Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 542
2 Александр Логинов 412
3 Мартен Фуркад 342
4 Симон Дестьё 336
5 Симон Эдер 328
6 Арнд Пайффер 307
7 Антонин Гигонна 305
8 Бенедикт Долль 304
9 Тарьей Бё 298
10 Юлиан Эберхард 298
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:36
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-17 11:00 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-17 11:00 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2019-01-17
11:40 - 13:50
2019-01-17
11:50 - 13:10
2019-01-17
11:50 - 13:00
2019-01-17
11:55 - 13:27
2019-01-17
12:00 - 13:15
2019-01-17
17:20 - 18:55
2019-01-17
21:00 - 22:00
2019-01-18
02:00 - 03:23
2019-01-19
02:20 - 04:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Обертиллах - 2017/2018


   2017-12-09 Юниорский кубок мира, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Миртиль Бег 16 0+1 1 23:42.9 0.0
2 Камилла Бене 56 0+0 0 23:53.7 +10.8
3 Лу Жанмонно Лоран 49 0+0 0 24:08.1 +25.2
4 София Шнайдер 59 0+1 1 24:18.1 +35.2
5 Марина Заутер 65 0+0 0 24:20.2 +37.3
6 Любовь Кипяченкова 88 0+1 1 24:42.3 +59.4
7 Ванесса Фогт 12 1+0 1 24:53.5 +1:10.6
8 Анастасия Гореева 74 0+2 2 25:15.0 +1:32.1
9 Ксения Жужгова 52 1+0 1 25:35.3 +1:52.4
10 Кристина Егорова 15 0+0 0 25:39.6 +1:56.7
11 Ирене Лардшнайдер 53 1+2 3 25:46.1 +2:03.2
12 Коншина Юлия 89 2+0 2 25:49.3 +2:06.4
13 Кристина Дмитренко 61 1+1 2 25:50.5 +2:07.6
14 Анна Кривонос 36 1+2 3 25:51.0 +2:08.1
15 Валерия Дмитренко 28 1+1 2 25:52.2 +2:09.3
16 Зейнеп Элиф Дюрланик 25 0+0 0 25:54.8 +2:11.9
17 Ханна Кебингер 83 1+1 2 25:54.9 +2:12.0
18 Анна-Мария Шредер 68 1+1 2 25:57.3 +2:14.4
19 Кристина Оберталер 71 0+1 1 26:01.7 +2:18.8
20 Тереза Винкларкова 67 1+1 2 26:04.0 +2:21.1
21 Сантра Сяде 21 0+0 0 26:06.1 +2:23.2
22 Наталья Томашевска 32 1+1 2 26:06.8 +2:23.9
23 Анастасия Рассказова 35 0+2 2 26:07.2 +2:24.3
24 Ханна-Мишель Херманн 1 1+3 4 26:11.3 +2:28.4
25 Колин Пастер 70 1+2 3 26:12.1 +2:29.2
26 Софи Шово 11 1+2 3 26:13.1 +2:30.2
27 Паула Боте 79 1+1 2 26:15.7 +2:32.8
28 Анна Сытник 99 0+0 0 26:20.9 +2:38.0
29 Марьяна Брыкайло 8 0+2 2 26:25.2 +2:42.3
30 Нина Силвенски 72 0+1 1 26:25.7 +2:42.8
31 Магда Пичура 86 1+1 2 26:26.1 +2:43.2
32 Людмила Ахатова 45 1+0 1 26:29.8 +2:46.9
33 Нина Задравец 91 0+3 3 26:38.8 +2:55.9
34 Юлиане Фрювирт 98 4+1 5 26:39.0 +2:56.1
35 Астри Слеттермарк 78 3+0 3 26:44.5 +3:01.6
36 Саана Ладельмя 62 0+2 2 26:48.0 +3:05.1
37 Полона Клеменчич 54 3+1 4 26:57.3 +3:14.4
38 Ольга Гаврилкина 40 1+2 3 26:58.0 +3:15.1
39 Ксения Приболовская 18 1+0 1 27:03.1 +3:20.2
40 Флавия Барметтлер 30 1+2 3 27:04.1 +3:21.2
41 Йоанна Якела 2 3+2 5 27:07.7 +3:24.8
42 Тамара Штайнер 100 1+1 2 27:09.8 +3:26.9
43 Юлия Матвиенко 81 0+0 0 27:11.2 +3:28.3
44 Паулина Павличек 96 2+0 2 27:12.0 +3:29.1
45 Екатерина Санникова 66 2+1 3 27:12.5 +3:29.6
46 Любомира Пехливанска 6 0+2 2 27:13.0 +3:30.1
47 Анна Коваленко 87 0+3 3 27:21.0 +3:38.1
48 Анна Гандлер 46 2+2 4 27:24.6 +3:41.7
49 Таис Возель 27 2+0 2 27:29.8 +3:46.9
50 Андрея Мездря 33 1+3 4 27:31.3 +3:48.4
51 Аннелиис Виилукас 60 1+2 3 27:34.0 +3:51.1
52 Гийон Гигонна 93 3+2 5 27:44.6 +4:01.7
53 Петра Суха 69 1+2 3 27:47.2 +4:04.3
54 Ника Виндисар 84 2+1 3 27:59.0 +4:16.1
