Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
Весь рейтинг
Денис Насыко<br>Александр Пономаренко<br>Егор Козлов
Денис Насыко
Александр Пономаренко
Егор Козлов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:15
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2018-12-02 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Кубок наций 2018/2019

Другой сезон:  
  Мужчины   Женщины
# Страна Очки
# Страна Очки
  Гонки, которые учитываются в кубке наций у мужчин
1 КМ Поклюка Одиночная смешанная эстафета 2018-12-02
2 КМ Поклюка Смешанная эстафета 2018-12-02
3 КМ Поклюка Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 2018-12-05
4 КМ Поклюка Спринт 10 км, Мужчины 2018-12-07
5 КМ Хохфильцен Спринт 10 км, Мужчины 2018-12-14
6 КМ Хохфильцен Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2018-12-16
7 КМ Нове Место Спринт 10 км, Мужчины 2018-12-20
8 КМ Обергоф Спринт 10 км, Мужчины 2019-01-11
9 КМ Обергоф Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2019-01-13
10 КМ Рупольдинг Спринт 10 км, Мужчины 2019-01-16
11 КМ Рупольдинг Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2019-01-18
12 КМ Антхольц-Антерсельва Спринт 10 км, Мужчины 2019-01-25
13 КМ Кенмор Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 2019-02-07
14 КМ Кенмор Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2019-02-09
15 КМ Солт Лейк Сити Спринт 10 км, Мужчины 2019-02-15
16 КМ Солт Лейк Сити Одиночная смешанная эстафета 2019-02-17
17 КМ Солт Лейк Сити Смешанная эстафета 2019-02-17
18 ЧМ Остерзунд Смешанная эстафета 2019-03-07
19 ЧМ Остерзунд Спринт 10 км, Мужчины 2019-03-09
20 ЧМ Остерзунд Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 2019-03-13
21 ЧМ Остерзунд Одиночная смешанная эстафета 2019-03-14
22 ЧМ Остерзунд Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2019-03-16
23 КМ Холменколлен Спринт 10 км, Мужчины 2019-03-22
# 1234567891011121314151617181920212223
  Гонки, которые учитываются в кубке наций у женщин
1 КМ Поклюка Одиночная смешанная эстафета 2018-12-02
2 КМ Поклюка Смешанная эстафета 2018-12-02
3 КМ Поклюка Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2018-12-06
4 КМ Поклюка Спринт 7.5 км, Женщины 2018-12-08
5 КМ Хохфильцен Спринт 7.5 км, Женщины 2018-12-13
6 КМ Хохфильцен Эстафета 4х6 км, Женщины 2018-12-16
7 КМ Нове Место Спринт 7.5 км, Женщины 2018-12-21
8 КМ Обергоф Спринт 7.5 км, Женщины 2019-01-10
9 КМ Обергоф Эстафета 4х6 км, Женщины 2019-01-13
10 КМ Рупольдинг Спринт 7.5 км, Женщины 2019-01-17
11 КМ Рупольдинг Эстафета 4х6 км, Женщины 2019-01-19
12 КМ Антхольц-Антерсельва Спринт 7.5 км, Женщины 2019-01-24
13 КМ Кенмор Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2019-02-07
14 КМ Кенмор Эстафета 4х6 км, Женщины 2019-02-09
15 КМ Солт Лейк Сити Спринт 7.5 км, Женщины 2019-02-14
16 КМ Солт Лейк Сити Одиночная смешанная эстафета 2019-02-17
17 КМ Солт Лейк Сити Смешанная эстафета 2019-02-17
18 ЧМ Остерзунд Смешанная эстафета 2019-03-07
19 ЧМ Остерзунд Спринт 7.5 км, Женщины 2019-03-09
20 ЧМ Остерзунд Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2019-03-12
21 ЧМ Остерзунд Одиночная смешанная эстафета 2019-03-14
22 ЧМ Остерзунд Эстафета 4х6 км, Женщины 2019-03-16
23 КМ Холменколлен Спринт 7.5 км, Женщины 2019-03-21
# 1234567891011121314151617181920212223
  Кто приносил очки в кубок наций (мужчины)
  Кто приносил очки в кубок наций (женщины)
  Комментрии к первой таблице
Квота для каждой страны зависит от места в Кубке наций за прошлый год.

1-5 место - 6 (8)
6-10 место - 5 (7)
11-17 место - 4 (6)
18-23 место - 3 (5)
24-25 место - 2 (4)
Приглашенные из кубка IBU - 1 (2), максимум 1 сборная
Wild Card от IBU - 1 (1), максимум 4 сборные


Очки в кубке наций начисляются за индивидуальные, спринтерские и эстафетные гонки в Кубке мира, Чемпионате мира и Олимпийских играх (в сезоне 2013/2014 ОИ не учитывались).

В каждой индивидуальной и спринтерской гонке учитываются 3 лучших результата от каждой страны. В зависимости от занятых мест, они получают очки:

1 - 160
2 - 154
3 - 148
4 - 143
5 - 140
6 - 138
7 - 136
8 - 134
9 - 132
10 - 131
11 - 130
12 - 129
13 - 128
14 - 127
15 - 126
16 - 125
17 - 124
...
Далее минус 1 очко за позицию до 80-го места, и затем минус 2 очка за каждую позицию.
Место занятое командой в эстафетной гонке добавляет следующие очки в общий зачет Кубка наций

1 - 420
2 - 390
3 - 360
4 - 330
5 - 310
6 - 290
7 - 270
8 - 250
9 - 230
10 - 220
11 - 210
12 - 200
13 - 190
14 - 180
15 - 170
16 - 160
17 - 150
18 - 140
19 - 130

Очки за смешанную эстафету делятся пополам между мужским и женским рейтингом кубка наций
Кубок мира
# Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 822
2 Анастасия Кузьмина 819
3 Дарья Домрачева 804
4 Лаура Далмайер 730
5 Доротея Вирер 681
6 Лиза Виттоцци 588
7 Анаис Бескон 582
8 Вероника Виткова 545
9 Франциска Хильдебранд 539
10 Ванесса Хинц 522
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке


поставить/посмотреть оценки
Как Вы оцениваете итоги выступления сборной Украины на летнем чемпионате мира?
 
Это тренировочные старты, результаты не очень важны
vote
76
Результатами доволен, отличный чемпионат
vote
29
Провальное выступление, ожидал намного большего
vote
19
Я не слежу за летним биатлоном
vote
17
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-11-09
Юлия Журавок: Постараюсь показать в Поклюке свой лучший результат, чтобы остаться в основной команде и на следующие этапы КМ

2018-11-02
Дарья Блашко: Надеюсь, что еще не раз надо будет финишировать с сине-желтым флагом

2018-10-29
Юрий Щегольков: Благодаря таким соревнованиям мы можем не набирать детей в спортшколы, а отбирать туда лучших

2018-10-14
Владимир Брынзак: Весной трасса в Буковеле уже будет готова для тренировок

2018-10-11
Илья Лопухов: Решение о нашем переходе не было принято спонтанно

2018-10-04
Мэр Тростянца Юрий Бова: Мечта, которая изменит жизнь нашего города - вернуть большой биатлон в Тростянец