Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:34
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Украины, Буковель
2020-03-25 00:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2010/2011


   2011-01-20 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Антон Шипулин 23 0+0 0 23:36.2 0.0
2 Михаэль Грайс 47 0+0 0 23:46.2 +10.0
3 Ларс Бергер 31 0+1 1 23:56.7 +20.5
4 Симон Эдер 4 0+0 0 24:03.2 +27.0
5 Кристиан Де Лоренци 6 0+0 0 24:04.0 +27.8
6 Карл-Йохан Бергман 50 0+0 0 24:10.9 +34.7
7 Арнд Пайффер 10 1+0 1 24:19.7 +43.5
8 Фредрик Линдстрем 9 0+1 1 24:22.2 +46.0
9 Иван Черезов 11 1+0 1 24:22.7 +46.5
10 Кристоф Зуманн 48 0+1 1 24:23.0 +46.8
11 Максим Чудов 2 0+0 0 24:23.1 +46.9
12 Лоуэлл Бэйли 20 1+1 2 24:24.9 +48.7
13 Евгений Гараничев 67 0+0 0 24:25.3 +49.1
14 Эмиль Свендсен 40 0+2 2 24:28.5 +52.3
15 Кристоф Штефан 12 0+0 0 24:29.2 +53.0
16 Маркус Виндиш 58 1+1 2 24:34.7 +58.5
17 Симон Халленбартер 8 0+1 1 24:35.5 +59.3
18 Лукас Хофер 22 1+2 3 24:35.9 +59.7
19 Тобиас Эберхард 14 0+1 1 24:36.0 +59.8
20 Андрей Расторгуев 43 1+0 1 24:37.3 +1:01.1
21 Мартен Фуркад 42 1+2 3 24:38.0 +1:01.8
22 Сергей Седнев 39 0+1 1 24:38.6 +1:02.4
23 Михаил Клечеров 24 0+0 0 24:40.3 +1:04.1
24 Венсан Жей 36 0+1 1 24:42.3 +1:06.1
25 Красимир Анев 17 0+0 0 24:45.8 +1:09.6
26 Ондржей Моравец 7 0+0 0 24:47.0 +1:10.8
27 Даниэль Бём 70 0+2 2 24:48.9 +1:12.7
28 Томас Фрай 79 0+0 0 24:53.3 +1:17.1
29 Яков Фак 28 0+2 2 24:55.6 +1:19.4
30 Ярослав Соукуп 66 1+2 3 24:56.3 +1:20.1
31 Тимо Антила 21 1+0 1 24:58.1 +1:21.9
32 Маттиас Симмен 29 2+0 2 24:58.4 +1:22.2
33 Симон Фуркад 30 0+2 2 24:58.6 +1:22.4
34 Тим Бурк 45 0+3 3 24:59.8 +1:23.6
35 Вася Рупник 83 1+0 1 25:00.7 +1:24.5
36 Луи Абер 13 0+2 2 25:04.1 +1:27.9
37 Жан-Гийом Беатрис 91 0+2 2 25:05.0 +1:28.8
38 Клемен Бауэр 18 0+2 2 25:08.0 +1:31.8
39 Фридрих Пинтер 75 0+3 3 25:10.6 +1:34.4
40 Евгений Абраменко 19 0+1 1 25:10.9 +1:34.7
41 Пааво Пуурунен 53 0+1 1 25:11.1 +1:34.9
42 Андрей Маковеев 33 2+1 3 25:11.7 +1:35.5
43 Павол Хурайт 44 0+0 0 25:12.8 +1:36.6
44 Рустам Валиуллин 74 0+0 0 25:13.4 +1:37.2
45 Сергей Семенов 16 1+0 1 25:15.6 +1:39.4
46 Михал Шлезингр 25 4+0 4 25:17.2 +1:41.0
47 Илмарс Брицис 51 1+0 1 25:18.1 +1:41.9
48 Андрей Дериземля 46 0+1 1 25:18.7 +1:42.5
49 Александр Ос 64 1+2 3 25:20.1 +1:43.9
50 Томаш Сикора 35 1+1 2 25:22.8 +1:46.6
51 Тарьей Бё 37 1+2 3 25:24.0 +1:47.8
52 Юнджи Нагаи 5 0+1 1 25:26.8 +1:50.6
53 Ронни Хафсас 92 1+2 3 25:28.3 +1:52.1
