Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1170
2 Александр Логинов 828
3 Кантен Фийон Майе 809
4 Симон Дестьё 789
5 Арнд Пайффер 700
6 Симон Эдер 662
7 Антонин Гигонна 659
8 Мартен Фуркад 648
9 Тарьей Бё 639
10 Юлиан Эберхард 627
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   04:00
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Яворов
2019-03-23 00:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-23 15:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-03-23
15:40 - 17:00
2019-03-23
15:45 - 16:45
2019-03-23
15:50 - 17:00
2019-03-23
15:55 - 16:51
2019-03-23
15:55 - 16:50
2019-03-23
21:10 - 21:55
2019-03-24
00:01 - 02:00
2019-03-24
00:30 - 01:00
2019-03-24
02:00 - 02:44
2019-03-24
05:55 - 06:45
Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Обертиллиах - 2017/2018


   2017-12-09 Юниорский кубок мира, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Миртиль Бег 16 0+1 1 23:42.9 0.0
2 Камилла Бене 56 0+0 0 23:53.7 +10.8
3 Лу Жанмонно Лоран 49 0+0 0 24:08.1 +25.2
4 София Шнайдер 59 0+1 1 24:18.1 +35.2
5 Марина Заутер 65 0+0 0 24:20.2 +37.3
6 Любовь Кипяченкова 88 0+1 1 24:42.3 +59.4
7 Ванесса Фогт 12 1+0 1 24:53.5 +1:10.6
8 Анастасия Гореева 74 0+2 2 25:15.0 +1:32.1
9 Ксения Жужгова 52 1+0 1 25:35.3 +1:52.4
10 Кристина Егорова 15 0+0 0 25:39.6 +1:56.7
11 Ирене Лардшнайдер 53 1+2 3 25:46.1 +2:03.2
12 Коншина Юлия 89 2+0 2 25:49.3 +2:06.4
13 Кристина Дмитренко 61 1+1 2 25:50.5 +2:07.6
14 Анна Кривонос 36 1+2 3 25:51.0 +2:08.1
15 Валерия Дмитренко 28 1+1 2 25:52.2 +2:09.3
16 Зейнеп Элиф Дюрланик 25 0+0 0 25:54.8 +2:11.9
17 Ханна Кебингер 83 1+1 2 25:54.9 +2:12.0
18 Анна-Мария Шредер 68 1+1 2 25:57.3 +2:14.4
19 Кристина Оберталер 71 0+1 1 26:01.7 +2:18.8
20 Тереза Винкларкова 67 1+1 2 26:04.0 +2:21.1
21 Сантра Сяде 21 0+0 0 26:06.1 +2:23.2
22 Наталья Томашевска 32 1+1 2 26:06.8 +2:23.9
23 Анастасия Рассказова 35 0+2 2 26:07.2 +2:24.3
24 Ханна-Мишель Херманн 1 1+3 4 26:11.3 +2:28.4
25 Колин Пастер 70 1+2 3 26:12.1 +2:29.2
26 Софи Шово 11 1+2 3 26:13.1 +2:30.2
27 Паула Боте 79 1+1 2 26:15.7 +2:32.8
28 Анна Сытник 99 0+0 0 26:20.9 +2:38.0
29 Марьяна Брыкайло 8 0+2 2 26:25.2 +2:42.3
30 Нина Силвенски 72 0+1 1 26:25.7 +2:42.8
31 Магда Пичура 86 1+1 2 26:26.1 +2:43.2
32 Людмила Ахатова 45 1+0 1 26:29.8 +2:46.9
33 Нина Задравец 91 0+3 3 26:38.8 +2:55.9
34 Юлиане Фрювирт 98 4+1 5 26:39.0 +2:56.1
35 Астри Слеттемарк 78 3+0 3 26:44.5 +3:01.6
36 Саана Ладельмя 62 0+2 2 26:48.0 +3:05.1
37 Полона Клеменчич 54 3+1 4 26:57.3 +3:14.4
38 Ольга Гаврилкина 40 1+2 3 26:58.0 +3:15.1
39 Ксения Приболовская 18 1+0 1 27:03.1 +3:20.2
40 Флавия Барметтлер 30 1+2 3 27:04.1 +3:21.2
41 Йоанна Якела 2 3+2 5 27:07.7 +3:24.8
42 Тамара Штайнер 100 1+1 2 27:09.8 +3:26.9
43 Юлия Матвиенко 81 0+0 0 27:11.2 +3:28.3
44 Паулина Павличек 96 2+0 2 27:12.0 +3:29.1
45 Екатерина Санникова 66 2+1 3 27:12.5 +3:29.6
46 Любомира Пехливанска 6 0+2 2 27:13.0 +3:30.1
47 Анна Коваленко 87 0+3 3 27:21.0 +3:38.1
48 Анна Гандлер 46 2+2 4 27:24.6 +3:41.7
49 Таис Возель 27 2+0 2 27:29.8 +3:46.9
50 Андрея Мездря 33 1+3 4 27:31.3 +3:48.4
51 Аннелиис Виилукас 60 1+2 3 27:34.0 +3:51.1
52 Гийон Гигонна 93 3+2 5 27:44.6 +4:01.7
53 Петра Суха 69 1+2 3 27:47.2 +4:04.3
54 Ника Виндисар 84 2+1 3 27:59.0 +4:16.1
