Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 602
2 Эмильен Жаклен 501
3 Себастьян Самуэльссон 484
4 Тарьей Бё 458
5 Александр Логинов 413
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 406
7 Йоханнес Тингнес Бё 386
8 Стурла Легрейд 384
9 Симон Дестьё 383
10 Антон Смольский 381
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:31
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2022-01-21
15:05 - 17:00
2022-01-21
15:05 - 17:05
2022-01-21
15:15 - 16:50
2022-01-21
19:00 - 19:55
2022-01-22
06:15 - 08:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2011/2012


   2011-11-27 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кайса Макаряйнен 56 1+2 3 25:23.0 0.0
2 Ева Тофалви 45 0+1 1 25:52.7 +29.7
3 Селина Гаспарин 20 1+0 1 26:08.3 +45.3
4 Кадри Лехтла 10 0+1 1 26:16.0 +53.0
5 Андреа Хенкель 22 1+1 2 26:19.6 +56.6
6 Мириам Берингер 44 0+0 0 26:20.5 +57.5
7 Вероника Новаковска 87 1+0 1 26:21.8 +58.8
8 Элизе Ринген 26 0+3 3 26:26.7 +1:03.7
9 Кристина Гузик 48 1+2 3 26:29.3 +1:06.3
10 Екатерина Юрлова-Перхт 32 0+2 2 26:34.5 +1:11.5
11 Екатерина Шумилова 62 1+1 2 26:36.2 +1:13.2
12 Йори Мёркве 3 0+0 0 26:37.0 +1:14.0
13 Моника Хойниш-Старенга 17 0+1 1 26:38.7 +1:15.7
14 Диана Расимовичуте 23 0+1 1 26:42.0 +1:19.0
15 Марен Хаммершмидт 18 0+1 1 26:49.0 +1:26.0
16 Стефани Хильдебранд 93 0+0 0 26:52.7 +1:29.7
17 Каролин Хорхлер 52 0+0 0 27:02.1 +1:39.1
18 Доротея Вирер 6 0+0 0 27:10.3 +1:47.3
19 Елена Билосюк 24 1+1 2 27:12.3 +1:49.3
20 Вита Семеренко 4 0+3 3 27:12.4 +1:49.4
21 Лор Сулье 25 1+0 1 27:12.9 +1:49.9
22 Анна-Карин Стрёмстедт 12 1+3 4 27:19.4 +1:56.4
23 Яна Герекова 5 2+0 2 27:25.3 +2:02.3
24 Юлианне Долль 68 1+2 3 27:27.1 +2:04.1
25 Людмила Калинчик 65 0+1 1 27:28.5 +2:05.5
26 Екатерина Виноградова 13 2+0 2 27:29.8 +2:06.8
27 Анаис Бескон 47 1+2 3 27:37.2 +2:14.2
28 Люминица Пискоран 86 0+2 2 27:48.9 +2:25.9
29 Евгения Седова 11 1+2 3 27:51.6 +2:28.6
30 Дарья Климина-Усанова 1 2+2 4 27:53.5 +2:30.5
31 Юки Накаджима 33 0+1 1 27:55.6 +2:32.6
32 Ния Димитрова 36 0+1 1 27:57.9 +2:34.9
33 Аса Лиф 78 0+1 1 27:58.3 +2:35.3
34 Эйе Кари Хеннесейд 41 1+2 3 28:00.2 +2:37.2
35 Паулина Бобак 101 1+1 2 28:01.0 +2:38.0
36 Ане-Скров Носсум 59 2+2 4 28:03.8 +2:40.8
37 Алла Толкач 2 0+0 0 28:06.4 +2:43.4
38 Галина Вишневская-Шепоренко 97 0+3 3 28:09.6 +2:46.6
39 Светлана Перминова 39 1+2 3 28:12.4 +2:49.4
40 Бриджитт Роексунд 71 2+1 3 28:12.9 +2:49.9
41 Сьюзан Данкли 83 2+1 3 28:16.3 +2:53.3
42 Лэнни Барнс 37 1+0 1 28:16.8 +2:53.8
43 Анастасия Токарева 85 2+1 3 28:23.3 +3:00.3
44 Юлия Джима 53 2+2 4 28:24.8 +3:01.8
45 Софи Буалли 16 1+2 3 28:34.6 +3:11.6
45 Романа Шремпф 34 2+2 4 28:34.6 +3:11.6
47 Татьяна Трачук 94 1+2 3 28:38.4 +3:15.4
48 Анастасия Загоруйко 96 2+1 3 28:45.3 +3:22.3
