Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 151
2 Симон Дестьё 135
3 Мартен Фуркад 131
4 Тарьей Бё 130
5 Матвей Елисеев 125
6 Александр Логинов 123
7 Кантен Фийон Майе 104
8 Эмильен Жаклен 96
9 Лукас Хофер 88
10 Эрленн Бьонтегор 88
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:25
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-14 14:55 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-14 14:55 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2019-12-14
15:35 - 16:50
2019-12-14
15:45 - 16:45
2019-12-14
15:47 - 16:59
2019-12-15
04:09 - 05:20
2019-12-15
11:30 - 12:20
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Осорбли - 2010/2011


   2011-02-05 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Йори Мёркве 25 1+0+0+0 1 49:27.1 0.0
2 Ольга Абрамова 48 0+1+0+0 1 50:47.5 +1:20.4
3 Марин Боллье 20 0+0+1+2 3 51:49.8 +2:22.7
4 Екатерина Шумилова 28 0+1+0+2 3 52:24.8 +2:57.7
5 Вероника Зваржичова 13 0+0+0+1 1 52:49.9 +3:22.8
6 Сольвейг Рогстад 2 0+2+1+0 3 53:26.1 +3:59.0
7 Надин Хорхлер 27 2+2+0+1 5 53:28.3 +4:01.2
8 Романа Шремпф 8 2+1+2+2 7 54:11.5 +4:44.4
9 Франциска Хильдебранд 4 0+3+1+0 4 54:17.1 +4:50.0
10 Рамона Дюрингер 23 1+3+0+2 6 54:20.5 +4:53.4
11 Тадея Бранкович 5 1+2+1+1 5 54:28.1 +5:01.0
12 Юлианне Долль 19 2+2+1+2 7 54:45.3 +5:18.2
13 Анастасия Кузьмина 15 1+3+1+2 7 54:50.2 +5:23.1
14 Мартина Халинарова 21 1+1+0+3 5 54:51.4 +5:24.3
15 Каролин Хорхлер 46 0+2+3+0 5 55:08.1 +5:41.0
16 Леа Йоханидесова 31 1+1+0+1 3 55:16.4 +5:49.3
17 Бриджитт Роексунд 44 2+2+1+1 6 56:02.7 +6:35.6
18 Мэрион Роннинг-Хубер 49 3+3+0+0 6 56:12.8 +6:45.7
19 Ольга Назарова 29 0+3+3+2 8 56:14.7 +6:47.6
20 Жакмин Бо 40 1+2+1+2 6 56:26.2 +6:59.1
21 Сьюзанн Кениг 35 2+1+1+2 6 56:28.1 +7:01.0
22 Майя Холопайнен 3 0+1+1+0 2 56:53.1 +7:26.0
23 Анастасия Токарева 6 2+1+1+3 7 56:56.4 +7:29.3
24 Яна Герекова 18 1+4+2+2 9 56:56.9 +7:29.8
25 Наталья Прекопова 45 2+1+0+1 4 57:24.6 +7:57.5
26 Кадри Лехтла 17 1+4+1+3 9 57:49.5 +8:22.4
27 Элин Маттссон 7 0+3+1+2 6 57:58.0 +8:30.9
28 Анна Сорокина 37 2+4+1+3 10 58:55.5 +9:28.4
29 Каролин Хеннеке 41 2+2+3+3 10 58:56.6 +9:29.5
30 Клэр Бретон 12 3+1+3+2 9 59:13.3 +9:46.2
31 Керстин Мюшет 39 2+3+0+2 7 59:33.3 +10:06.2
32 Михаэла Панчикова 38 2+2+0+1 5 59:44.2 +10:17.1
33 Любомира Калинова 36 3+2+1+3 9 1:00:26.1 +10:59.0
34 Аннукка Силтакорпи 34 1+4+1+3 9 1:01:43.2 +12:16.1
35 Лили Дрчар 33 2+3+4+3 12 1:04:12.7 +14:45.6
36 Михаэла Шонова 47 2+2+1+2 7 1:05:08.1 +15:41.0
37 Люси Глэнвилл 1 1+3+1+1 6 1:06:39.7 +17:12.6
38 Элизабет Юдас 22 2+3+1+4 10 1:07:42.6 +18:15.5
39 Наталья Кочергина 26 2+4+4+4 14 1:08:26.9 +18:59.8
40 Мирлен Писин 11 1+2+3+4 10 1:11:14.1 +21:47.0
41 Гергана Гишова 24 2+3+3+0 8 1:11:47.9 +22:20.8
42 Агнеш Шимон 43 4+2+3+2 11 1:12:01.7 +22:34.6
43 Младена Короман 42 2+1+1+1 5 1:12:16.2 +22:49.1
44 Даниэла Кадева 16 1+3+2+2 8 1:12:23.1 +22:56.0
45 Деяна Косарач 32 1+4+1+2 8 1:14:34.0 +25:06.9
46 Жужа Чене 9 2+2+1+4 9 1:16:49.6 +27:22.5
47 Юдит Фолеки 30 1+0+1+1 3 1:17:42.8 +28:15.7
DNF Росана Кироска 10 4+5+ + 0
DNF Таня Карисик 14 2+3+ + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Елена Пидгрушная 7.29
Вита Семеренко 6.57
Юлия Джима 6.18
Валя Семеренко 5.79

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
118
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
50
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
29
Все комментировали хорошо
vote
25
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
12
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-14
Комментарии. Хохфильцен, женская эстафета

2019-12-13
Юрай Санитра: Ребята показали, что физически мы готовы бороться за хороший результат

2019-12-13
Артем Тищенко: Было тяжело стрелять из-за одышки

2019-12-13
Руслан Ткаленко: После стойки был очень разочарован

2019-12-13
Антон Дудченко: Доволен собой, как на рубеже, так и на трассе

2019-12-13
Дмитрий Пидручный: Поспешил с одним выстрелом и промазал