Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:13
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-23 12:30 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-23 12:30 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

2020-02-23
13:00 - 14:10
2020-02-23
13:20 - 14:15
2020-02-23
13:25 - 14:00
2020-02-23
13:40 - 14:30
2020-02-23
18:00 - 18:50
2020-02-24
02:30 - 03:27
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Ханты-Мансийск - 2005/2006


   2006-03-29 IBU Grand Prix, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Елена Петрова 24 0+0 0 23:29:00 0.0
2 Наталья Сорокина 10 1+0 1 23:45:00 +15.7
3 Екатерина Дафовска 23 0+0 0 23:47:00 +17.5
4 Анна Фролина 43 0+0 0 23:59:00 +29.7
5 Светлана Ишмуратова 17 0+1 1 24:03:00 +33.8
6 Надежда Тягунская 28 0+1 1 24:05:00 +35.7
7 Ирина Никульчина 32 0+2 2 24:11:00 +41.7
8 Ольга Зайцева 13 0+2 2 24:12:00 +43.1
9 Анна Сорокина 29 1+1 2 24:26:00 +57.0
10 Светлана Черноусова 51 0+0 0 24:27:00 +57.9
11 Яна Романова 46 0+0 0 24:30:00 +1:01.0
12 Ольга Назарова 15 1+1 2 24:35:00 +1:06.3
13 Оксана Хвостенко 12 0+1 1 24:37:00 +1:07.7
14 Елена Зубрилова 26 0+2 2 24:45:00 +1:15.8
15 Ольга Кудряшова 49 1+1 2 24:50:00 +1:20.9
16 Екатерина Сидоренко 2 1+0 1 24:50:00 +1:21.2
17 Ирина Мальгина 19 2+1 3 24:53:00 +1:23.9
18 Наталья Левченкова 38 1+0 1 24:54:00 +1:24.6
19 Татьяна Моисеева 36 1+2 3 25:08:00 +1:38.9
20 Наталья Егошина 5 0+1 1 25:24:00 +1:54.4
21 Надежда Частина (Колесникова) 33 1+1 2 25:26:00 +1:57.0
22 Ольга Анисимова 25 2+2 4 25:27:00 +1:58.2
23 Павлина Филипова 27 0+4 4 25:31:00 +2:01.7
24 Олеся Анисимова 6 0+0 0 25:36:00 +2:06.6
25 Наталья Соколова 21 3+2 5 25:44:00 +2:14.9
26 Людмила Соломатина 48 1+4 5 25:47:00 +2:17.9
27 Ольга Ромасько 37 0+1 1 25:49:00 +2:19.8
28 Наталья Бурдыга 8 2+0 2 25:50:00 +2:20.7
29 Любовь Ермолаева 9 1+1 2 25:53:00 +2:24.1
30 Юлия Макарова 45 1+2 3 25:54:00 +2:24.7
31 Елена Давгуль 22 1+1 2 25:59:00 +2:30.3
31 Екатерина Виноградова 41 2+3 5 25:59:00 +2:30.3
33 Светлана Слепцова 44 1+2 3 26:01:00 +2:32.1
34 Екатерина Крылаткова 53 0+2 2 26:04:00 +2:34.6
35 Любовь Петрова 30 0+0 0 26:07:00 +2:37.8
36 Мария Косинова 34 2+0 2 26:08:00 +2:38.6
37 Екатерина Юрьева 20 2+2 4 26:11:00 +2:41.8
38 Ирина Фомина 16 1+2 3 26:13:00 +2:43.8
39 Юлия Кондратьева 31 1+1 2 26:16:00 +2:46.7
40 Галина Баландина 14 1+0 1 26:17:00 +2:48.1
41 Анна Коробова 35 1+2 3 26:21:00 +2:51.5
42 Елена Мулюкина 42 0+1 1 26:22:00 +2:52.7
43 Оксана Неупокоева 39 2+2 4 26:26:00 +2:56.4
44 Анастасия Грушетская 50 1+2 3 26:38:00 +3:08.6
45 Мария Дудакова 7 0+3 3 26:38:00 +3:09.3
46 Мария Борчукова 11 2+2 4 26:41:00 +3:11.4
47 Екатерина Шумилова 52 0+2 2 27:00:00 +3:30.6
48 Елена Мизонова 4 3+2 5 27:31:00 +4:01.4
49 Ольга Прокопьева 47 0+5 5 27:37:00 +4:07.6
50 Анастасия Кузьмина 18 5+1 6 27:41:00 +4:11.9
51 Наталья Еремич 40 2+1 3 29:25:00 +5:55.6
52 Борисова-Федосова 3 3+3 6 35:27:00 +11:58.3
DNS Евгения Седова 1 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.43
Дмитрий Пидручный 6.22
Руслан Ткаленко 4.65
Сергей Семенов 4.52

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
82
Пусть бегут обе
vote
46
Валя Семеренко
vote
32
Эстафета без Виты и Вали
vote
21
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-22
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2020-02-22
Руслан Ткаленко: Самочувствие было не очень хорошим

2020-02-22
Юрай Санитра: Надо, чтобы в команде была конкуренция

2020-02-22
Дмитрий Пидручный: Мне все равно, какой этап бегать

2020-02-22
Анастасия Меркушина: До конца первого подъёма я ехала без палки

2020-02-22
Вита Семеренко: Нервы были на пределе