Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:04
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Оберхоф - 2004/2005


   2005-01-09 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 2 2+1+1+1 5 35:43.01 0.0
2 Кати Вильхельм 3 0+3+0+2 5 36:01.91 +18.9
3 Линда Груббен 1 1+2+1+0 4 36:04.16 +21.1
4 Катрин Апель 9 1+1+3+0 5 36:43.61 +1:00.6
5 Анна Богалий-Титовец 4 2+2+0+0 4 37:10.64 +1:27.6
6 Павлина Филипова 13 0+0+2+1 3 37:11.19 +1:28.1
7 Сабрина Буххольц 10 0+0+2+1 3 37:12.29 +1:29.2
8 Сандрин Байи 5 1+1+3+0 5 37:12.77 +1:29.7
9 Флоранс Баверель-Робер 21 0+0+1+0 1 37:22.02 +1:39.0
10 Лив-Грет Шельбрейд 8 1+1+2+2 6 37:31.46 +1:48.4
11 Екатерина Дафовска 26 0+0+1+2 3 37:38.21 +1:55.2
12 Андреа Хенкель 24 1+0+2+0 3 37:42.86 +1:59.8
13 Светлана Ишмуратова 16 1+0+1+1 3 37:46.60 +2:03.6
14 Катя Бер 12 0+1+1+2 4 37:50.23 +2:07.2
15 Ольга Зайцева 14 2+1+0+0 3 37:59.41 +2:16.4
16 Елена Зубрилова 6 0+0+3+0 3 38:08.11 +2:25.1
17 Гро-Марит Истад-Кристинсен 11 1+2+1+1 5 38:18.13 +2:35.1
18 Мартина Бек 7 0+2+1+4 7 38:32.36 +2:49.3
19 Оксана Хвостенко 22 0+0+1+0 1 38:41.11 +2:58.1
20 Юсиа Ху 35 1+1+2+4 8 39:14.95 +3:31.9
21 Сю Донг 38 0+0+2+3 5 39:18.00 +3:35.0
22 Ольга Медведцева 23 2+1+1+1 5 39:31.90 +3:48.9
23 Сяньин Лю 18 1+1+4+2 8 39:46.95 +4:03.9
24 Магдалена Гвиздонь 15 0+1+4+2 7 39:48.73 +4:05.7
25 Тея Грегорин 32 0+1+3+0 4 40:00.50 +4:17.5
26 Наталья Левченкова 29 0+0+2+0 2 40:08.93 +4:25.9
27 Наталья Сорокина 31 2+3+0+0 5 40:29.31 +4:46.3
28 Катержина Голубцова 20 1+0+1+2 4 40:32.15 +4:49.1
29 Анна-Карин Зидек 39 2+0+4+1 7 40:40.76 +4:57.7
30 Тадея Бранкович 19 3+2+1+2 8 40:43.49 +5:00.4
31 Натали Сантер 30 0+2+2+3 7 40:46.83 +5:03.8
32 Дияна Равникар 27 2+2+0+2 6 40:53.72 +5:10.7
33 Джилл Краусе 28 2+3+0+4 9 41:08.49 +5:25.4
34 Тура Бергер 17 5+0+3+1 9 41:14.35 +5:31.3
35 Андрея Мали 46 2+1+1+2 6 41:14.88 +5:31.8
36 Лив-Кьерсти Эйкланд 40 0+0+2+3 5 41:27.09 +5:44.0
37 Анн-Кристин Флатланд 54 1+0+1+3 5 41:50.34 +6:07.3
38 Ирина Тананайко 37 0+1+0+1 2 41:53.87 +6:10.8
39 Йингчао Конг 33 1+4+3+1 9 41:59.36 +6:16.3
40 Ульяна Денисова 45 1+0+2+3 6 42:04.66 +6:21.6
41 Петра Слезакова 59 0+0+0+0 0 42:16.44 +6:33.4
42 Ирена Цеснекова 53 0+1+2+1 4 42:22.92 +6:39.9
43 Оксана Яковлева 44 1+1+1+1 4 42:23.23 +6:40.2
44 Эмма Фаулер 47 1+0+1+0 2 42:25.18 +6:42.1
45 Радка Попова 50 1+1+3+1 6 42:35.51 +6:52.5
46 Саския Сантер 34 2+0+3+3 8 42:48.34 +7:05.3
47 Ева Тофалви 55 1+2+2+1 6 42:55.49 +7:12.4
48 Яо Йин 52 3+1+3+3 10 43:07.92 +7:24.9
49 Икуя Тсукидате 48 1+1+2+1 5 44:55.20 +9:12.2
LAP Отака Томоми 58 2+2+2+ 0
DNF Зденка Вейнарова 41 1+2+3+3 9
DNF Сона Михокова 51 0+2+3+2 7
DNS Ольга Назарова 25 0
DNS Андрея Коблар 36 0
DNS Людмила Ананько 42 0
DNS Ксения Зикункова 43 0
DNS Екатерина Виноградова 49 0
DNS Мадара Лидума 56 0
DNS Марсела Павковчекова 57 0
DNS Зузана Хасилова 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
264
За Лизу Виттоцци
vote
264
Я болею только за украинских спортсменов
vote
67
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Украина  Валя Семеренко
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Словакия  Анастасия Кузьмина
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-05-24
Богдан Цымбал: Биатлон - это школа выживания

2019-05-23
Юрай Санитра: Будем исходить из того опыта, который у нас уже есть

2019-05-08
Степан Кинаш: С пяти лет знал, что буду спортсменом

2019-05-02
Сергей Седнев: Хотим, чтобы условия для занятий спортом у детей были лучше, чем в свое время у нас

2019-04-26
Валерий Лесников: Задача тренера - приблизить спортсмена к верхней планке его способностей

2019-04-17
Роман Ерёмин: От Олимпиады ждал чего-то большего