 23 1+0 1 25:18.3 +1:07.7
20 Эмил Никвист 45 1+0 1 25:24.6 +1:14.0
21 Милан Земличка 32 0+1 1 25:25.1 +1:14.5
22 Дмитрий Шамаев 100 0+0 0 25:27.0 +1:16.4
23 Лукас Питцер 9 0+2 2 25:27.5 +1:16.9
24 Том Лахайе-Гоффарт 7 1+0 1 25:29.0 +1:18.4
25 Алекс Цисар 15 0+2 2 25:30.0 +1:19.4
26 Амбруаз Монье 127 0+1 1 25:31.1 +1:20.5
27 Элигиус Тамборнино 59 3+0 3 25:32.3 +1:21.7
28 Яакко Олави Ранта 54 1+0 1 25:34.9 +1:24.3
29 Сергей Телень 26 0+0 0 25:36.5 +1:25.9
30 Реми Брутье 88 0+2 2 25:38.1 +1:27.5
31 Илья Авсеенко 31 0+1 1 25:38.7 +1:28.1
32 Йохан-Олав Ботн 80 0+1 1 25:40.1 +1:29.5
33 Филипп Липовиц 21 1+1 2 25:40.4 +1:29.8
33 Томас Постль 36 1+1 2 25:40.4 +1:29.8
35 Патрик Браунхофер 29 0+2 2 25:46.2 +1:35.6
36 Хеннинг Сьёквист 99 1+0 1 25:51.2 +1:40.6
37 Ассет Дюссенов 12 1+2 3 25:54.5 +1:43.9
38 Степан Кинаш 72 0+0 0 25:57.2 +1:46.6
39 Виталий Труш 41 1+1 2 26:01.2 +1:50.6
40 Корнел Пучану 65 1+2 3 26:01.8 +1:51.2
41 Доминик Унтервегер 84 0+1 1 26:02.4 +1:51.8
42 Томаш Хасилла 11 1+2 3 26:03.3 +1:52.7
43 Андрей Орлык 93 0+1 1 26:05.0 +1:54.4
44 Симон Халльстрём 30 3+1 4 26:05.6 +1:55.0
45 Айдэн Миллар 76 1+0 1 26:06.6 +1:56.0
46 Юго Ривель 35 0+2 2 26:06.8 +1:56.2
47 Серафин Вистнер 14 3+1 4 26:08.1 +1:57.5
48 Георг Мариан Колтеа 38 1+2 3 26:09.5 +1:58.9
49 Анджей Недза-Кубинец 34 2+0 2 26:13.4 +2:02.8
50 Флорин-Каталин Бута 129 0+1 1 26:14.6 +2:04.0
51 Вацлав Червенка 19 1+1 2 26:17.4 +2:06.8
52 Макс Дартчи 69 1+2 3 26:19.0 +2:08.4
53 Седрик Кристилле 102 1+1 2 26:22.5 +2:11.9
54 Никита Романов 56 2+0 2 26:23.8 +2:13.2
55 Давид Цингерле 2 1+1 2 26:25.2 +2:14.6
56 Адам Раннеллс 28 1+4 5 26:25.5 +2:14.9
57 Чой Дуджин 111 0+1 1 26:26.4 +2:15.8
58 Кодама Сёхе 4 1+2 3 26:28.9 +2:18.3
59 Джакопо Леонезио 48 2+0 2 26:33.7 +2:23.1
60 Томаш Крупчик 46 1+3 4 26:38.4 +2:27.8
61 Данило Ритмюллер 74 3+2 5 26:41.5 +2:30.9
62 Кирилл Стрельцов 67 3+2 5 26:42.9 +2:32.3
63 Крешимир Чрнкович 71 2+3 5 26:44.8 +2:34.2
64 Антон Шидловский 103 0+3 3 26:45.5 +2:34.9
65 Антон Иварссон 18 2+1 3 26:46.6 +2:36.0
66 Степан Терентьев 97 2+1 3 26:52.2 +2:41.6
67 Йонас Маречек 52 1+3 4 26:55.8 +2:45.2
68 Томаш Микиска 110 1+2 3 26:56.3 +2:45.7
69 Рудис Балодис 20 1+1 2 26:57.0 +2:46.4
70 Богг Ларссон 121 2+3 5 26:57.3 +2:46.7
71 Бекентай Турлубеков 49 3+0 3 27:02.8 +2:52.2
72 Оскар Ломбардо 61 2+1 3 27:03.9 +2:53.3
73 Отто-Эемил Карвинен 91 1+1 2 27:05.3 +2:54.7
74 Лорен Фрави 92 2+3 5 27:05.5 +2:54.9
75 Энкхсайкхан Энкхбат 24 1+1 2 27:08.5 +2:57.9
76 Винсент Боначчи 77 2+2 4 27:13.0 +3:02.4
77 Мартен Аолайд 58 1+1 2 27:14.8 +3:04.2
78 Якуб Кочиан 104 0+1 1 27:23.1 +3:12.5
79 Патрик Кууттинен 114 1+2 3 27:23.4 +3:12.8
80 Войцех Яник 89 1+1 2 27:23.9 +3:13.3
81 Казуки Баишо 75 2+2 4 27:30.9 +3:20.3
