Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:24
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-26 10:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-26 10:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Альтенберг - 2010/2011


   2011-01-15 Кубок IBU, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Айрис Швабль 1 0+1+0+2 3 32:40.1 0.0
2 Надин Хорхлер 2 0+1+2+0 3 32:40.9 +0.8
3 Ульяна Денисова 7 1+1+1+0 3 32:59.7 +19.6
4 Элизабет Хогберг 11 0+1+1+0 2 33:08.3 +28.2
5 Франциска Хильдебранд 8 1+1+1+0 3 33:08.5 +28.4
6 Екатерина Глазырина 9 0+1+2+1 4 33:17.6 +37.5
7 Роберта Фьяндино 4 0+0+3+1 4 33:47.9 +1:07.8
8 Сьюзанн Кениг 3 1+1+1+2 5 33:54.4 +1:14.3
9 Йори Мёркве 15 1+0+1+2 4 34:06.9 +1:26.8
10 Габриэла Коукалова 23 0+0+2+1 3 34:09.1 +1:29.0
11 Каролин Хорхлер 38 0+1+0+0 1 34:10.0 +1:29.9
12 Жакмин Бо 5 0+0+2+2 4 34:12.8 +1:32.7
13 Сольвейг Рогстад 16 0+0+2+3 5 34:27.2 +1:47.1
14 Каролин Хеннеке 6 0+2+2+1 5 34:51.4 +2:11.3
15 Евгения Седова 26 1+2+2+1 6 34:53.2 +2:13.1
16 Стефани Хильдебранд 31 2+0+0+1 3 34:54.6 +2:14.5
17 Рамона Дюрингер 32 0+0+2+1 3 35:02.2 +2:22.1
18 Анна Кунаева 13 1+1+2+1 5 35:11.9 +2:31.8
19 Ирина Бабецкая 12 1+1+1+3 6 35:20.9 +2:40.8
20 Марен Хаммершмидт 18 2+1+2+1 6 35:31.6 +2:51.5
21 Людмила Писаренко 14 1+1+3+2 7 36:02.4 +3:22.3
22 Дарья Виролайнен 28 2+1+2+1 6 36:07.4 +3:27.3
23 Трэйси Барнс 17 1+0+0+2 3 36:09.4 +3:29.3
24 Ирина Лещенко 29 0+0+1+1 2 36:14.9 +3:34.8
25 Аннализ Кук 21 0+2+1+2 5 36:16.1 +3:36.0
26 Екатерина Шумилова 51 1+1+0+2 4 36:17.7 +3:37.6
27 Микела Андреола 20 2+0+3+1 6 36:24.1 +3:44.0
28 Жанин Хаммершмидт 33 1+1+1+2 5 36:24.2 +3:44.1
29 Дарья Юркевич 25 0+1+2+1 4 36:26.6 +3:46.5
30 Лор Боск 37 1+1+2+1 5 36:26.7 +3:46.6
31 Нина Карасевич 27 1+1+3+1 6 36:35.4 +3:55.3
32 Марин Дюссер 39 1+2+1+1 5 36:41.9 +4:01.8
33 Екатерина Юрьева 54 2+1+0+0 3 36:43.3 +4:03.2
34 Анастасия Киннунен 49 1+1+1+1 4 36:44.2 +4:04.1
35 Анне Доменски 24 4+3+1+0 8 37:19.5 +4:39.4
36 Дарья Нестерчик 36 1+0+2+1 4 37:29.5 +4:49.4
37 Сьюзан Данкли 10 1+2+2+2 7 37:30.6 +4:50.5
38 Флори Виньерон 35 2+2+0+1 5 37:33.0 +4:52.9
39 Юань-Юань Лю 30 1+0+3+1 5 37:40.2 +5:00.1
40 Элин Маттссон 41 2+1+3+2 8 38:07.8 +5:27.7
41 Николь Ветцель 46 1+3+1+1 6 38:29.1 +5:49.0
42 Юлия Джима 19 4+0+1+2 7 38:34.7 +5:54.6
43 Ким Адольфссон 43 0+0+3+2 5 38:45.7 +6:05.6
44 Алла Толкач 45 0+3+2+0 5 38:47.7 +6:07.6
45 Сарианна Репо 56 1+2+1+0 4 38:52.0 +6:11.9
46 Майя Холопайнен 40 0+0+1+2 3 39:03.3 +6:23.2
47 Екатерина Виноградова 22 3+3+4+1 11 39:12.7 +6:32.6
48 Кристель Вийгипуу 52 1+3+1+1 6 39:28.7 +6:48.6
49 Ан Сандакер Квиттинген 58 2+1+2+1 6 39:30.0 +6:49.9
50 Екатерина Сердюк 48 3+2+3+1 9 39:34.8 +6:54.7
51 София Домей 55 0+1+3+3 7 39:45.4 +7:05.3
52 Лесли Мерсье 44 1+4+2+1 8 39:54.5 +7:14.4
53 Вероника Зваржичова 34 1+2+4+2 9 40:21.8 +7:41.7
DNS Сильвия Георгиева 42 0
DNS Стефани Попова 50 0
DNF Нерис Джонс 47 3+ + + 0
LAP Лили Дрчар 53 3+2+ + 0
LAP Паулина Фиалкова 57 2+2+2+ 0
LAP Патриция Хойниш 59 2+2+ + 0
LAP Люсия Шимова 60 1+1+1+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Динара Алимбекова 589
3 Эльвира Карин Эберг 563
4 Лиза Тереза Хаузер 487
5 Ханна Эберг 482
6 Доротея Вирер 430
7 Жюстин Бреза 425
8 Анна Сола 420
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Анаис Бескон 399
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 4.89

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
132
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт

2022-01-23
Урош Велепец: Это просто психология - последний выстрел

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2022-01-23
Антон Дудченко: На стрельбе стоя появился тремор в ногах

2022-01-23
Дмитрий Пидручный: Задание как всегда – метко стрелять и быстро бежать

2022-01-23
Богдан Цымбал: По сегодняшней гонке своим состоянием доволен