49 Дарья Юркевич 77 0+1 1 28:50.2 +3:27.2
50 Эмилия Йорданова 58 2+1 3 28:56.5 +3:33.5
51 Роберта Фьяндино 43 0+3 3 28:58.5 +3:35.5
52 Шардин Слуф 15 1+0 1 29:08.6 +3:45.6
53 Екатерина Сердюк 73 2+4 6 29:19.1 +3:56.1
54 Айрис Швабль 64 2+1 3 29:20.2 +3:57.2
55 Жанна Юшкане 70 2+1 3 29:21.1 +3:58.1
56 Ким Сеон-Су 61 2+1 3 29:24.8 +4:01.8
57 Марте Олсбю Ройселанд 99 2+2 4 29:25.3 +4:02.3
58 Сарианна Репо 30 1+2 3 29:26.0 +4:03.0
59 Нерис Джонс 74 0+2 2 29:31.5 +4:08.5
60 Галина Окольздаева 81 4+0 4 29:41.2 +4:18.2
61 Инга Пасковска 66 0+1 1 29:53.2 +4:30.2
62 Адель Уокер 27 1+1 2 30:06.8 +4:43.8
62 Марин Боллье 69 2+3 5 30:06.8 +4:43.8
64 Николь Гонтье 89 1+3 4 30:08.4 +4:45.4
65 Рамона Дюрингер 95 3+0 3 30:09.8 +4:46.8
66 Кристель Вийгипуу 63 2+2 4 30:19.3 +4:56.3
67 Наталья Прекопова 80 0+1 1 30:24.8 +5:01.8
68 Наталья Кочергина 82 4+2 6 30:26.0 +5:03.0
69 Байба Бендика 28 1+2 3 30:27.6 +5:04.6
70 Мики Кобаяши 92 0+3 3 30:31.0 +5:08.0
71 Аманда Лайтфут 42 1+3 4 30:34.8 +5:11.8
72 Ким Сеора 38 2+1 3 30:37.3 +5:14.3
73 Ленка Слехтова 79 2+2 4 30:39.6 +5:16.6
74 Ева Пускарчикова 19 2+2 4 30:41.7 +5:18.7
75 Трэйси Барнс 54 2+2 4 30:51.8 +5:28.8
76 Катарина Иннерхофер 75 3+2 5 31:03.6 +5:40.6
77 Кристина Черна 55 3+3 6 31:06.2 +5:43.2
78 Аннализ Кук 90 1+4 5 31:06.3 +5:43.3
79 Элизабет Юдас 84 0+2 2 31:08.0 +5:45.0
80 Сусанна Порела 98 4+1 5 31:14.7 +5:51.7
81 Виктория Падиаль Эрнандес 31 0+3 3 31:25.5 +6:02.5
82 Фэй Поттон 91 1+2 3 31:34.2 +6:11.2
83 Эмоке Сёч 7 2+2 4 31:35.4 +6:12.4
84 Мартина Храпанова 46 1+4 5 31:37.8 +6:14.8
85 Дафинка Коева 76 3+2 5 31:38.9 +6:15.9
86 Мун Джи-Хи 72 1+3 4 31:39.8 +6:16.8
87 Ариса Гошоно 40 0+1 1 31:41.3 +6:18.3
88 Анна Кистанова 57 5+2 7 31:49.4 +6:26.4
89 Санна Маркканен 67 2+5 7 32:12.9 +6:49.9
90 Жаклин Мурао 21 3+3 6 32:19.3 +6:56.3
91 Мона Брурссон 50 4+1 5 32:19.9 +6:56.9
92 Орсоля Тофалви 35 2+3 5 32:21.2 +6:58.2
93 Рина Сузуки 88 4+1 5 32:27.3 +7:04.3
94 Ким Адольфссон 102 3+2 5 32:38.6 +7:15.6
95 Мария Казначенко 60 1+4 5 32:53.8 +7:30.8
96 Люси Глэнвилл 8 0+2 2 33:17.6 +7:54.6
97 Таня Карисик 14 2+3 5 34:41.1 +9:18.1
98 Мирлен Писин 51 2+2 4 34:44.9 +9:21.9
99 Снежана Боровчанин 49 4+5 9 43:41.0 +18:18.0
DSQ Тея Грегорин 9 0+2 2 26:59.6
DNS Мари Дорэн Абер 29 0
DNS Мари-Лор Брюне 100 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 5.17
Артем Тищенко 5.10
Артем Прима 4.93
Богдан Цымбал 4.75
Тарас Лесюк 4.46

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
154
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
121
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-20
Комментарии. Антхольц, мужская индивидуальная гонка

2022-01-20
Урош Велепец: Я буду нести ответственность за выбор команды

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета