Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:02
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Преманон
2018-12-19 11:00 (CET)
Смешанная эстафета (юниоры)

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове Место
2018-12-20 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2018-12-20
18:15 - 19:45
2018-12-20
18:20 - 19:55
2018-12-20
18:20 - 19:55
2018-12-20
18:23 - 19:58
2018-12-20
18:25 - 20:15
2018-12-20
20:30 - 21:35
2018-12-20
21:15 - 22:45
2018-12-20
21:30 - 22:30
2018-12-21
01:42 - 03:00
2018-12-21
07:30 - 09:10
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Кубок мира по биатлону 2008/2009

Общий Индивидуальная Спринт Преследование Масс-старт Эстафета Смешанная
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Другой сезон:  
  Мужчины   Женщины
# Имя Очки
1 Уле-Айнар Бьорндален 372
2 Томаш Сикора 337
3 Эмиль Свендсен 318
4 Михаэль Грайс 306
5 Максим Чудов 297
6 Александр Ос 284
7 Кристоф Зуманн 263
8 Иван Черезов 258
9 Халвард Ханеволд 257
10 Карл-Йохан Бергман 256
11 Бьерн Ферри 238
12 Ларс Бергер 234
13 Даниэль Мезотич 204
14 Симон Фуркад 203
15 Доминик Ландертингер 182
16 Симон Эдер 179
17 Михал Шлезингр 176
18 Фридрих Пинтер 174
19 Михаэль Реш 169
20 Андрей Маковеев 149
21 Тобиас Эберхард 146
22 Кристоф Штефан 145
23 Арнд Пайфер 142
24 Андреас Бирнбахер 142
25 Симон Халленбартер 142
26 Рустам Валиуллин 132
27 Тим Бурк 126
28 Кристиан Де Лоренци 125
29 Александр Вольф 125
30 Янес Марич 122
Показать всех...
# Имя Очки
1 Хелена Йонссон 372
2 Магдалена Нойнер 358
3 Тора Бергер 352
4 Кати Вильхельм 347
5 Дарья Домрачева 329
6 Андреа Хенкель 320
7 Ольга Зайцева 308
8 Светлана Слепцова 289
9 Ева Тофалви 247
10 Вита Семеренко 240
11 Анна-Карин Олофссон 233
12 Симона Хаусвальд 231
13 Ванг Чунли 225
14 Мартина Бек 221
15 Сяньин Лю 214
16 Анна Булыгина 208
17 Кайса Макаряйнен 192
18 Микаэла Понца 178
19 Магдалена Гвиздон 174
20 Наталья Левченкова 165
21 Ольга Медведцева 164
22 Сандрин Байи 143
23 Сольвейг Рогстад 132
24 Катрин Хитцер 131
25 Мари-Лор Брюне 127
26 Сильвэ Бекар 126
27 Оксана Хвостенко 125
28 Юлие Бонневи-Свенссен 117
29 Ольга Кудряшова 112
30 Валя Семеренко 105
Показать всех...
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Прима 5.82
Дмитрий Пидручный 5.33
Сергей Семенов 4.75
Артем Тищенко 4.30

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
203
Анастасия Меркушина
vote
177
Артем Тищенко
vote
64
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
37
Юлия Журавок
vote
32
Елена Пидгрушная
vote
28
Спортсмен из команды Б
vote
23
Вита и Валя Семеренко
vote
22
Сергей Семенов
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-17
Василий Карленко: Какими бы ни были текущие результаты, команда у нас есть

2018-12-16
Ольга Абрамова: Можно сказать, что этот сезон я начала с нуля

2018-12-16
Комментарии. Хохфильцен, мужская эстафета

2018-12-16
Комментарии. Хохфильцен, женская эстафета

2018-12-15
Надежда Белова: На последнем круге Хойниш ощутила скованность

2018-12-15
Комментарии. Хохфильцен, мужская гонка преследования