Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 156
2 Симон Эдер 123
3 Антонин Гигонна 119
4 Александр Логинов 108
5 Кантен Фийон Майе 93
6 Тарьей Бё 87
7 Симон Дестьё 81
8 Себастьян Самуэльссон 81
9 Михал Крчмарж 81
10 Артем Прима 78
Весь рейтинг
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:53
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Хохфильцен
2018-12-13 14:15 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Мартелл-валь Мартелло - 2017/2018


   2018-02-03 Кубок IBU, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анастасия Загоруйко 2 1+0+1+0 2 33:20.8 0.0
2 Хлое Шевалье 11 0+0+1+0 1 33:29.5 +8.7
3 Каролин Хорхлер 12 0+0+0+0 0 33:46.6 +25.8
4 Дарья Виролайнен 7 1+1+1+1 4 33:49.2 +28.4
5 Карин Оберхофер 4 0+0+0+2 2 34:15.9 +55.1
6 Энора Латюйер 3 1+0+2+2 5 34:38.5 +1:17.7
7 Кристин Майер 14 0+0+0+1 1 34:46.0 +1:25.2
8 Виктория Сливко 1 0+0+0+1 1 34:57.1 +1:36.3
9 Луизе Куммер 16 0+1+0+0 1 35:04.9 +1:44.1
10 Мерил Бейлман 13 0+0+0+1 1 35:19.5 +1:58.7
11 Кайя-Вёйен Николайсен 10 1+1+0+0 2 35:26.5 +2:05.7
12 Надин Хорхлер 8 0+1+1+2 4 35:27.1 +2:06.3
13 Светлана Миронова 5 2+1+2+3 8 35:49.9 +2:29.1
14 Кристина Ридер 20 1+1+1+0 3 36:06.4 +2:45.6
15 Люция Харватова 6 0+1+4+0 5 36:10.8 +2:50.0
16 Мария Кручова 32 0+0+1+1 2 36:15.0 +2:54.2
17 Надежда Белкина 17 1+0+2+1 4 36:18.4 +2:57.6
18 Юлия Швайгер 18 0+3+0+1 4 36:18.6 +2:57.8
19 Ирина Услугина 47 0+1+0+1 2 36:20.3 +2:59.5
20 Дидра Ирвин 37 0+0+1+1 2 36:20.7 +2:59.9
21 Янина Хеттих 9 2+1+1+1 5 36:27.1 +3:06.3
22 Фелисия Линдквист 21 1+0+1+1 3 36:32.7 +3:11.9
23 Дженни Энодд 33 0+0+0+1 1 36:35.7 +3:14.9
24 Аита Гаспарин 36 1+0+2+0 3 36:36.0 +3:15.2
25 Сюзанна Хоффманн 27 0+0+3+0 3 36:39.0 +3:18.2
26 Джиневра Роккья 24 1+0+1+1 3 36:41.6 +3:20.8
27 Эмили Аахейм Калкенберг 38 0+0+1+1 2 36:55.5 +3:34.7
28 Ольга Абрамова 22 0+0+2+2 4 37:03.6 +3:42.8
29 Грете Гайм 26 1+1+0+1 3 37:05.1 +3:44.3
30 Кристина Резцова 29 1+2+2+0 5 37:06.6 +3:45.8
31 Яна Бондарь 31 1+0+1+4 6 37:19.6 +3:58.8
32 Леа Йоханидесова 30 0+0+1+1 2 37:24.1 +4:03.3
33 Мария Панфилова 19 0+0+2+2 4 37:26.8 +4:06.0
34 Ингела Андерссон 39 0+0+1+1 2 37:41.3 +4:20.5
35 Ольга Алифировец 23 0+1+2+1 4 37:47.0 +4:26.2
36 Анна Мака 49 1+0+0+2 3 38:17.3 +4:56.5
37 Каролин-Оффигстад Кноттен 50 0+0+1+1 2 38:24.3 +5:03.5
38 Анна Вайдель 40 0+2+0+2 4 38:29.6 +5:08.8
39 Фабьен Хартвегер 42 0+1+2+2 5 38:38.6 +5:17.8
40 Джоанна Скоттхайм 15 2+2+3+2 9 38:41.7 +5:20.9
41 Текла Брюн-Ли 44 1+0+1+1 3 38:43.5 +5:22.7
42 Сара Бодри 41 2+1+1+0 4 38:53.3 +5:32.5
43 Людмила Горка 48 1+1+2+2 6 39:09.6 +5:48.8
44 Анна Ткадлецова 34 2+0+0+1 3 39:10.6 +5:49.8
45 Хлое Левинс 43 1+2+0+1 4 39:13.8 +5:53.0
46 Кадри Лехтла 51 1+0+0+1 2 39:55.3 +6:34.5
47 Кинга Збилут 35 1+1+2+3 7 40:12.4 +6:51.6
48 Каролина Питон 52 1+4+1+2 8 41:20.1 +7:59.3
LAP Сабине Ди Лалло 53 3+2+1 0
LAP Ладина Майер-Руж 55 3+0+2 0
DNF Сюзанна Катарина Мейне 25 1+1+3+4 9
DNS Стефани Попова 28 0
DNS Алла Гиленко 45 0
DNS Даниэла Кадева 46 0
DNS Флурина Фолкен 54 0
DNS Анастасия Ничипоренко 56 0
DNS Наталья Паулаускайте 57 0
DNS Йоханна Пикаеланен 58 0
DNS Снежана Тисеева 59 0
DNS Аника Козица 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 144
2 Кайса Макаряйнен 131
3 Паулина Фиалкова 129
4 Лиза Виттоцци 121
5 Моника Хойниш 104
6 Юлия Джима 98
7 Франциска Пройсс 95
8 Ирина Старых 92
9 Ирина Кривко 87
10 Жюлья Симон 78
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 5.60
Юлия Джима 5.48
Елена Пидгрушная 5.43

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
182
Анастасия Меркушина
vote
146
Артем Тищенко
vote
63
Виталий Кильчицкий
vote
52
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
33
Юлия Журавок
vote
29
Елена Пидгрушная
vote
23
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
19
Спортсмен из команды Б
vote
17
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-09
Комментарии. Поклюка, женская гонка преследования

2018-12-09
Юрай Санитра: Хорошая атмосфера в команде мотивирует работать с полной отдачей

2018-12-09
Комментарии. Поклюка, мужская гонка преследования

2018-12-08
Андрей Прокунин: Видно, что Пидгрушная добавляет с каждой гонкой

2018-12-08
Юрай Санитра: В Хохфильцене Тищенко не побежит спринт, а будет готовиться к эстафете

2018-12-06
Андрей Прокунин: Результат есть, значит те решения, которые мы приняли, были оправданы