Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Йоханнес-Тінґнес Бьо 1262
2 Тар'єй Бьо 1080
3 Йоханнес Дале-Шевдаль 949
4 Стурла Легрейд 862
5 Ветле-С’ястад Крістіансен 817
6 Емільєн Жаклен 712
7 Ендре Стрьомсгейм 700
8 Томмазо Джакомел 688
9 Себастьян Самуельссон 671
10 Мартін Понсілуома 638
Весь рейтинг
останнє фото
Всі фотогалереї
Головна
Обговорення   18:22
Турнір
Усе про біатлон
Чат
Блоги
Інтерв'ю
Преса
Голосування
Трансляції на ТБ
Сайти про біатлон
Контакти
Календар
Кубок світу
Кубок IBU
Юніорський кубок IBU
Результати
Кубок націй
Кубок націй IBU
Статистика стрільби
Швидкість спортсменів
Біатлонна статистика
Наша збірна
Автографкарти
Фотогалереї збірної
Особисті фотографії
Чемпіонати України
Спорт-школи України
Профайли
Фотогалереї
registration
Реєстрація
Вхід
Мій профайл
next race

Кубок світу, Кенмор
2024-03-17 22:20 (CET)
Мас-старт 15 км, Чоловіки

Наступна трансляція

Кубок світу, Кенмор
2024-03-17 22:20 (CET)
Мас-старт 15 км, Чоловіки

Час київський

Всі трансляції



2008-04-14 19:32 |

Красная стрела


МАША ЦИГАЛЬ (дизайнер): Биатлонисты – это те, которые бегают по снегу, карабкаются в горы и стреляют друг в друга?

ПАВЕЛ КАПЛЕВИЧ (театральный художник): Ну приблизительно.

Маша: Хорошо еще, что она на прием в платье пришла, а не в лыжном костюме и не на лыжах.

Павел: А разве видно, что это биатлонистка? Впервые у нас такое, что сразу и не понять, кто это. Она запросто могла бы быть писательницей или певицей. Или работать моделью у Готье. Он любит таких странных женщин. Я, глядя на нее, могу только одно сказать – браво!

Маша: «Браво» вы говорите по отношению к этому более чем вызывающему платью с красным кружевом?

Павел: А что? Видно, что эта женщина много может себе позволить! Какая смелость и решительность! Кто бы еще мог так одеться? Ну все, буквально все – мимо кассы, удивительно даже. Все недостатки на лице и теле подчеркнуты, как специально. Крупные кисти рук, мощные плечи – ей бы их прикрыть, а она будто специально открывает руки, зрительно увеличивает окружность бицепсов. Вырез от шеи до подмышки обычно для женщин с покатыми плечами. Ноги не самого прекрасного цвета и формы – и она их открывает. И даже из-под платья вылезает кусочек – будто это комбинация… Платье подчеркивает короткую нижнюю часть и длинное туловище. В общем, с одной стороны, браво, а с другой – совсем даже нет.

Маша: Совершенно с вами согласна, Павел, хотя я и не люблю с вами соглашаться. Это, конечно, не самое удачное платье. Глупо вообще обсуждать, идет оно или нет. И главное, оно вообще мало кому пойдет – дело не в биатлонистке, а в крое платья. Этот ошейник, гипюр, невнятный разрез. Черные туфли… да дело вовсе не в них. Это просто какой-то дикий стайл. Все воспринимается как борьба с комплексами. Хотя, может, это уже модно? Ведь сейчас спортсмены, как раньше актеры и модели, диктуют моду. Но я бы так все равно не оделась. Хотя я же не биатлонистка. Жаль, ужасно жаль, что у нее нет винтовки.

Павел: Кстати, да. Это же королева хаки, женщина для Гитлерюгенда. Я на контрапункте рядом с ней вижу военных в черной форме и фуражках.

Маша: Ну я бы не заходила так далеко. Зачем это? Сейчас же не День Победы, да и она не гитлеровский персонаж. Я не вижу ее в Третьем рейхе. Скорее, она пришла из фильмов Педро Альмодовара, будто с костюмированного бала.

Павел: А я сразу почувствовал, что она немка. Она же могла бы танцевать у Пины Бауш, выступать в постановках современных немецких или австрийских режиссеров.

Маша: О ваша вечная способность к ясновидению!

Павел: Посмотрите, ее платье ведет разговор с современным искусством. Оно красное, откровенное, с гипюром и золотом – это все значимые символы, такой «Золотой колос» получается. Но главное, что все эти недостатки не портят впечатления. Она очень смелая и обаятельная женщина, у нее лучистые глаза и позитивная энергия. Какое-то внутреннее свечение. Я именно с такими женщинами дружу. Вот если бы она была в шанелевском костюме, разве нам это бы больше понравилось? Нет, конечно.