55 Ана Есипёнок 3 1+1 2 28:02.9 +4:20.0
56 Генриета Хорватова 23 2+2 4 28:15.0 +4:32.1
57 Мария Абе 7 1+1 2 28:16.8 +4:33.9
58 Элишка Свободова 10 1+3 4 28:22.3 +4:39.4
59 Дарья Гембичка 58 1+4 5 28:25.0 +4:42.1
60 Мария Ременова 37 3+1 4 28:30.3 +4:47.4
61 Раминта Диндайте 57 0+2 2 28:38.5 +4:55.6
62 Юлия Мачинякова 85 1+1 2 28:50.3 +5:07.4
63 Мисузу Игараши 14 3+3 6 28:52.4 +5:09.5
64 Ева Пуце 47 2+1 3 28:53.6 +5:10.7
65 Оюнчимег Дуламсурен 20 2+1 3 28:54.9 +5:12.0
66 Джиллиан Гоулинг 41 2+2 4 29:09.4 +5:26.5
67 Сильвия Ванча 44 0+2 2 29:14.7 +5:31.8
68 Вивьен-Бернадетт Андраш 90 2+1 3 29:16.8 +5:33.9
69 Шило Люка Руссо 31 3+1 4 29:32.5 +5:49.6
70 Хикару Фукуда 43 1+4 5 29:37.7 +5:54.8
71 Айя Мизуки 76 1+3 4 29:45.2 +6:02.3
72 Адриана Вилз 42 2+1 3 29:50.6 +6:07.7
73 Лизбет Лиив 94 2+2 4 29:52.8 +6:09.9
74 Ким Минь Юн 38 2+1 3 30:16.2 +6:33.3
75 Виктория Тодоровска 77 1+2 3 30:40.4 +6:57.5
76 Винка Ковачич 51 2+1 3 31:00.8 +7:17.9
77 Ким Сан Юн 80 1+2 3 31:31.2 +7:48.3
78 Река Чашар 9 3+2 5 31:48.9 +8:06.0
79 Зузана Ременова 95 2+3 5 32:17.1 +8:34.2
80 Эвелин-Вивьен Лачко 75 3+2 5 32:20.1 +8:37.2
81 Ким Ю Ран 92 3+4 7 32:27.4 +8:44.5
82 Алина Боцтарева 82 4+2 6 32:28.7 +8:45.8
83 Дора Куречич 5 2+4 6 32:33.5 +8:50.6
84 Инеса Зекич 4 3+3 6 32:41.9 +8:59.0
85 Джина Боднар 13 2+4 6 33:58.9 +10:16.0
86 Арюнболд Тумур 63 4+3 7 34:14.4 +10:31.5
87 Георгия Нимпити 24 2+4 6 34:17.9 +10:35.0
88 Берина Синанович 73 3+3 6 34:25.4 +10:42.5
89 Кундуз Абдыкадырова 17 1+3 4 34:41.5 +10:58.6
90 Валентина Мирза 48 5+1 6 34:48.7 +11:05.8
91 Китти Хегедуш 39 1+1 2 36:10.6 +12:27.7
92 Дзейлана Хашимович 50 1+2 3 36:29.9 +12:47.0
93 Софи Хопкинс 55 2+2 4 36:31.3 +12:48.4
94 Виктория Йовановска 101 4+3 7 37:41.3 +13:58.4
95 Нукарлек Ивало Ольсен Йеремиассен 64 3+3 6 38:19.6 +14:36.7
96 Ольга Гарсиандиа 29 4+3 7 40:08.6 +16:25.7
97 Лизи Мелтониани 26 2+5 7 41:33.3 +17:50.4
98 Магдалена Пламедяла 34 3+2 5 46:42.3 +22:59.4
DNF Даяна Лопатич 19 3 0
DNS Соня Мария Бахманн 22 0
DNS Анастасия Халиуллина 97 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 882
2 Лиза Виттоцци 852
3 Марте Олсбю Ройселанд 791
4 Анастасия Кузьмина 784
5 Паулина Фиалкова 643
6 Ханна Эберг 633
7 Кайса Макаряйнен 623
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 539
9 Моника Хойниш 533
10 Дениз Херрманн 514
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.20
Артем Прима 6.05
Виталий Труш 5.38
Сергей Семенов 4.94

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
235
За Лизу Виттоцци
vote
232
Я болею только за украинских спортсменов
vote
54
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Паулина Фиалкова
Гренландия  Астри Слеттемарк
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина

Другие профайлы

2019-03-20
Лив-Грет Шелбрейд: Фуркад – тоже живой человек, постоянно быть лидером невозможно

2019-03-19
Владимир Брынзак: Мне не стыдно за то, что мы делаем

2019-03-17
Доминик Виндиш: Для нас ЧМ в Антхольце - как Олимпиада. Эксклюзив с чемпионами

2019-03-17
Дмитрий Пидручный: Иногда трудно было не только мишень - даже установку выцелить

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, мужской масс-старт

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, женский масс-старт