55 Ана Есипёнок 3 1+1 2 28:02.9 +4:20.0
56 Генриета Хорватова 23 2+2 4 28:15.0 +4:32.1
57 Мария Абе 7 1+1 2 28:16.8 +4:33.9
58 Элишка Свободова 10 1+3 4 28:22.3 +4:39.4
59 Дарья Гембичка 58 1+4 5 28:25.0 +4:42.1
60 Мария Ременова 37 3+1 4 28:30.3 +4:47.4
61 Раминта Диндайте 57 0+2 2 28:38.5 +4:55.6
62 Юлия Мачинякова 85 1+1 2 28:50.3 +5:07.4
63 Мисузу Игараши 14 3+3 6 28:52.4 +5:09.5
64 Ева Пуце 47 2+1 3 28:53.6 +5:10.7
65 Оюнчимег Дуламсурен 20 2+1 3 28:54.9 +5:12.0
66 Джиллиан Гоулинг 41 2+2 4 29:09.4 +5:26.5
67 Сильвия Ванча 44 0+2 2 29:14.7 +5:31.8
68 Вивьен-Бернадетт Андраш 90 2+1 3 29:16.8 +5:33.9
69 Шило Люка Руссо 31 3+1 4 29:32.5 +5:49.6
70 Хикару Фукуда 43 1+4 5 29:37.7 +5:54.8
71 Айя Мизуки 76 1+3 4 29:45.2 +6:02.3
72 Адриана Вилз 42 2+1 3 29:50.6 +6:07.7
73 Лизбет Лиив 94 2+2 4 29:52.8 +6:09.9
74 Ким Минь Юн 38 2+1 3 30:16.2 +6:33.3
75 Виктория Тодоровска 77 1+2 3 30:40.4 +6:57.5
76 Винка Ковачич 51 2+1 3 31:00.8 +7:17.9
77 Ким Сан Юн 80 1+2 3 31:31.2 +7:48.3
78 Река Чашар 9 3+2 5 31:48.9 +8:06.0
79 Зузана Ременова 95 2+3 5 32:17.1 +8:34.2
80 Эвелин-Вивьен Лачко 75 3+2 5 32:20.1 +8:37.2
81 Ким Ю Ран 92 3+4 7 32:27.4 +8:44.5
82 Алина Боцтарева 82 4+2 6 32:28.7 +8:45.8
83 Дора Куречич 5 2+4 6 32:33.5 +8:50.6
84 Инеса Зекич 4 3+3 6 32:41.9 +8:59.0
85 Джина Боднар 13 2+4 6 33:58.9 +10:16.0
86 Арюнболд Тумур 63 4+3 7 34:14.4 +10:31.5
87 Георгия Нимпити 24 2+4 6 34:17.9 +10:35.0
88 Берина Синанович 73 3+3 6 34:25.4 +10:42.5
89 Кундуз Абдыкадырова 17 1+3 4 34:41.5 +10:58.6
90 Валентина Мирза 48 5+1 6 34:48.7 +11:05.8
91 Китти Хегедуш 39 1+1 2 36:10.6 +12:27.7
92 Дзейлана Хашимович 50 1+2 3 36:29.9 +12:47.0
93 Софи Хопкинс 55 2+2 4 36:31.3 +12:48.4
94 Виктория Йовановска 101 4+3 7 37:41.3 +13:58.4
95 Нукарлек Ивало Ольсен Йеремиассен 64 3+3 6 38:19.6 +14:36.7
96 Ольга Гарсиандиа 29 4+3 7 40:08.6 +16:25.7
97 Лизи Мелтониани 26 2+5 7 41:33.3 +17:50.4
98 Магдалена Пламедяла 34 3+2 5 46:42.3 +22:59.4
DNF Даяна Лопатич 19 3 0
DNS Соня Мария Бахманн 22 0
DNS Анастасия Халиуллина 97 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 438
2 Лиза Виттоцци 396
3 Паулина Фиалкова 374
4 Анаис Шевалье 329
5 Анастасия Кузьмина 327
6 Марте Олсбю Ройселанд 309
7 Ирина Кривко 290
8 Кайса Макаряйнен 287
9 Моника Хойниш 274
10 Ханна Эберг 265
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.67
Руслан Ткаленко 4.83
Сергей Семенов 4.54
Артем Прима 4.32

поставить/посмотреть оценки
Как вы оцениваете декабрь-2018 для сборной Украины?
 
Вся наша команда начала сезон неудовлетворительно
vote
201
Доволен выступлениями и мужчин, и женщин
vote
117
Мужчины выступили хорошо, от женщин ожидал большего
vote
76
Женщины выступили хорошо, мужчины - не в свою силу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2019-01-15
Андрей Прокунин: Меркушиной нужно день-два отдыха, и все придет в норму

2019-01-15
Юрай Санитра: Эстафета в Оберхофе была просто катастрофой

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, мужская эстафета

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, женская эстафета

2019-01-12
Комментарии. Оберхоф, мужская гонка преследования

2019-01-12
Комментарии. Оберхоф, женская гонка преследования