82 Ким Йонгу 66 1+3 4 27:31.6 +3:21.0
83 Люк Браун 126 2+3 5 27:31.8 +3:21.2
84 Шимон Бартко 44 3+3 6 27:33.6 +3:23.0
85 Себастьян Триксль 118 2+3 5 27:34.7 +3:24.1
86 Ренарс Биркенталс 63 2+2 4 27:35.6 +3:25.0
87 Матич Репник 68 1+1 2 27:36.6 +3:26.0
88 Чанг Чунью 109 3+1 4 27:39.2 +3:28.6
89 Патрик Брын 120 1+0 1 27:39.6 +3:29.0
90 Андрей Усов 42 2+2 4 27:42.5 +3:31.9
91 Войцех Скоруса 47 2+1 3 27:47.6 +3:37.0
92 Максим Браун 73 0+0 0 27:50.0 +3:39.4
93 Ма Гуокьянь 90 3+2 5 27:54.9 +3:44.3
94 Йокубас Мацкине 16 2+2 4 27:57.1 +3:46.5
95 Руслан Бригадир 64 1+2 3 27:57.6 +3:47.0
96 Даниэль Фаунер 131 1+4 5 27:58.7 +3:48.1
97 Ли Хань 124 2+1 3 28:14.6 +4:04.0
98 Ли Су Юн 86 3+2 5 28:15.1 +4:04.5
99 Гион Сталдер 133 4+1 5 28:24.1 +4:13.5
100 Юри Уха 98 2+0 2 28:31.2 +4:20.6
101 Вей Ма 116 2+1 3 28:34.9 +4:24.3
102 Закари Коннелли 132 4+2 6 28:35.3 +4:24.7
103 Адийяяргал Церен-Очир 78 2+2 4 28:41.1 +4:30.5
104 Йони Мустонен 6 5+4 9 28:43.9 +4:33.3
105 Джин Накаджима 53 0+5 5 28:44.0 +4:33.4
106 Роман Боровик 128 3+2 5 28:55.9 +4:45.3
107 Мэттью Страм 62 5+3 8 29:05.7 +4:55.1
108 Лукас Якелюнас 112 3+3 6 29:16.0 +5:05.4
109 Маркус Уэбб 96 2+1 3 29:23.2 +5:12.6
110 Давид Паник 115 2+2 4 29:28.5 +5:17.9
111 Роберто Пикерас 51 4+2 6 29:31.2 +5:20.6
112 Винни Фонтейн 22 1+5 6 29:34.1 +5:23.5
113 Николаос Цурекас 70 2+3 5 29:38.6 +5:28.0
114 Йоаким Уил Росбо 108 3+3 6 29:41.5 +5:30.9
115 Март Всивцев 39 3+1 4 29:44.7 +5:34.1
116 Масахару Ямамото 113 4+2 6 29:57.3 +5:46.7
117 Алекса Вукович 122 2+3 5 29:57.5 +5:46.9
118 Сергей Сирик 123 2+3 5 30:07.7 +5:57.1
119 Гантулга Отгондаваа 119 2+3 5 30:16.5 +6:05.9
120 Зана Озтунч 87 3+1 4 30:25.9 +6:15.3
121 Халил Ибрахим Йылмаз 107 1+1 2 30:35.7 +6:25.1
122 Матеуш Де Сантана Васконселлос 94 2+1 3 30:47.8 +6:37.2
123 Александер Ваниас 81 3+4 7 31:01.2 +6:50.6
124 Марек Маккельс 83 5+4 9 31:08.2 +6:57.6
125 Адам Буэки 105 4+3 7 31:14.1 +7:03.5
126 Борис Станиш 85 4+4 8 31:35.4 +7:24.8
127 Николай Гайдук 95 1+3 4 31:44.3 +7:33.7
128 Стефан Лопатич 101 3+4 7 32:13.1 +8:02.5
129 Абдуррахим Думан 130 4+2 6 32:14.0 +8:03.4
130 Никола Никола 79 3+4 7 40:27.6 +16:17.0
DNF Апостолос Аггелис 33 1+3 4
DNF Иван Тулатин 134 0
DNS Йоханнес Донхаузер 117 0
DNS Никита Поршнев 125 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.00
Артем Прима 4.96
Богдан Цымбал 4.96
Антон Дудченко 4.79

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
151
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
117
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета

2022-01-15
Юрай Санитра: Шестая позиция - наш уровень. Надо ещё доработать

2022-01-15
Богдан Цымбал: На финишном круге уже не хватило сил, чтобы бороться так как нужно