Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:37
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-13 11:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-13 11:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2019-12-13
12:00 - 14:20
2019-12-13
12:20 - 14:01
2019-12-13
12:20 - 13:50
2019-12-14
23:45 - 01:35
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Турин - 2005/2006


   2006-02-23 Олимпийские игры, Эстафета 4х6 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 0+1 01:16:12 0.0
Анна Богалий-Титовец 0+0  0+1
Светлана Ишмуратова 0+1  0+0
Ольга Зайцева 0+0  0+0
Альбина Ахатова 0+0  0+0
2 Германия 2 0+3 01:17:03 +50.7
Мартина Бек 0+1  0+2
Андреа Хенкель 0+2  0+0
Катрин Апель 0+0  1+3
Кати Вильхельм 0+0  0+0
3 Франция 4 0+6 01:18:38 +2:26.2
Дельфэн Перетто 0+2  0+1
Флоранс Баверель-Робер 0+1  0+0
Сильвэ Бекар 0+1  0+1
Сандрин Байи 0+2  0+0
4 Беларусь 6 0+5 01:19:19 +3:07.1
Екатерина Виноградова 0+2  0+0
Ольга Назарова 0+2  0+2
Людмила Ананько 0+0  0+1
Елена Зубрилова 0+1  0+0
5 Норвегия 3 1+6 01:19:34 +3:21.9
Тура Бергер 1+3  0+1
Лив-Грет Шельбрейд 0+1  0+1
Гунн-Маргит Андреассен 0+0  0+3
Линда Груббен 0+2  0+2
6 Словения 5 0+5 01:19:55 +3:43.2
Тея Грегорин 0+0  0+0
Андрея Мали 0+0  0+1
Дияна Равникар 0+2  0+2
Тадея Бранкович 0+3  1+3
7 Польша 11 0+4 01:20:29 +4:16.8
Кристина Гузик 0+2  0+1
Магдалена Гвиздонь 0+1  0+2
Катаржина Пониквия 0+1  0+1
Магдалена Гржива 0+0  0+0
8 Болгария 9 0+5 01:20:38 +4:26.2
Павлина Филипова 0+0  0+0
Радка Попова 0+0  1+3
Ирина Никульчина 0+3  1+3
Екатерина Дафовска 0+2  1+3
9 Китай 7 0+5 01:21:43 +5:31.2
Йингчао Конг 0+0  0+0
Рибо Сун 0+2  1+3
Яо Йин 0+1  1+3
Сяньин Лю 0+2  0+2
10 Словакия 12 0+2 01:21:55 +5:43.0
Анна Муринова 0+0  0+2
Марсела Павковчекова 0+0  0+3
Мартина Халинарова 0+0  0+1
Сона Михокова 0+2  0+2
11 Украина 8 3+7 01:21:55 +5:43.0
Оксана Хвостенко 0+0  0+0
Елена Петрова 0+1  0+1
Нина Лемеш 2+3  0+3
Лилия Вайгина-Ефремова 1+3  0+3
12 Италия 15 0+4 01:22:42 +6:30.2
Микела Понца 0+1  0+0
Саския Сантер 0+2  0+2
Натали Сантер 0+0  3+3
Барбара Эртл 0+1  0+0
13 Чехия 10 0+5 01:24:14 +8:02.3
Катержина Голубцова 0+1  0+0
Ленка Фалтусова 0+0  0+1
Магда Резлерова 0+3  0+3
Зденка Вейнарова 0+1  1+3
14 Румыния 16 1+8 01:25:13 +9:00.8
Дана Плотогеа 0+3  0+3
Ева Тофалви 0+0  0+3
Михаэла Пурдя 0+2  2+3
Александра Русу 1+3  0+1
15 США 18 0+5 01:25:20 +9:07.8
Рейчел Стир 0+1  0+3
Трэйси Барнс 0+2  0+0
Лэнни Барнс 0+1  0+1
Каролин Трейси 0+1  0+2
16 Япония 14 0+5 01:26:09 +9:56.5
Отака Томоми 0+2  2+3
Канае Мигура 0+2  0+0
Тамами Танака 0+1  1+3
Икуя Тсукидате 0+0  1+3
17 Канада 13 0+1 01:26:09 +9:57.2
Зина Кочер 0+0  0+1
Сандра Кейт 0+0  0+3
Мартина Альберт 0+0  0+2
Мари Пьер Парент 0+1  1+3
18 Латвия 17 0+5 01:26:21 +10:08.8
Мадара Лидума 0+1  0+2
Анжела Брисе 0+0  0+1
Линда Савлака 0+1  0+0
Герда Крумина 0+3  2+3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 6.06
Дарья Блашко 5.83
Юлия Джима 5.63
Анастасия Меркушина 5.23

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
88
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
34
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
23
Все комментировали хорошо
vote
20
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
7
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
3
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-12
Юрай Санитра: Хотел бы дать возможность пробежать эстафету Дудченко

2019-12-12
Владимир Махлаев: У Блашко пока есть небольшие проблемы в функциональном плане

2019-12-07
Владимир Брынзак: В эстафетах надо искать варианты на перспективу Олимпиады

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт