Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:14
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-02-16
18:45 - 20:05
2019-02-16
18:45 - 19:40
2019-02-16
18:55 - 21:00
2019-02-16
19:00 - 19:54
2019-02-16
19:00 - 19:45
2019-02-17
04:21 - 05:08
2019-02-17
05:00 - 05:30
2019-02-17
06:00 - 06:55
2019-02-17
10:15 - 11:15
2019-02-17
12:00 - 13:40
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Сочи - 2012/2013


   2013-03-10 Кубок мира, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Россия 3 1+6 1:09:50.86 0.0
Антон Шипулин 0+1 0+1
Александр Логинов 1+3 0+1
Дмитрий Малышко 0+0 0+0
Евгений Устюгов 0+0 0+0
2 Германия 4 0+10 1:10:29.19 +38.3
Эрик Лессер 0+3 0+0
Андреас Бирнбахер 0+1 0+0
Арнд Пайффер 0+0 0+1
Бенедикт Долль 0+2 0+3
3 Чехия 7 0+13 1:10:33.74 +42.9
Михал Шлезингр 0+2 0+2
Ярослав Соукуп 0+3 0+1
Вит Янов 0+3 0+1
Ондржей Моравец 0+0 0+1
4 Норвегия 1 2+8 1:10:41.57 +50.7
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+1
Хенрик Лабелунд 0+0 1+3
Йоханнес Тингнес Бё 0+0 1+3
Тарьей Бё 0+0 0+1
5 Франция 2 1+9 1:10:50.47 +59.6
Симон Фуркад 0+0 0+2
Жан-Гийом Беатрис 0+3 1+3
Алексис Бёф 0+0 0+0
Симон Дестьё 0+0 0+1
6 Италия 10 0+8 1:10:51.77 +1:00.9
Лукас Хофер 0+3 0+1
Доминик Виндиш 0+1 0+1
Пьетро Дутто 0+0 0+1
Кристиан Де Лоренци 0+1 0+0
7 Швеция 6 0+7 1:11:07.68 +1:16.8
Кристофер Эрикссон 0+1 0+0
Карл-Йохан Бергман 0+0 0+1
Тэд Армгрен 0+2 0+2
Тобиас Арвидсон 0+0 0+1
8 Австрия 5 1+10 1:11:17.14 +1:26.3
Симон Эдер 0+1 0+0
Даниэль Мезотич 0+0 0+2
Тобиас Эберхард 0+2 1+3
Фридрих Пинтер 0+0 0+2
9 Словакия 9 1+10 1:11:42.46 +1:51.6
Душан Симочко 0+1 0+1
Павол Хурайт 0+0 0+0
Мирослав Матяско 0+0 0+2
Матей Казар 0+3 1+3
10 США 12 0+10 1:11:42.47 +1:51.6
Лоуэлл Бэйли 0+0 0+1
Тим Бурк 0+1 0+0
Рассэлл Кэрриер 0+1 0+3
Лейф Нордгрен 0+2 0+2
11 Словения 11 2+12 1:12:08.15 +2:17.3
Петер Докл 0+1 0+2
Яков Фак 0+0 1+3
Янес Марич 0+3 1+3
Клемен Бауэр 0+0 0+0
12 Украина 8 0+7 1:12:17.69 +2:26.8
Сергей Семенов 0+0 0+0
Андрей Дериземля 0+1 0+1
Артем Прима 0+1 0+1
Дмитрий Пидручный 0+1 0+2
13 Болгария 13 1+8 1:13:22.07 +3:31.2
Красимир Анев 0+1 0+1
Мирослав Кенанов 1+3 0+1
Владимир Илиев 0+0 0+1
Михаил Клечеров 0+1 0+0
14 Беларусь 14 0+10 1:13:41.45 +3:50.6
Евгений Абраменко 0+1 0+1
Сергей Новиков 0+0 0+3
Владимир Чепелин 0+1 0+0
Юрий Лядов 0+1 0+3
15 Канада 17 0+10 1:13:47.86 +3:57.0
Жан-Филипп Легелле 0+2 0+3
Скотт Гоу 0+1 0+0
Кертис Венцель 0+0 0+1
Скотт Перраз 0+0 0+3
16 Казахстан 16 0+7 1:15:20.29 +5:29.4
Ян Савицкий 0+0 0+0
Сергей Наумик 0+0 0+3
Диас Кенешев 0+0 0+2
Антон Пантов 0+1 0+1
17 Эстония 18 1+12 1:15:49.15 +5:58.3
Каури Кыйв 0+1 0+1
Индрек Тобрелутс 0+1 1+3
Роланд Лессинг 0+1 0+0
Даниил Степченко 0+2 0+3
LPD Япония 19
Юнджи Нагаи 0+0 0+0
Хиденори Иса 1+3 0+1
Микито Тачизаки 0+3 0+3
Шо Вакамацу 0+0 0+2
LPD Румыния 20
Ремус Фаур 0+0 0+0
Штефан Гаврила 0+1 1+3
Роланд Гербачеа 0+0 0+2
Корнел Пучану 0+0 0+2
LPD Латвия 22
Эдгарс Пиксонс 0+0 0+3
Крисянис Мейранс 0+2 2+3
Артурс Колесников 0+2 1+3
Андрей Расторгуев 0+2 0+0
DNS Швейцария 15
Иван Жолье + +
Беньямин Вегер + +
Клаудио Беккли + +
Марио Долдер + +
DNS Финляндия 21
Ахти Тойванен + +
Яркко Кауппинен + +
Вилле Симола + +
Мика Кальюнен + +
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.27
Артем Тищенко 5.30
Тарас Лесюк 5.13

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
41
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
25
Пик формы и борьбу за медали
vote
20
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
19
Я болею за иностранных спортсменов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета

2019-02-08
Тарас Лесюк: Гонкой доволен, хотя неправильно распределил силы на дистанции

2019-02-08
Яна Бондарь: Очень рада вернуться на Кубок мира после двухлетнего перерыва

2019-02-08
Комментарии. Кенмор, короткая индивидуальная гонка у женщин