Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 151
2 Симон Дестьё 135
3 Мартен Фуркад 131
4 Тарьей Бё 130
5 Матвей Елисеев 125
6 Александр Логинов 123
7 Кантен Фийон Майе 104
8 Эмильен Жаклен 96
9 Лукас Хофер 88
10 Эрленн Бьонтегор 88
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Поклюка
2019-12-14 11:00 (CET)
Юниорки, Спринт, 7.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-14 11:30 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2019-12-14
12:10 - 14:20
2019-12-14
12:20 - 13:51
2019-12-14
12:20 - 13:50
2019-12-15
02:38 - 04:09
2019-12-15
09:45 - 11:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Поклюка - 2006/2007


   2007-01-19 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 3 1+0+0+0 1 35:05:00 0.0
2 Татьяна Моисеева 2 0+1+0+1 2 35:57:00 +51.5
3 Наталья Соколова 5 0+1+1+0 2 36:03:00 +58.2
4 Линда Груббен 6 0+0+2+1 3 36:37:00 +1:31.7
5 Анна-Карин Зидек 1 2+0+1+2 5 36:42:00 +1:36.7
6 Тея Грегорин 8 0+0+2+1 3 36:46:00 +1:41.1
7 Флоранс Баверель-Робер 4 1+2+1+0 4 36:54:00 +1:48.9
8 Ольга Кудряшова 14 0+1+1+0 2 36:59:00 +1:53.5
9 Магдалена Нойнер 10 0+2+2+2 6 37:18:00 +2:12.6
10 Ольга Анисимова 7 0+1+0+1 2 37:27:00 +2:21.6
11 Симона Хаусвальд 20 1+1+2+1 5 37:32:00 +2:27.1
12 Магдалена Гвиздонь 39 0+0+1+2 3 38:00:00 +2:54.8
13 Катрин Апель 9 2+1+0+1 4 38:03:00 +2:57.4
14 Тадея Бранкович 16 1+1+2+1 5 38:15:00 +3:10.0
15 Сильвэ Бекар 21 0+0+2+1 3 38:20:00 +3:14.4
16 Оксана Хвостенко 15 0+0+1+2 3 38:22:00 +3:16.7
17 Зина Кочер 13 2+0+0+1 3 38:34:00 +3:28.4
18 Сандрин Байи 22 1+0+2+2 5 38:45:00 +3:39.8
19 Ева Тофалви 24 0+0+0+2 2 38:51:00 +3:45.7
20 Катя Халлер 34 0+1+0+1 2 39:08:00 +4:03.0
21 Дияна Равникар 19 1+0+1+1 3 39:24:00 +4:18.5
22 Сабрина Буххольц 49 1+1+0+1 3 39:37:00 +4:31.4
23 Кристель Грос 41 2+2+2+0 6 39:40:00 +4:34.5
24 Мартина Халинарова 23 1+1+1+1 4 39:40:00 +4:35.2
25 Катрин Ланг 26 2+3+2+1 8 39:46:00 +4:41.1
26 Тура Бергер 12 1+3+0+3 7 39:48:00 +4:42.4
27 Микела Понца 32 1+2+1+1 5 39:50:00 +4:44.4
28 Натали Сантер 25 0+1+2+3 6 39:50:00 +4:45.2
29 Йори Мёркве 52 0+1+1+0 2 39:51:00 +4:45.6
30 Андрея Мали 37 0+1+1+1 3 39:51:00 +4:45.9
31 Екатерина Юрьева 17 1+1+2+0 4 40:11:00 +5:05.4
32 Хелена Экхольм 46 0+3+0+0 3 40:25:00 +5:19.3
33 Кайса Макаряйнен 30 2+2+2+1 7 40:40:00 +5:34.5
34 Диана Расимовичуте 11 2+2+2+3 9 40:40:00 +5:34.8
35 Кристина Гузик 50 1+0+0+2 3 40:48:00 +5:42.3
36 Дельфэн Перетто 45 0+0+2+2 4 40:53:00 +5:47.3
37 Жюли Карраз 28 0+1+2+1 4 40:59:00 +5:53.8
38 Джоанна Хольма 31 1+0+1+5 7 41:23:00 +6:17.3
39 Зденка Вейнарова 42 2+1+0+2 5 41:26:00 +6:20.3
40 София Домей 29 0+2+3+2 7 41:32:00 +6:26.7
41 Анн Ингстадбьорг 40 0+1+2+4 7 41:34:00 +6:28.4
42 Дана Плотогеа 59 2+0+0+1 3 41:46:00 +6:40.9
43 Светлана Слепцова 35 1+4+1+0 6 41:49:00 +6:43.3
44 Полин Жакин 53 0+0+0+2 2 41:50:00 +6:44.8
45 Татьяна Рудь 55 2+0+2+1 5 41:56:00 +6:50.8
46 Лив-Кьерсти Эйкланд 33 1+3+1+2 7 41:59:00 +6:53.6
47 Магда Резлерова 18 1+2+3+3 9 42:18:00 +7:13.0
48 Ирина Мальгина 47 1+3+2+2 8 42:42:00 +7:37.0
DNS Нина Лемеш 27 0 00:00:00
DNS Эвели Сауэ 38 0 00:00:00
DNS Лэнни Барнс 43 0 00:00:00
DNS Анна Богалий-Титовец 44 0 00:00:00
DNS Ирина Никульчина 48 0 00:00:00
DNS Герда Крумина 51 0 00:00:00
DNS Соня Эрасмус 57 0 00:00:00
DNS Нина Кадева-Кленовска 58 0 00:00:00
DNS Людмила Калинчик 60 0 00:00:00
LAP Яна Герекова 36 3+2+0+ 0 00:00:00
LAP Сирли Ханни 54 0+2+1+ 0 00:00:00
LAP Магдалена Никель 56 3+3+1+ 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.25
Антон Дудченко 6.89
Артем Прима 5.32
Руслан Ткаленко 5.15
Артем Тищенко 4.74

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
113
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
47
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
29
Все комментировали хорошо
vote
24
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
11
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-13
Юрай Санитра: Ребята показали, что физически мы готовы бороться за хороший результат

2019-12-13
Артем Тищенко: Было тяжело стрелять из-за одышки

2019-12-13
Руслан Ткаленко: После стойки был очень разочарован

2019-12-13
Антон Дудченко: Доволен собой, как на рубеже, так и на трассе

2019-12-13
Дмитрий Пидручный: Поспешил с одним выстрелом и промазал

2019-12-13
Артем Прима: Было тяжело на дистанции из-за свежего снега и раннего номера