54 Бьорн Ферри 34 2+2 4 25:28.4 +1:52.2
55 Томаш Холубец 84 0+1 1 25:28.6 +1:52.4
56 Роланд Лессинг 38 2+0 2 25:29.5 +1:53.3
57 Тэд Армгрен 87 2+0 2 25:30.0 +1:53.8
58 Индрек Тобрелутс 65 1+2 3 25:31.1 +1:54.9
59 Матей Казар 3 1+2 3 25:33.1 +1:56.9
60 Магнус Йонссон 54 2+1 3 25:34.8 +1:58.6
61 Михаэль Райтер 82 1+2 3 25:37.2 +2:01.0
62 Лукаш Щурек 1 0+1 1 25:38.7 +2:02.5
63 Александр Вольф 32 1+1 2 25:42.4 +2:06.2
64 Казуя Иномата 55 1+1 2 25:45.7 +2:09.5
65 Даниэль Мезотич 49 1+3 4 25:46.8 +2:10.6
66 Душан Симочко 57 1+2 3 25:47.2 +2:11.0
67 Алексис Бёф 63 2+1 3 25:47.4 +2:11.2
68 Виктор Васильев 93 0+1 1 25:47.6 +2:11.4
69 Александр Червяков 26 1+2 3 25:48.6 +2:12.4
70 Янес Марич 72 1+2 3 25:50.5 +2:14.3
71 Тони Ланг 96 2+2 4 25:50.7 +2:14.5
72 Лейф Нордгрен 56 2+1 3 25:51.9 +2:15.7
73 Джереми Тила 69 0+3 3 25:52.8 +2:16.6
74 Олег Бережной 60 0+0 0 25:54.1 +2:17.9
75 Александр Беланенко 80 0+1 1 25:56.9 +2:20.7
76 Яркко Кауппинен 41 2+0 2 25:59.8 +2:23.6
77 Сергей Новиков 62 1+1 2 26:01.3 +2:25.1
78 Каури Кыйв 89 0+1 1 26:02.7 +2:26.5
79 Кшиштоф Плывачик 52 0+1 1 26:07.6 +2:31.4
80 Беньямин Вегер 27 3+3 6 26:26.0 +2:49.8
81 Джей Хаккинен 90 0+2 2 26:26.1 +2:49.9
82 Владимир Илиев 76 2+1 3 26:41.0 +3:04.8
83 Алексей Альмуков 59 0+2 2 26:45.3 +3:09.1
84 Клаудио Беккли 68 3+3 6 26:48.8 +3:12.6
85 Даниэль Ташлер 95 2+0 2 26:50.1 +3:13.9
86 Ян Савицкий 15 3+1 4 26:51.6 +3:15.4
87 Миланко Петрович 88 1+3 4 26:54.6 +3:18.4
88 Чжонхай Ли 73 1+2 3 27:17.8 +3:41.6
89 Ремус Фаур 71 1+1 2 27:27.6 +3:51.4
90 Петер Казар 94 1+1 2 27:53.9 +4:17.7
91 Ли-Стив Джексон 77 1+4 5 28:04.8 +4:28.6
92 Ли Су Юн 61 2+2 4 28:18.6 +4:42.4
93 Кевин Кэйн 81 1+2 3 28:22.4 +4:46.2
94 Дамир Растич 78 2+3 5 28:23.5 +4:47.3
95 Томс Праулитис 85 3+2 5 29:00.1 +5:23.9
DNS Александр Сыман 86 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
58
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-05-22
Виктор Щур: Александр Починок разрушает достижения спортивного сообщества Тернопольщины за последние несколько лет

2020-05-01
Владимир Брынзак: Сезон будет сложный и работать предстоит в очень жестких условиях

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у женщин

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у мужчин

2020-03-14
Маркета Давидова: В этом сезоне старалась наслаждаться каждой гонкой

2020-03-14
Селина Гаспарин: На последнем круге я понимала, что сзади меня едет Кайса Макаряйнен