Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:30
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Преманон
2018-12-19 11:00 (CET)
Смешанная эстафета (юниоры)

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове Место
2018-12-20 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2018-12-20
18:15 - 19:45
2018-12-20
18:20 - 19:55
2018-12-20
18:20 - 19:55
2018-12-20
18:23 - 19:58
2018-12-20
18:25 - 20:15
2018-12-20
20:30 - 21:35
2018-12-20
21:15 - 22:45
2018-12-20
21:30 - 22:30
2018-12-21
01:42 - 03:00
2018-12-21
07:30 - 09:10
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Душники-Здруй - 2016/2017


   2017-01-27 Чемпионат Европы, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Юлия Джима 53 0+0 0 21:02.3 0.0
2 Светлана Слепцова 51 0+0 0 21:29.3 +27.0
3 Ирина Старых 68 0+1 1 21:40.1 +37.8
4 Надин Хорхлер 2 0+0 0 21:44.5 +42.2
5 Дениз Херрманн 30 0+2 2 21:50.0 +47.7
6 Магдалена Гвиздонь 16 0+1 1 21:52.1 +49.8
7 Вероника Виткова 31 1+1 2 21:56.2 +53.9
8 Дарья Виролайнен 81 1+1 2 22:00.1 +57.8
9 Анна Никулина 12 0+0 0 22:06.7 +1:04.4
10 Мэрион Роннинг-Хубер 58 0+0 0 22:08.1 +1:05.8
11 Николь Гонтье 20 0+1 1 22:09.2 +1:06.9
12 Каролин Хорхлер 5 0+0 0 22:09.5 +1:07.2
13 Светлана Миронова 65 1+1 2 22:11.6 +1:09.3
14 Каролин Эрдаль 23 0+0 0 22:13.7 +1:11.4
15 Ивона Фиалкова 67 1+0 1 22:16.9 +1:14.6
16 Моника Хойниш 54 0+1 1 22:20.0 +1:17.7
17 Анника Кнолл 69 0+0 0 22:29.8 +1:27.5
18 Жюлья Симон 10 0+1 1 22:30.0 +1:27.7
19 Люция Харватова 35 2+1 3 22:34.8 +1:32.5
20 Элиза Гаспарин 56 0+0 0 22:38.0 +1:35.7
21 Юлия Журавок 32 0+0 0 22:39.4 +1:37.1
22 Мириам Нойройтер 43 1+2 3 22:43.6 +1:41.3
23 Кристина Ридер 49 0+0 0 22:47.2 +1:44.9
24 Яна Бондарь 64 0+3 3 22:51.6 +1:49.3
25 Джоанна Скоттхайм 86 0+0 0 22:53.8 +1:51.5
26 Ингела Андерссон 42 0+1 1 22:54.5 +1:52.2
27 Аита Гаспарин 19 1+1 2 22:56.4 +1:54.1
28 Элизабет Хогберг 3 0+2 2 22:56.6 +1:54.3
29 Терезия Полякова 33 0+1 1 23:02.7 +2:00.4
30 Йессица Йислова 84 0+1 1 23:08.5 +2:06.2
31 Байба Бендика 14 1+1 2 23:08.9 +2:06.6
32 Эмили Аахейм Калкенберг 89 0+0 0 23:13.3 +2:11.0
33 Ольга Якушова 85 2+0 2 23:15.0 +2:12.7
34 Кристина Гузик 36 1+3 4 23:18.6 +2:16.3
35 Каролина Питон 91 1+0 1 23:22.0 +2:19.7
36 Энора Латюйер 4 2+1 3 23:22.1 +2:19.8
37 Виктория Падиаль Эрнандес 8 0+1 1 23:24.4 +2:22.1
38 Эмилия Йорданова 13 2+0 2 23:24.8 +2:22.5
39 Эмоке Сёч 18 0+1 1 23:25.3 +2:23.0
40 Мария Панфилова 25 0+1 1 23:25.9 +2:23.6
41 Стефани Попова 63 0+1 1 23:28.2 +2:25.9
42 Кристина Ильченко 62 1+2 3 23:29.0 +2:26.7
43 Тури Сторстрём Торесен 45 2+0 2 23:31.1 +2:28.8
44 Линн Перссон 29 1+1 2 23:35.0 +2:32.7
45 Людмила Горка 87 1+2 3 23:35.3 +2:33.0
46 Хильде Эйде 75 1+0 1 23:35.4 +2:33.1
47 Катарина Иннерхофер 1 3+2 5 23:37.7 +2:35.4
47 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 15 0+2 2 23:37.7 +2:35.4
