Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:43
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-18 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-18 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Альтенберг - 2011/2012


   2012-03-11 Кубок IBU, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Марина Коровина 3 1+0+2+2 5 34:04.6 0.0
2 Тирил Экхофф 2 0+0+4+2 6 34:10.6 +6.0
3 Валентина Назарова 4 1+1+4+0 6 34:19.5 +14.9
4 Екатерина Шумилова 10 1+0+2+2 5 34:20.8 +16.2
5 Юлианне Долль 1 2+2+0+3 7 34:20.9 +16.3
6 Ане-Скров Носсум 6 0+1+2+2 5 34:32.4 +27.8
7 Александра Аликина 18 0+0+0+1 1 34:41.3 +36.7
8 Элин Маттссон 13 0+1+2+1 4 35:00.0 +55.4
9 Йори Мёркве 5 0+0+2+2 4 35:05.1 +1:00.5
10 Каролин Хеннеке 9 0+1+1+4 6 35:08.5 +1:03.9
11 Анна Фролина 34 1+0+1+2 4 35:41.7 +1:37.1
12 Ада Ринген 8 1+0+5+2 8 36:02.6 +1:58.0
13 Роберта Фьяндино 16 1+1+2+0 4 36:06.3 +2:01.7
14 Марен Хаммершмидт 11 3+1+1+3 8 36:17.9 +2:13.3
15 Марте Олсбю Ройселанд 17 1+0+1+2 4 36:20.3 +2:15.7
16 Каролин Хорхлер 35 0+0+1+1 2 36:22.1 +2:17.5
17 Федерика Санфилиппо 21 1+1+2+2 6 36:37.4 +2:32.8
18 Полин Макаби 7 2+2+2+2 8 36:41.6 +2:37.0
19 Ирина Варвинец 27 0+1+1+2 4 36:56.2 +2:51.6
20 Ольга Якушова 15 2+1+1+1 5 37:10.2 +3:05.6
21 Дарья Юркевич 22 0+1+1+1 3 37:11.0 +3:06.4
22 Клэр Бретон 31 0+0+2+3 5 37:31.6 +3:27.0
23 Колин Варсен 25 4+0+1+0 5 37:33.0 +3:28.4
24 Анне Доменски 24 2+1+1+1 5 37:38.9 +3:34.3
25 Алла Толкач 30 1+1+1+2 5 37:54.0 +3:49.4
26 Паулина Бобак 19 0+1+2+2 5 37:59.1 +3:54.5
27 Стефани Хильдебранд 26 0+3+3+1 7 38:07.8 +4:03.2
28 Мари Хов 12 3+0+0+3 6 38:12.9 +4:08.3
29 Жанин Хаммершмидт 43 1+1+1+2 5 38:27.4 +4:22.8
30 Виктория Падиаль Эрнандес 28 1+2+2+2 7 38:36.5 +4:31.9
31 Лиза Тереза Хаузер 23 1+1+2+3 7 38:41.0 +4:36.4
32 Аса Лиф 14 3+1+3+3 10 38:55.3 +4:50.7
33 Мириам Берингер 42 1+1+3+1 6 39:01.9 +4:57.3
34 Эмели Ларссон 36 1+0+0+3 4 39:33.9 +5:29.3
35 Терезия Полякова 20 1+1+2+2 6 39:39.0 +5:34.4
36 Жакмин Бо 29 1+1+2+1 5 40:11.4 +6:06.8
37 Николь Ветцель 51 1+2+2+3 8 40:28.1 +6:23.5
38 Майя Холопайнен 32 1+1+1+0 3 40:30.6 +6:26.0
39 Ленка Слехтова 37 0+1+4+3 8 41:08.4 +7:03.8
40 Аннукка Силтакорпи 48 4+1+1+1 7 41:17.7 +7:13.1
41 Шардин Слуф 38 1+2+3+2 8 41:35.6 +7:31.0
42 Лаура Тойванен 41 1+0+2+3 6 41:41.2 +7:36.6
43 Ева Пускарчикова 46 1+0+4+3 8 42:01.0 +7:56.4
44 Ксения Пляскина 49 2+1+4+3 10 43:36.4 +9:31.8
45 Жаклин Мурао 45 3+1+4+3 11 44:42.7 +10:38.1
DNS Стефани Попова 33 0
DNS Эмоке Сёч 39 0
DNS Яна Бондарь 40 0
DNS Дарья Нестерчик 44 0
DNS Криста Крумина 50 0
DNS Инна Супрун 53 0
DNS Александра Каменчич 54 0
DNS Таня Карисик 56 0
DNS Елена Радивоевич 57 0
DNS Елена Новоселач 58 0
LAP Фабьен Хартвегер 47 4+2+ + 0
LAP Люсия Шимова 52 3+ + + 0
LAP Люси Глэнвилл 55 4+ + + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 605
2 Тирил Экхофф 545
3 Ханна Эберг 522
4 Дениз Херрманн 513
5 Марте Олсбю Ройселанд 489
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 411
7 Паулина Фиалкова 402
8 Жюстин Бреза 393
9 Жюлья Симон 391
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 5.83
Дмитрий Пидручный 5.43
Сергей Семенов 5.34
Антон Дудченко 4.98

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
294
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
104
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
69
Все комментировали хорошо
vote
54
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
31
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально

2020-02-16
Сергей Семенов: Сегодня уже конкретно злой на себя

2020-02-16
Дмитрий Пидручный: Спина, как слабое место, первая принимает на себя удар

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у мужчин

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у женщин