Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:34
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Ленцерхайде
2018-12-16 10:00 (CET)
Юниоры, Спринт, 10 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2018-12-16 11:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2018-12-16
11:55 - 12:55
2018-12-16
12:00 - 14:00
2018-12-16
12:00 - 13:45
2018-12-16
12:05 - 13:25
2018-12-16
12:10 - 13:50
2018-12-16
18:25 - 20:00
2018-12-16
20:30 - 22:00
2018-12-16
21:50 - 23:10
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Кубок мира по биатлону 2004/2005

Общий Индивидуальная Спринт Преследование Масс-старт Эстафета Смешанная
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Другой сезон:  
  Мужчины   Женщины
# Имя Очки
1 Уле-Айнар Бьорндален 330
2 Свен Фишер 323
3 Рафаэль Пуаре 277
4 Сергей Чепиков 247
5 Сергей Рожков 236
6 Халвард Ханеволд 231
7 Стиан Экхофф 223
8 Михаэль Грайс 204
9 Николай Круглов 204
10 Рико Гросс 202
11 Эгил Гьелланд 200
12 Венсан Дефран 198
13 Фруде Андресен 195
14 Ларс Бергер 172
15 Томаш Сикора 172
16 Карл-Йохан Бергман 158
17 Илмарс Брицис 124
18 Джей Хаккинен 100
19 Александр Сыман 99
20 Бьорн Ферри 93
21 Ченге Чанг 86
22 Александр Вольф 85
23 Вольфганг Пернер 84
24 Вольфганг Роттманн 82
25 Даниэль Граф 80
26 Олег Рыженков 72
27 Александр Беланенко 70
28 Людвиг Гредлер 70
29 Рене-Лоран Виллермо 70
30 Александр Ос 60
Показать всех...
# Имя Очки
1 Кати Вильхельм 305
2 Сандрин Байи 294
3 Ольга Зайцева 292
4 Уши Дизл 282
5 Ольга Медведцева 266
6 Сяньин Лю 243
7 Елена Зубрилова 230
8 Катрин Апель 195
9 Линда Груббен 193
10 Гро-Марит Истад-Кристинсен 185
11 Светлана Ишмуратова 183
12 Анна-Карин Зидек 165
13 Тура Бергер 160
14 Анна Богалий-Титовец 146
15 Альбина Ахатова 141
16 Мартина Бек 138
17 Андреа Хенкель 134
18 Тадея Бранкович 134
19 Магдалена Гвиздон 130
20 Флоранс Баверель-Робер 124
21 Светлана Черноусова 123
22 Лив-Грет Пуаре 116
23 Катержина Голубцова 115
24 Катя Бер 106
25 Микела Понца 105
26 Наталья Сорокина 103
27 Симона Хаусвальд 94
28 Йингчао Конг 92
29 Екатерина Дафовска 88
30 Ольга Назарова 70
Показать всех...
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.52
Артем Прима 5.28

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
195
Анастасия Меркушина
vote
159
Артем Тищенко
vote
64
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
37
Юлия Журавок
vote
31
Елена Пидгрушная
vote
28
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
19
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-15
Надежда Белова: На последнем круге Хойниш ощутила скованность

2018-12-15
Комментарии. Хохфильцен, мужская гонка преследования

2018-12-15
Надежда Белкина: Сейчас мне максимально комфортно в этой команде

2018-12-15
Комментарии. Хохфильцен, женская гонка преследования

2018-12-14
Лукас Хофер: Никак не выходит пройти спринт без промахов

2018-12-13
Михаэль Грайс: Трудно найти замену Бэйли и Бурку