49 Сюзанна Хоффманн 74 0+0 0 23:43.8 +2:41.5
50 Ольга Алифировец 73 2+1 3 23:45.5 +2:43.2
51 Ирене Кадуриш 94 0+2 2 23:51.5 +2:49.2
52 Сюзанна Катарина Мейне 72 1+2 3 23:53.3 +2:51.0
53 Леа Йоханидесова 66 1+2 3 23:56.3 +2:54.0
54 Наталья Паулаускайте 59 1+0 1 24:04.8 +3:02.5
55 Тия-Мария Талвити 83 0+0 0 24:04.9 +3:02.6
56 Даниэла Кадева 77 0+2 2 24:05.6 +3:03.3
57 Кинга Збилут 61 1+2 3 24:10.9 +3:08.6
58 Дафинка Коева 88 2+1 3 24:17.4 +3:15.1
59 Люминица Пискоран 21 2+2 4 24:18.0 +3:15.7
60 Аули Кискола 24 1+1 2 24:19.9 +3:17.6
61 Таня Карисик 6 1+0 1 24:22.2 +3:19.9
62 Рамона Дюрингер 93 1+0 1 24:24.3 +3:22.0
63 Десислава Стоянова 28 2+3 5 24:24.7 +3:22.4
64 Эрика Янкя 44 1+1 2 24:26.3 +3:24.0
65 Колин Варсен 17 1+3 4 24:26.4 +3:24.1
66 Жанна Юшкане 38 1+2 3 24:28.6 +3:26.3
67 Снежана Тисеева 41 0+0 0 24:30.8 +3:28.5
68 Хелен Тереза Хендель 92 0+3 3 24:32.8 +3:30.5
69 Эмили Дрейссигакер 9 2+1 3 24:33.4 +3:31.1
70 Холли Гроссман 52 2+1 3 24:36.7 +3:34.4
71 Анна Мака 76 0+4 4 25:12.1 +4:09.8
72 Ана Лариса Котруш 47 0+1 1 25:24.9 +4:22.6
73 Анастасия Ничипоренко 7 1+3 4 25:31.7 +4:29.4
74 Майда Дрндич 34 0+3 3 25:37.4 +4:35.1
75 Котрина Виткунайте 26 0+2 2 25:40.4 +4:38.1
76 Кристина Мазурина 70 1+1 2 25:42.5 +4:40.2
77 Алжбета Майдисова 82 2+2 4 25:52.5 +4:50.2
78 Рейке де Майер 40 0+0 0 25:54.1 +4:51.8
79 Деяна Косарач 57 2+0 2 26:02.0 +4:59.7
80 Диана-Мариан Салман 80 3+2 5 26:39.6 +5:37.3
81 Эрин Юнгблут 37 1+3 4 26:52.3 +5:50.0
82 Аника Козица 22 2+2 4 28:02.7 +7:00.4
83 Бруна Моура 11 0+2 2 28:10.7 +7:08.4
84 Мирелла Вереш 46 2+2 4 28:37.9 +7:35.6
85 Арюнзул Энхбайяр 27 1+3 4 29:08.6 +8:06.3
86 Карла Старчевич 48 0+3 3 29:35.3 +8:33.0
87 Уранбайгали Отгондаваа 55 3+4 7 30:59.8 +9:57.5
88 Мирлен Писин 39 2+4 6 31:11.9 +10:09.6
89 Снежана Боровчанин 78 5+2 7 31:34.1 +10:31.8
DNF Лейлани Там Вон Бюрг 60 2 0
DNS Хлое Шевалье 50 0
DNS Сара Бодри 71 0
DNS Ирина Варвинец 79 0
DNS Анастасия Меркушина 90 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Прима 5.82
Дмитрий Пидручный 5.33
Сергей Семенов 4.75
Артем Тищенко 4.30

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
203
Анастасия Меркушина
vote
177
Артем Тищенко
vote
64
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
37
Юлия Журавок
vote
32
Елена Пидгрушная
vote
28
Спортсмен из команды Б
vote
23
Вита и Валя Семеренко
vote
22
Сергей Семенов
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-17
Василий Карленко: Какими бы ни были текущие результаты, команда у нас есть

2018-12-16
Ольга Абрамова: Можно сказать, что этот сезон я начала с нуля

2018-12-16
Комментарии. Хохфильцен, мужская эстафета

2018-12-16
Комментарии. Хохфильцен, женская эстафета

2018-12-15
Надежда Белова: На последнем круге Хойниш ощутила скованность

2018-12-15
Комментарии. Хохфильцен, мужская гонка преследования