Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 216
2 Антонин Гигонна 162
3 Симон Эдер 150
4 Александр Логинов 142
5 Мартен Фуркад 131
6 Симон Дестьё 117
7 Бенедикт Долль 111
8 Себастьян Самуэльссон 109
9 Юлиан Эберхард 108
10 Михал Крчмарж 102
Весь рейтинг
Йоханнес Тингнес Бё
Йоханнес Тингнес Бё
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   06:30
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Ленцерхайде
2018-12-15 10:00 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Отепяа - 2017/2018


   2018-02-27 Юниорский чемпионат мира, Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 0+9 1:25:21.2 0.0
Саид Каримулла Халили 0+0 0+0
Василий Томшин 0+2 0+0
Вячеслав Малеев 0+2 0+3
Игорь Малиновский 0+0 0+2
2 Норвегия 2 3+13 1:26:18.3 +57.1
Сиверт Гутторм Баккен 0+3 0+1
Йоханнес Дале 3+3 0+3
Эндре Стрёмсхейм 0+1 0+1
Стурла Холм Легрейд 0+1 0+0
3 Франция 10 2+9 1:28:06.8 +2:45.6
Юго Ривель 0+2 0+1
Эмильен Клод 0+1 0+0
Морган Лямур 0+1 2+3
Мартен Перрилья Боттоне 0+1 0+0
4 Италия 9 1+8 1:28:39.8 +3:18.6
Маттиа Никасе 0+0 0+1
Патрик Браунхофер 0+0 1+3
Петер Тумлер 0+0 0+2
Даниэле Каппеллари 0+2 0+0
5 Беларусь 7 0+4 1:28:54.2 +3:33.0
Алексей Грабенников 0+1 0+0
Кирилл Тюрин 0+0 0+2
Илья Авсеенко 0+0 0+1
Дмитрий Лазовский 0+0 0+0
6 Германия 3 2+18 1:29:38.2 +4:17.0
Юлиан Холланд 0+3 0+1
Тим Гротиан 0+2 0+1
Маринус Вайт 0+3 2+3
Данило Ритмюллер 0+3 0+2
7 Украина 6 0+9 1:30:27.0 +5:05.8
Руслан Бригадир 0+2 0+3
Сергей Телень 0+0 0+3
Владислав Кошовец 0+0 0+0
Богдан Цымбал 0+0 0+1
8 Австрия 8 3+12 1:30:42.8 +5:21.6
Михаэль Триб 0+0 0+2
Лукас Питцер 0+1 0+0
Себастьян Триксль 1+3 0+1
Магнус Оберхаузер 0+2 2+3
9 Швейцария 13 0+7 1:30:45.7 +5:24.5
Себастьян Сталдер 0+0 0+2
Сандро Бовизи 0+1 0+1
Нико Салют 0+0 0+3
Джиан-Фадри Ягер 0+0 0+0
10 Польша 17 1+11 1:31:00.2 +5:39.0
Пшемыслав Панцеж 1+3 0+1
Тадеуш Недза Кубинец 0+1 0+0
Войцех Скоруса 0+1 0+2
Марцин Швайнош 0+0 0+3
11 Чехия 4 2+13 1:31:48.3 +6:27.1
Доминик Стулик 0+1 0+1
Якуб Ствртецки 0+2 0+3
Йонас Маречек 0+1 2+3
Якуб Кочиан 0+0 0+2
12 Швеция 11 2+18 1:31:52.5 +6:31.3
Оскар Охлссон 0+1 2+3
Мальте Стефанссон 0+3 0+2
Эмил Никвист 0+2 0+2
Хеннинг Сьёквист 0+2 0+3
13 Казахстан 16 1+13 1:33:19.4 +7:58.2
Дмитрий Колесников 0+3 1+3
Петр Ермоленко 0+1 0+0
Роман Еремин 0+2 0+1
Ильдар Хамитов 0+1 0+2
14 Болгария 19 2+14 1:34:26.3 +9:05.1
Кристиян Стоянов 0+0 0+1
Петар Вельчев 0+2 0+2
Християн Георгиев 0+2 2+3
Борислав Яврийский 0+2 0+2
15 Румыния 18 2+17 1:34:58.9 +9:37.7
Рауль Антонио Флоре 0+2 0+1
Флорин-Каталин Бута 1+3 0+1
Тамаш Кончаг 1+3 0+2
Флорин Унгуряну 0+3 0+2
16 Эстония 20 3+11 1:35:52.6 +10:31.4
Мартен Аолайд 1+3 0+0
Юрген Колль 0+0 2+3
Перв Юусеп 0+1 0+3
Юри Уха 0+0 0+1
17 Канада 12 4+14 1:36:09.9 +10:48.7
Тео Санчес 2+3 0+3
Ангус Твиди 0+1 0+0
Тревор Киэрс 0+2 2+3
Адам Раннеллс 0+0 0+2
18 Словакия 15 2+16 1:39:36.4 +14:15.2
Самюэль Завалец 0+3 1+3
Матей Балога 0+3 0+1
Роберт Валента 1+3 0+3
Матей Лепен 0+0 0+0
19 США 14 8+18 1:49:52.3 +24:31.1
Коди Джонсон 0+1 1+3
Тимоти Каннингем 2+3 3+2
Кэмерон Кристиансен 0+2 1+3
Джэйкоб Пирсон 0+1 1+3
DNF Финляндия 5
Якко Олави Ранта 1+3 0+3
Яапо Эрккиляя
Туомас Харьюла
Туука Инвентус
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 204
2 Кайса Макаряйнен 185
3 Паулина Фиалкова 165
4 Лиза Виттоцци 164
5 Моника Хойниш 144
6 Ирина Кривко 125
7 Ирина Старых 124
8 Франциска Пройсс 108
9 Юлия Джима 98
10 Жюлья Симон 96
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.25
Дмитрий Пидручный 5.80
Виталий Кильчицкий 4.58
Сергей Семенов 4.58

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
193
Анастасия Меркушина
vote
155
Артем Тищенко
vote
63
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
36
Юлия Журавок
vote
31
Елена Пидгрушная
vote
27
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
19
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-14
Лукас Хофер: Никак не выходит пройти спринт без промахов

2018-12-13
Михаэль Грайс: Трудно найти замену Бэйли и Бурку

2018-12-13
Юлия Журавок: Нахожусь не в своей идеальной форме, но уверена в себе

2018-12-12
Вячеслав Деркач: Сегодня проиграл биатлон в Украине

2018-12-11
Владимир Брынзак: Выводы по одному этапу делать рано

2018-12-11
Комментарии. Поклюка, женская гонка преследования