Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 216
2 Антонин Гигонна 162
3 Симон Эдер 150
4 Александр Логинов 142
5 Мартен Фуркад 131
6 Симон Дестьё 117
7 Бенедикт Долль 111
8 Себастьян Самуэльссон 109
9 Юлиан Эберхард 108
10 Михал Крчмарж 102
Весь рейтинг
Йоханнес Тингнес Бё
Йоханнес Тингнес Бё
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   06:30
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Ленцерхайде
2018-12-15 10:00 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Холменколлен - 2015/2016


   2016-03-06 Чемпионат мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лаура Дальмайер 3 0+0+0+0 0 30:49.25 0.0
2 Доротея Вирер 5 0+1+1+0 2 31:37.55 +48.3
3 Мари Дорэн Абер 2 0+0+2+1 3 31:46.55 +57.3
4 Франциска Хильдебранд 10 1+0+0+0 1 31:51.00 +1:01.8
5 Елена Пидгрушная 16 0+0+1+0 1 32:07.80 +1:18.6
6 Франциска Пройсс 14 0+0+0+0 0 32:08.22 +1:19.0
7 Кайса Макаряйнен 9 2+0+2+0 4 32:29.23 +1:40.0
8 Вероника Виткова 7 1+0+2+0 3 32:31.78 +1:42.5
9 Юлия Джима 31 0+0+1+0 1 32:37.48 +1:48.2
10 Сьюзан Данкли 8 0+1+3+0 4 32:41.75 +1:52.5
11 Габриэла Коукалова 4 2+2+0+1 5 32:45.36 +1:56.1
12 Анаис Бескон 12 2+0+1+1 4 32:46.69 +1:57.4
13 Лиза Виттоцци 20 0+1+0+1 2 32:47.16 +1:57.9
14 Ирина Варвинец 13 0+0+1+1 2 32:48.03 +1:58.8
15 Анаис Шевалье 26 0+0+1+0 1 32:50.32 +2:01.1
16 Марте Олсбю Ройселанд 11 2+0+2+0 4 33:03.40 +2:14.2
17 Тирил Экхофф 1 1+1+1+4 7 33:17.74 +2:28.5
18 Люция Харватова 33 0+1+0+2 3 33:24.16 +2:34.9
19 Фанни Хурн-Биркланд 42 0+0+1+2 3 33:25.16 +2:35.9
20 Лиза Тереза Хаузер 17 0+1+2+0 3 33:29.89 +2:40.6
21 Екатерина Юрлова-Перхт 19 0+0+3+0 3 33:39.83 +2:50.6
22 Жюстин Бреза 25 2+0+0+1 3 33:39.87 +2:50.6
23 Паулина Фиалкова 49 1+1+0+0 2 33:55.96 +3:06.7
24 Сюннёве Сулемдал 35 0+0+1+2 3 33:58.05 +3:08.8
25 Галина Вишневская 24 1+2+0+0 3 34:00.43 +3:11.2
26 Татьяна Акимова 28 0+0+1+2 3 34:02.29 +3:13.0
27 Розанна Кроуфорд 29 1+0+1+2 4 34:04.15 +3:14.9
28 Дуня Здуч 58 0+0+1+0 1 34:05.40 +3:16.2
29 Моника Хойниш 44 0+1+0+1 2 34:08.30 +3:19.1
30 Магдалена Гвиздонь 55 0+1+0+1 2 34:10.30 +3:21.1
31 Карин Оберхофер 36 2+0+2+0 4 34:20.67 +3:31.4
32 Ингела Андерссон 22 1+0+2+0 3 34:24.47 +3:35.2
33 Лена Хекки 21 2+1+1+1 5 34:26.92 +3:37.7
34 Танг Цзялинь 15 0+1+1+1 3 34:27.37 +3:38.1
35 Дарья Климина-Усанова 27 2+1+1+1 5 34:28.97 +3:39.7
36 Анна Дрейсигакер 18 2+0+1+1 4 34:32.42 +3:43.2
37 Дарья Виролайнен 38 0+1+1+3 5 35:00.96 +4:11.7
38 Эмилия Йорданова 48 0+0+0+1 1 35:06.06 +4:16.8
39 Мона Брорссон 6 3+2+0+2 7 35:07.35 +4:18.1
40 Линн Перссон 34 1+1+2+1 5 35:17.47 +4:28.2
41 Сюзанна Хоффманн 37 1+0+2+0 3 35:23.45 +4:34.2
42 Джулия Рэнсом 50 0+0+2+1 3 35:27.40 +4:38.2
43 Надежда Скардино 32 2+2+2+0 6 35:42.19 +4:52.9
44 Фуюко Тачизаки 47 2+1+0+2 5 35:46.75 +4:57.5
45 Мари Эдер 52 0+1+2+0 3 35:53.61 +5:04.4
46 Яна Герекова 40 3+1+1+1 6 36:12.29 +5:23.0
47 Тея Грегорин 30 2+0+3+2 7 36:13.07 +5:23.8
48 Йессица Йислова 41 0+0+3+3 6 36:14.09 +5:24.8
49 Десислава Стоянова 56 2+2+0+1 5 36:14.14 +5:24.9
50 Федерика Санфилиппо 51 1+0+3+3 7 36:33.56 +5:44.3
51 Ирене Кадуриш 46 0+4+1+1 6 36:43.86 +5:54.6
52 Анастасия Киннунен 23 1+3+3+1 8 36:49.64 +6:00.4
53 Ивона Фиалкова 43 2+2+2+1 7 36:50.21 +6:01.0
54 Андрея Мали 59 2+0+2+0 4 36:59.86 +6:10.6
55 Аня Ерзен 54 2+2+1+2 7 37:02.69 +6:13.4
56 Ева Тофалви 57 2+2+1+1 6 37:19.25 +6:30.0
57 Анна Магнуссон 53 2+1+1+2 6 37:21.54 +6:32.3
58 Терезия Полякова 39 4+0+0+2 6 37:32.75 +6:43.5
59 Чанг Янь 45 2+2+1+0 5 38:04.52 +7:15.3
DNS Кристина Гузик 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 204
2 Кайса Макаряйнен 185
3 Паулина Фиалкова 165
4 Лиза Виттоцци 164
5 Моника Хойниш 144
6 Ирина Кривко 125
7 Ирина Старых 124
8 Франциска Пройсс 108
9 Юлия Джима 98
10 Жюлья Симон 96
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.25
Дмитрий Пидручный 5.80
Виталий Кильчицкий 4.58
Сергей Семенов 4.58

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
193
Анастасия Меркушина
vote
155
Артем Тищенко
vote
63
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
36
Юлия Журавок
vote
31
Елена Пидгрушная
vote
27
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
19
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-14
Лукас Хофер: Никак не выходит пройти спринт без промахов

2018-12-13
Михаэль Грайс: Трудно найти замену Бэйли и Бурку

2018-12-13
Юлия Журавок: Нахожусь не в своей идеальной форме, но уверена в себе

2018-12-12
Вячеслав Деркач: Сегодня проиграл биатлон в Украине

2018-12-11
Владимир Брынзак: Выводы по одному этапу делать рано

2018-12-11
Комментарии. Поклюка, женская гонка преследования