Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:29
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-11-30 13:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-11-30 13:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Нове-Место - 2010/2011


   2011-02-02 Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Доротея Вирер 42 1+0+0+1 2 40:56.8 0.0
2 Ольга Якушова 44 0+1+0+0 1 41:22.2 +25.4
3 Флори Виньерон 9 0+1+0+0 1 42:11.5 +1:14.7
4 Юлия Джима 19 1+1+0+0 2 42:49.8 +1:53.0
5 Светлана Перминова 13 0+1+1+1 3 43:03.2 +2:06.4
6 Каролин Лёйниг 56 1+1+0+1 3 43:24.6 +2:27.8
7 Элиза Гаспарин 45 0+1+0+1 2 43:31.7 +2:34.9
8 Тирил Экхофф 1 0+2+0+2 4 43:40.7 +2:43.9
9 Марте Олсбю Ройселанд 67 0+0+2+0 2 44:39.4 +3:42.6
10 Бенте Ландхейм 52 3+1+0+1 5 44:59.1 +4:02.3
11 Одри Вилланкур 34 0+0+0+1 1 44:59.8 +4:03.0
12 Лаура Дальмайер 26 1+1+2+0 4 45:00.0 +4:03.2
13 Йолэйн Одду 49 1+1+0+1 3 45:23.7 +4:26.9
14 Ирина Кривко 25 1+1+1+0 3 45:35.7 +4:38.9
15 Мириам Берингер 17 1+1+0+2 4 45:44.3 +4:47.5
16 Ингела Андерссон 11 2+1+0+0 3 45:59.5 +5:02.7
17 Мария Буковска 47 1+0+0+1 2 46:08.2 +5:11.4
18 Биржит Рильс 62 1+3+0+1 5 46:08.9 +5:12.1
19 Санна Маркканен 7 2+2+0+1 5 46:34.2 +5:37.4
20 Мэриэль Моландер 54 0+0+0+2 2 46:44.8 +5:48.0
21 Александра Аликина 46 2+2+1+2 7 46:52.6 +5:55.8
22 Моника Хойниш 21 1+0+2+2 5 46:54.1 +5:57.3
23 Татьяна Казакова 65 1+1+1+2 5 47:44.1 +6:47.3
24 Моника Виткова 4 1+2+0+1 4 48:15.2 +7:18.4
25 Аса Лиф 31 2+2+0+1 5 48:38.2 +7:41.4
26 Дарья Нестерчик 20 2+1+1+2 6 48:43.1 +7:46.3
27 Мона Брурссон 64 1+2+0+2 5 48:50.6 +7:53.8
28 Флориан Парис 59 3+1+2+1 7 48:55.8 +7:59.0
29 Стефани Шнидриг 28 0+3+1+2 6 49:07.6 +8:10.8
30 Йитка Ландова 36 2+1+1+3 7 49:09.9 +8:13.1
31 Татьяна Трачук 40 2+0+3+2 7 49:16.1 +8:19.3
32 Юлия Полещикова 58 2+1+1+1 5 49:22.0 +8:25.2
33 Николь Гонтье 57 0+3+3+0 6 49:33.5 +8:36.7
34 Байба Бендика 29 0+2+1+3 6 49:39.9 +8:43.1
35 Анна Кистанова 23 2+2+2+2 8 49:45.5 +8:48.7
36 Криста Берг 37 1+1+0+3 5 49:45.6 +8:48.8
37 Катарина Иннерхофер 8 1+3+2+2 8 49:47.5 +8:50.7
38 Карина Хальдмяя 53 0+3+1+1 5 50:01.8 +9:05.0
39 Грейс Бутот 27 1+2+0+2 5 50:03.5 +9:06.7
40 Алена Луцикович 66 1+1+1+3 6 50:05.3 +9:08.5
41 Федерика Санфилиппо 60 1+2+4+0 7 50:13.2 +9:16.4
42 Кристель Вийгипуу 41 2+2+3+1 8 50:16.4 +9:19.6
43 Алексия Рунггальдье 22 3+1+1+3 8 50:16.5 +9:19.7
44 Лили Дрчар 3 1+3+2+1 7 50:27.2 +9:30.4
45 Ирене Кадуриш 14 2+3+1+2 8 50:37.0 +9:40.2
46 Энора Латюйер 33 3+3+2+1 9 50:58.4 +10:01.6
47 Катаржина Лея 30 1+1+2+2 6 51:08.8 +10:12.0
48 Ленка Слехтова 61 0+2+3+2 7 51:09.2 +10:12.4
49 Дафинка Коева 16 2+3+0+3 8 51:10.8 +10:14.0
50 Зюзанна Смолец 63 1+2+0+2 5 51:12.4 +10:15.6
51 Улла-Маарит Хелинурм 2 2+3+1+1 7 51:24.5 +10:27.7
52 Эмма Ландер 12 2+2+2+2 8 51:42.1 +10:45.3
53 Ева Нойхубер 24 1+3+0+2 6 51:45.7 +10:48.9
54 Мария Колесень 50 0+3+1+3 7 51:51.3 +10:54.5
55 Клоди Тома 48 3+2+2+2 9 52:05.7 +11:08.9
56 Яна Пашутова 38 1+2+3+1 7 52:09.5 +11:12.7
57 Алина Райкова 51 1+4+2+1 8 52:20.2 +11:23.4
58 Анет Брице 18 2+2+3+0 7 52:23.7 +11:26.9
59 Люсия Шимова 5 1+4+1+2 8 52:28.6 +11:31.8
60 Елена Георгиева 32 0+3+0+2 5 52:29.7 +11:32.9
61 Таня Карисик 43 2+3+2+2 9 53:28.6 +12:31.8
62 Ева Пускарчикова 55 1+2+3+3 9 54:35.3 +13:38.5
63 Корин Малкольм 15 3+4+1+4 12 54:49.5 +13:52.7
64 Александра Григорошута 6 3+1+3+2 9 57:59.2 +17:02.4
65 Петра Губала 10 2+1+3+3 9 1:00:01.1 +19:04.3
66 Анетт Божик 35 3+1+2+3 9 1:04:44.3 +23:47.5
DNF Ане-Скров Носсум 39 1+4+2+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 905
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 572
10 Моника Хойниш 568
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
276
За Лизу Виттоцци
vote
272
Я болею только за украинских спортсменов
vote
104
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
34
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-11-18
Владимир Брынзак: Уже в марте хотим провести чемпионат Украины в Буковеле

2019-11-05
Дарья Блашко: Стараюсь тренироваться так, чтобы никакая погода меня не сбивала с толку

2019-09-30
Яна Бондарь: Я уже приняла решение о пропуске этого сезона

2019-09-24
Владимир Махлаев: На этапы Кубка мира никто без отбора не попадет

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Женский спринт, комментарии

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Мужской спринт, комментарии