Маша: Да, можем только позавидовать такой женщине. В конце концов, она добилась своего – ее заметили, обсудили, напечатали фотографию. В любом случае, она же не первая красавица, хотя и очень хорошая спортсменка. Спортсменки ведь тоже женщины и хотят выглядеть женственно. Но что удивительно, ведь в принципе женщина и оружие – это секси. Видимо, все зависит от женщины и оружия. А биатлон – настолько не эротический вид спорта, что оборачивается вот такими формами.

Павел: Зато у биатлонистов, видимо, хорошее чувство юмора. И еще неизвестно, что важнее – юмор или имидж.

Журнал PROSport


Коментарі (Всього: 17)
2008-04-14 20:48
 # 1  biatlon fan (Санкт - Петербург) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Дааааааа, слов нет
2008-04-15 01:11
 # 2  Sweet_Sveta (Днепропетровск) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
имхо- сложно по одному платью судить по стилю человека.
да, а ещё убила не по делу упоминание Альмодовара и т.д...
з.ы. платье не понравилось,а вот улыбка сногсшибательная!
2008-04-15 09:17
 # 3  Trollya (Санкт-Петербург) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
"женщина для Гитлерюгенда" - хорошо сказал), арийка просто. Наряд, конечно, перебор, зато эпотажный. Все равно очень красивая женщина для немки и, видимо, умеет посмеяться над собой, обаятельная, а это главное
2008-04-15 10:12
 # 4  Trollya (Санкт-Петербург) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
но-но, что биатлон совсем не эротичный вид спорта, можно поспорить. Обтягивающие комби и винтовки - высший класс!)))
2008-04-15 12:04
 # 5  Sweet_Sveta (Днепропетровск) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 Trollya :
Да, да!!
я вообще люблю оружие и мужчин по отдельности, а когда это все в сочетании...ммм...=)
2008-04-15 12:48
 # 6  Trollya (Санкт-Петербург) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 Sweet_Sveta
прямо биатлонные фетишистки.). Смотреть биатлон - это не только адреналин, но и определенная эстетика. А как они в стойку встают с винтовками!
А вообще нельзя так строго судить спортсменок и спрашивать с них как с фотомоделей. Конечно, у Дизль сильные руки и широкие плечи - так что ей, навсегда закутаться и никогда не показывать себя? Как же быть плавчихам - вообще не жить?Это даже хорошо - альтернативные стандарты красоты.

