Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 601
2 Кантен Фийон Майе 532
3 Йоханнес Тингнес Бё 482
4 Симон Дестьё 479
5 Тарьей Бё 461
6 Александр Логинов 436
7 Бенедикт Долль 415
8 Эмильен Жаклен 401
9 Йоханнес Дале 398
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 372
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   05:37
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Ленцерхайде
2020-01-27 11:00 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-13 14:45 (CET)
Смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Альтенберг - 2009/2010


   2010-01-09 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сабрина Буххольц 68 1+2 3 24:52.3 0.0
2 Лилия Вайгина-Ефремова 26 2+1 3 25:28.0 +35.7
3 Франциска Хильдебранд 27 0+1 1 25:32.2 +39.9
4 Фанни Хурн-Биркланд 9 0+2 2 25:56.9 +1:04.6
5 Сьюзанн Кениг 10 0+2 2 25:58.1 +1:05.8
6 Каролин Хеннеке 85 2+2 4 25:59.0 +1:06.7
7 Катрин Ланг 58 1+1 2 25:59.2 +1:06.9
8 Эмоке Сёч 52 0+2 2 25:59.7 +1:07.4
9 Стефани Хильдебранд 41 0+2 2 26:09.3 +1:17.0
10 Мириам Нойройтер 61 3+4 7 26:12.1 +1:19.8
11 Эмели Ларссон 25 0+1 1 26:14.8 +1:22.5
12 Оксана Яковлева 36 0+1 1 26:16.4 +1:24.1
13 Лор Боск 60 0+2 2 26:17.6 +1:25.3
14 Анна Кунаева 40 2+2 4 26:19.1 +1:26.8
15 Габриэла Коукалова 74 2+2 4 26:20.8 +1:28.5
16 Софи Буалли 45 0+2 2 26:24.0 +1:31.7
17 Ольга Вилухина 51 0+3 3 26:30.5 +1:38.2
18 Лор Сулье 35 1+1 2 26:36.2 +1:43.9
19 Вероника Зваржичова 73 1+2 3 26:43.7 +1:51.4
20 Анастасия Загоруйко 71 2+1 3 26:45.0 +1:52.7
21 Лэнни Барнс 2 0+1 1 26:45.7 +1:53.4
22 Любовь Петрова 83 1+2 3 26:49.5 +1:57.2
23 Зденка Вейнарова 19 3+1 4 27:00.7 +2:08.4
24 Лаура Спектор 29 1+2 3 27:01.7 +2:09.4
25 Керолайн Вестлинг 76 1+0 1 27:06.2 +2:13.9
26 Сара Студебэйкер 31 1+2 3 27:08.0 +2:15.7
27 Надин Хорхлер 18 3+0 3 27:13.3 +2:21.0
28 Элин Маттссон 28 1+3 4 27:16.5 +2:24.2
29 Криста Ператонер 57 1+3 4 27:24.8 +2:32.5
30 Мария Панфилова 8 2+1 3 27:30.1 +2:37.8
31 Екатерина Шумилова 64 2+2 4 27:31.8 +2:39.5
32 Анна Пресслер 84 1+3 4 27:35.7 +2:43.4
33 Эмма Фаулер 20 1+2 3 27:40.4 +2:48.1
34 Микела Андреола 37 2+2 4 27:41.3 +2:49.0
35 Майя Холопайнен 72 0+1 1 27:56.5 +3:04.2
36 Юлия Панченко 6 4+4 8 27:56.9 +3:04.6
37 Мирослава Спасова 82 3+2 5 27:57.6 +3:05.3
38 Патриция Хойниш 69 3+0 3 27:59.2 +3:06.9
39 Каролина Питон 48 2+1 3 28:05.9 +3:13.6
40 Магдалена Никель 3 3+3 6 28:06.5 +3:14.2
41 Сьюзан Данкли 56 4+1 5 28:11.0 +3:18.7
42 Марин Дюссер 14 0+3 3 28:12.5 +3:20.2
43 Аннукка Силтакорпи 5 1+2 3 28:23.6 +3:31.3
44 Барбора Томешова 32 2+3 5 28:24.6 +3:32.3
