biathlon.com.ua
Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Тарас Лесюк
Тарас Лесюк
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   07:46
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Наша команда в сезоне 2018/2019 гг.

  Состав президиума
Брынзак Владимир МихайловичПрезидент ОО "Федерация биатлона Украины", вице-президент НОК Украины
Томенко Николай ВладимировичПочетный президент ОО "Федерация биатлона Украины"
Корж Виктор ПетровичПервый вице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Председатель ФСО «Динамо» Украины
Белашов Сергей ВладимировичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Директор ОО "Полтавская областная федерация биатлона"
Голуб Руслан ТарасовичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", преседатель Киевского областного центра ОО "Федерация биатлона Украины", генеральный директор группы компаний "ТАК"
Дериземля Андрей ВасильевичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Черниговского городского совета
Карленко Василий ПавловичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Ведущий тренер по биатлону, профессор Национального университета физического воспитания и спорта Украины
Линник Анатолий ИвановичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Президент ОО "Сумская областная общественная организация Федерации биатлона Украины"
Бондарук Роман РомановичГенеральный секретарь ОО “Федерация биатлона Украины”
Грабовецкий Мирослав МихайловичИсполнительный директор ОО "Федерация биатлона Украины"
Деркач Вячеслав ВасильевичДиректор Государственного центра олимпийской подготовки по биатлону
Клочан Владислав АндреевичОфициальный представитель компании РЕАК в Украине
Колупаев Евгений ФедоровичГосударственный тренер по биатлону
Лемеш Нина ПетровнаДиректор департамента семьи, молодежи и спорта Черниговской областной государственной администрации
Люборенко Алексей АлександровичИсполнительный директор Киевского областного центра ОО "Федерация биатлона Украины"
Полюга Роман СтепановичПредседатель Львовской областной Федерации биатлона
Савин Евгений ЕвгеньевичПрезидент Федерации биатлона Харьковской области
Щур Виктор МихайловичПрезидент Тернопольской областной ОО “Федерация биатлона Тернопольськой области”
  Тренерский состав
  Основная сборная
  Колупаев Евгений Федоровичгосударственный тренер
  Татаренко Валерий Николаевичначальник команды
  Воропаев Игорь Семеновичначальник команды
  Карленко Василий Павловичведущий тренер сборной команды Украины по научной работе
  Седнев Сергей Анатольевичведущий тренер сборной команды Украины
  Мартынова Тамара Ивановнаведущий тренер сборной команды Украины
  Очигава Оксана Валерьевнатренер-администратор
  Ястребов Николай Ивановичтренер-администратор
  Кретинина Алеся Сергеевнатренер-администратор
  Санитра Юрайстарший тренер (мужчины)
  Кравченко Алексей Александровичстарший тренер (мужчины)
  Ященко Игорь Анатольевичстарший тренер (мужчины)
  Прима Роман Андреевичстарший тренер (мужчины)
  Прокунин Андрей Викторовичстарший тренер (женщины)
  Шамрай Григорий Ивановичстарший тренер (женщины)
  Махлаев Владимир Анатольевичстарший тренер (женщины)
  Лесников Валерий Сергеевичстарший тренер (женщины)
  Беланенко Александр Викторовичстарший тренер (женщины)
  Марунчак Игорь Анатольевичтренер-врач (женщины)
  Иванченко Сергей Александровичтренер-массажист (мужчины)
  Зубань Николай Витальевичтренер-массажист (мужчины)
  Гуменяк Михаил Николаевичтренер-массажист (женщины)
  Пухов Дмитрий Викторовичтренер-массажист (женщины)
  Михайленко Сергейсервисмен
  Виролайнен Романсервисмен
  Медведев Дмитрийсервисмен
  Отченаш Душансервисмен
  Юниорская сборная
  Кравченко Александр Владимировичстарший тренер
  Лейбюк Роман Васильевичстарший тренер
  Ворчак Александр Васильевичтренер
  Якименко Игорь Сергеевичтренер
  Юношеская сборная
  Бутко Владимир Петровичстарший тренер
  Петренко Алексей Николаевичстарший тренер
  Хвостенко Оксана Юрьевнатренер
  Солодовник Сергей Ивановичтренер
  Сборная
  Мужчины   Женщины
Доценко Андрей
Дудченко Антон
Кильчицкий Виталий
Лесюк Тарас
Пидручный Дмитрий
Прима Артем
Семенов Сергей
Тищенко Артем
Ткаленко Руслан
Труш Виталий
Цымбал Богдан
Абрамова Ольга
Белкина Надежда
Блашко Дарья
Бондарь Яна
Джима Юлия
Дмитренко Валерия
Дмитренко Кристина
Журавок Юлия
Кипяченкова Любовь
Кривонос Анна
Кручова Мария
Меркушина Анастасия
Пидгрушная Елена
Семеренко Валя
Семеренко Вита
  Юношеская сборная
  Мужчины   Женщины
Боровик Роман
Бочок Арсен
Грущак Дмитрий
Заровный Максим
Кинаш Степан
Кришталь Сергей
Мандзын Виталий
Романчич Владислав
Городна Юлия
Дидоренко Анастасия
Костюк Юлия
Продан Татьяна
Скрипко Анна
Скрябина Дарья
Стеблина Лилия
Чалык Дарина
  Юниорская сборная
  Мужчины   Женщины
Бригадир Руслан
Демиденко Виталий
Ивченко Евгений
Кошовец Владислав
Ничипоренко Николай
Пономаренко Александр
Сытник Юрий
Телень Сергей
Коваленко Анна
Коваленко Оксана
Рыжих Виктория
Свинаренко Екатерина
Сигети Оксана
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
264
За Лизу Виттоцци
vote
264
Я болею только за украинских спортсменов
vote
70
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Украина  Валя Семеренко
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Словакия  Анастасия Кузьмина
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует

2019-05-28
Сергей Ружицкий: После победы Пидручного на ЧМ пил дома спиртягу и плакал