2008-04-15 17:32
 # 7  Счетчик шансов Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
А мне когда-то снилось, что в каменном веке бабы охотились и приносили в дом дичь, а мужики занимались уборкой и хныкали постоянно ))))))))))))))))))))).
2008-04-15 18:30
 # 8  Berry (Екатеринбург) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Что это за ужас?! аж читать было противно.просто кошмар."Да, можем только позавидовать такой женщине. В конце концов, она добилась своего – ее заметили, обсудили, напечатали фотографию"-это вот так говорят про Уши Дизль????да как такое можно говорить?сами по жили,по бегали, а потом их какие-то Маша и Паша обсуждали. просто нет слов((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
2008-04-16 16:20
 # 9  Abwehr (Костополь) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Извините, но это полный бред!!! Два гламурных пр-ка, никому, кроме ну очень узких кругов не известных, обсуждают человека, добившегося открытым, честным и потным трудом настоящей славы и признания. Бред!!! Ну так и тянет сорваться на непристойности, честно. Да из-за таких, как они, половина молодежи потягивает впалыми грудками дымок и порошок, тратя родительские денежки на глупые наряды и тусовки. Плюс новые, откровенно гомосексуальные, стандарты красоты, усиленно нам навязываемые. Да таких, не побоюсь сказать, извращенцев, и надо селить отдельно от здорового населения. Маша и Даша, тьфу! Видят ли они Уши в третьем рейхе... Каплевич и Цигаль...
Это перый мой комент на этом сайте в таком тоне. Ув. МрВ - можете его удалять, но такое, даже ради "прикола" не стоит публиковать тут. Спасибо и извините.
2008-04-16 19:51
 # 10  Berry (Екатеринбург) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Абсолютна согласна с Вами,это просто ужасно!Я не нахожу слов,что б выразить недовольсто,все-таки это сайт,где восхваляются спортсменами. Именно тут, я нахожу покой от желтой прессы.больше таких статей не надо!
2008-04-18 13:21
 # 11  Abwehr (Костополь) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
И еще о стандартах красоты. Кто имеет право говорить что это красиво а это нет? Ведь красота - абстракция, у каждого она своя. Почему разные цигали навязывают что-то, не говоря о том, что навязывают туфту - сорри. Для меня красива та женщина, которая нравится и симпатична в первую очередь как личность, своими достижениями и другими не субъективными качествами. Иначе - просто картинка, кукла. Ну не поворачивается язык назвать некрасивыми массу биатлонисток, да и спортсменок в целом, которых, наверняка, вышеуказанные лизунчки-мазунчики назвали бы нестильными, некрасивыми и т.п. А ведь у них (спортсменов), как правило, нет времени листать глянцевую макулатуру и шастать по тряпочным лавкам. Ладно, опять переполняет возмущение, и писать можно много. Пожелание модераторам в предыдущем коменте.
Спасибо еще раз.
2008-04-18 13:34
 # 12  Trollya (Санкт-Петербург) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Да какие-то Маша и Паша))). Что они понимают, кроме тряпок
2008-04-20 14:16
 # 13  Vetal' (Дніпро/Київ) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Очаровательная улыбка Уши Дизл )))))))))
Посмотреть бы сейчас на борьбу Дизл - Нойнер, Олофссон - Форсберг.
2008-04-20 18:24
 # 14  Rina (Харьков) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Отвратительная статья.Эта курица может судить о спорте только насколько он эротичен.Других мыслей у нее голове нет.
Для меня Уши была и останется самым солнечным человечком в биатлоне . Ее улыбка -это не маска.Она сама искренность.
А то,что немки не умеют одеваться,знают все,но это не повод унижать человека,который заслужил столько симпатий среди болельщиков и достиг столько успехов в спорте
2008-05-01 19:27
 # 15  Sportik (Москва) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
а эт из старого проспорта статья) там и щас так спортсменов обс***ют....((((
это вроде бы январь 2006 года еще...
А ваще мну не нравится эта рублика - Маша+Паша=трэш.
2008-08-06 07:42
 # 16  ale-bilinskaya Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Ну если эта самая Маша в первый раз услышала,что существует такой вид спорта как биатлон.......То с неё нечего взять.гламурная курица,она и в Африке гламурная курица
2008-08-06 08:23
 # 17  Юлия (Черкассы) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
просто стыдно читать такие статьи...
знала бы Уши Дизл как о ней отзываются ничего не понимающие в биатлоне какие-то паша и маша, точно бы получили выстрел в лоб.
Останні обговорювані новини
    Турнір прогнозистів 2023/24. Переможці сезону (21)
    Головне з прес-конференції ФБУ (50)
 
Додати коментар
Вітаємо:
1. Якщо ви вже реєструвалися на сайті, введіть ваш E-mail і пароль.
2. Якщо ви залишаєте коментар перший раз, вам необхідно придумати нікнейм, і ввести ваш E-mail і пароль.


Ім'я або Нікнейм: (не вводьте його якщо ви вже реєструвалися раніше)

E-mail:

Пароль:

Забули пароль?

Коментар

Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Ліза Віттоцці 1091
2 Лу Жанмонно 1068
3 Інґрід-Ландмарк Тандреволд 1044
4 Жустін Бреза-Буше 1025
5 Жюлья Сімон 994
6 Лєна Хеккі Гросс 853
7 Ельвіра Карін Еберґ 829
8 Ванесса Фогт 631
9 Кароліне-Оффіґстад Кноттен 629
10 Яніна Хеттіх-Вальц 543
Весь рейтинг
assessments
Оцінки в останній гонці


vote
Яка, на ваш погляд, має бути доля турніру прогнозистів в наступному сезоні?
 
Провести конкурс, як зазвичай
vote
348
Провести конкурс, але зі значною кількістю вирахування найгірших гонок
vote
119
Не проводити конкурс, оскільки не можливо створити рівні умови учасникам
vote
36
 
проголосовать



popular profile

Норвегія  Йоханнес-Тінґнес Бьо
Україна  Олександра Меркушина
Україна  Юлія Джима
Україна  Антон Дудченко
Україна  Анастасія Меркушина
Франція  Жюлья Сімон
Україна  Любов Кип'яченкова
Україна  Дар'я Блашко
Україна  Артем Прима
Україна  Олена Білосюк
Італія  Доротея Вірер
Італія  Ліза Віттоцці
Україна  Анна Кривонос
Швеція  Ханна Еберґ
Україна  Богдан Цимбал

interview

2024-03-18
Коментарі. Кенмор, чоловічий мас-старт

2024-03-18
Дмитро Підручний: Думаю, зараз прийде час для аналізу та якихось змін

2024-03-18
Коментарі. Кенмор, жіночий мас-старт

2024-03-17
Коментарі. Кенмор, чоловіча гонка переслідування

2024-03-16
Коментарі. Кенмор, жіноча гонка переслідування

2024-03-16
Христина Дмитренко: Рада закінчити цей сезон на гарній ноті