45 Элизабет Юдас 12 2+2 4 28:32.7 +3:40.4
46 Трэйси Барнс 15 0+4 4 28:33.1 +3:40.8
47 Алена Шабаляускене 1 1+2 3 28:38.7 +3:46.4
48 Ким Адольфссон 53 1+3 4 28:38.8 +3:46.5
49 Кристель Вийгипуу 46 1+3 4 28:40.8 +3:48.5
50 Майя Хиетамиес 42 2+1 3 28:43.8 +3:51.5
51 Грейс Бутот 77 3+0 3 28:54.5 +4:02.2
52 Энн Бет Чемберлен 62 3+1 4 28:58.1 +4:05.8
53 Виктория Падиаль Эрнандес 30 3+1 4 29:21.4 +4:29.1
54 Уилог Слеттемарк 33 2+2 4 29:25.3 +4:33.0
55 Аннамария Брайдич 11 3+3 6 29:59.5 +5:07.2
56 Вивьяна Папич 66 1+2 3 30:36.7 +5:44.4
57 Десислава Стоянова 70 2+3 5 31:20.3 +6:28.0
58 Светлана Джаджарова 44 1+2 3 31:29.6 +6:37.3
59 Ольга Татаринова 43 1+3 4 31:38.0 +6:45.7
60 Дафинка Коева 23 4+4 8 31:39.2 +6:46.9
61 Фэй Поттон 34 2+3 5 32:12.3 +7:20.0
62 Мария Казначенко 55 4+3 7 32:14.1 +7:21.8
63 Марина Ковачеч 39 1+4 5 32:17.0 +7:24.7
64 Таня Карисик 50 4+2 6 32:45.5 +7:53.2
65 Ивана Ковачевич 24 2+4 6 33:25.9 +8:33.6
66 Мирлен Писин 21 3+3 6 33:45.5 +8:53.2
67 Даниэла Кадева 16 1+2 3 34:12.4 +9:20.1
68 Виолета Семерджиева 80 4+3 7 34:17.4 +9:25.1
69 Ана Лашица 65 4+2 6 35:03.5 +10:11.2
70 Деяна Косарач 67 5+2 7 35:08.2 +10:15.9
71 Ольга Дерендяева 81 4+2 6 37:25.4 +12:33.1
72 Рахсан Йилмаз 47 2+1 3 37:33.0 +12:40.7
73 Младена Короман 78 3+3 6 37:51.4 +12:59.1
74 Петра Губала 7 2+4 6 38:26.7 +13:34.4
75 Себнем Онвер 4 3+4 7 40:04.7 +15:12.4
76 Бейбин Ургун 13 3+5 8 40:27.8 +15:35.5
77 Мехтап Сивил 79 2+4 6 41:20.4 +16:28.1
78 Анетт Божик 75 2+4 6 41:26.3 +16:34.0
79 Юдит Фолеки 49 2+1 3 42:57.7 +18:05.4
80 Катарина Дучич 17 4+5 9 42:58.4 +18:06.1
81 Элиф Белис 63 5+3 8 43:21.9 +18:29.6
82 София Бакош 54 3+4 7 44:55.7 +20:03.4
83 Вахида Ходзик 38 5+4 9 45:46.7 +20:54.4
DNS Инна Супрун 59 0
DNF Чу Киюн-Ми 22 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 509
3 Ханна Эберг 456
4 Дениз Херрманн 419
5 Жюлья Симон 385
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 384
7 Марте Олсбю Ройселанд 381
8 Жюстин Бреза 380
9 Паулина Фиалкова 353
10 Лиза Виттоцци 325
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 5.32

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
277
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
99
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
65
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, женский масс-старт

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, мужской масс-старт

2020-01-26
Татьяна Продан: На чемпионате мире больше серьезности, чем на юношеских олимпийских играх

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, одиночная смешанная эстафета