Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
Весь рейтинг
Денис Насыко<br>Александр Пономаренко<br>Егор Козлов
Денис Насыко
Александр Пономаренко
Егор Козлов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:05
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2018-12-02 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Отепяа - 2017/2018


   2018-03-02 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Спринт, 6 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Эльвира Карин Эберг 65 0+1 1 19:46.7 0.0
2 Хейди Никкинен 80 1+0 1 19:59.8 +13.1
3 Аманда Лундстрем 47 0+0 0 20:03.4 +16.7
4 Анастасия Гореева 67 1+1 2 20:09.6 +22.9
5 Тереза Воборникова 56 1+0 1 20:14.3 +27.6
6 Кристина Дмитренко 46 0+0 0 20:18.0 +31.3
7 Дженни Керянен 71 0+0 0 20:26.4 +39.7
8 Лена Хансес 83 0+1 1 20:27.3 +40.6
9 Марте Кракстад Йохансен 54 0+1 1 20:30.0 +43.3
10 Астри Слеттермарк 90 0+1 1 20:35.4 +48.7
11 Анна Гандлер 29 1+1 2 20:40.6 +53.9
12 Зигрид Бредде Виг 11 0+1 1 20:48.6 +1:01.9
13 Генриета Хорватова 44 0+0 0 20:49.8 +1:03.1
14 Франциска Пфнюр 28 2+1 3 20:50.7 +1:04.0
15 Паскаль Паради 36 1+1 2 20:51.0 +1:04.3
16 Эми Басерга 1 2+0 2 20:55.0 +1:08.3
17 Грю Абрахамссон 2 1+0 1 20:58.9 +1:12.2
18 Джуни Арнеклейв 85 1+1 2 20:59.2 +1:12.5
19 Лиза Осл 52 1+0 1 21:02.4 +1:15.7
20 Магда Пичура 23 1+1 2 21:04.1 +1:17.4
21 Екатерина Свинаренко 7 1+0 1 21:12.6 +1:25.9
22 Зива Клеменчич 69 1+2 3 21:13.0 +1:26.3
23 Анастасия Шевченко 48 1+3 4 21:17.3 +1:30.6
24 Кайса Керанен 39 1+1 2 21:21.1 +1:34.4
25 Йоанна Якела 51 3+2 5 21:22.5 +1:35.8
26 Майда Дрндич 33 0+2 2 21:27.5 +1:40.8
27 Ханна-Мишель Херманн 74 3+1 4 21:31.3 +1:44.6
28 Андрея Мездря 15 2+1 3 21:32.9 +1:46.2
29 Дарья Кудаева 92 0+1 1 21:34.8 +1:48.1
30 Ива Крижовицова 19 0+3 3 21:38.8 +1:52.1
31 Марит Ойгард 50 0+2 2 21:50.1 +2:03.4
32 Аннатина Бьери 88 0+0 0 21:51.7 +2:05.0
33 Мартина Винья 40 1+1 2 21:54.2 +2:07.5
34 Алина Позднякова 12 1+1 2 21:56.2 +2:09.5
35 Зузана Ременова 10 0+1 1 21:58.4 +2:11.7
36 Дарья Гембичка 86 1+2 3 21:59.5 +2:12.8
37 Дарси Мортон 26 2+0 2 22:02.7 +2:16.0
38 Любомира Пехливанска 30 2+1 3 22:05.3 +2:18.6
39 Каролина Дусилова 75 2+1 3 22:05.7 +2:19.0
40 Ника Виндисар 13 2+0 2 22:06.1 +2:19.4
41 Алине Кёниг 34 0+1 1 22:08.0 +2:21.3
42 Екатерина Хотянович 9 2+0 2 22:09.5 +2:22.8
43 Петра Суха 45 2+2 4 22:09.8 +2:23.1
44 Паула Боте 59 3+1 4 22:10.7 +2:24.0
45 Арина Шешукова 70 3+0 3 22:11.3 +2:24.6
46 Дженна Шеррингтон 4 1+1 2 22:12.0 +2:25.3
47 Гюльса Ага 32 1+1 2 22:17.3 +2:30.6
48 Селина Сталдер 55 0+1 1 22:23.0 +2:36.3
49 Санита Булина 38 3+1 4 22:23.9 +2:37.2
50 Любовь Кипяченкова 60 0+4 4 22:26.0 +2:39.3
51 Бенита Пайффер 62 1+2 3 22:27.1 +2:40.4
52 Эмма Стерц 27 1+1 2 22:30.9 +2:44.2
53 Ана Есипёнок 5 3+0 3 22:34.3 +2:47.6
54 Анна Старовойтова 16 1+3 4 22:36.0 +2:49.3
55 Грэйс Джиллианд 84 0+1 1 22:36.8 +2:50.1
56 Ева Пуце 81 0+2 2 22:37.5 +2:50.8
57 Мария Ременова 77 2+2 4 22:38.7 +2:52.0
58 Сара Цеско Фаббро 68 3+1 4 22:44.7 +2:58.0
59 Надежда Пивоварова 31 2+1 3 22:45.3 +2:58.6
60 Зейнеп Элиф Дюрланик 21 2+2 4 22:45.7 +2:59.0
61 Сандра Булина 18 1+2 3 22:46.3 +2:59.6
62 Тимеа Хайду 72 1+1 2 22:47.6 +3:00.9
63 Ксения Приболовская 41 0+3 3 22:50.2 +3:03.5
64 Хильда Куконлехто 8 1+2 3 22:50.6 +3:03.9
65 Таис Возель 42 0+3 3 22:51.0 +3:04.3
66 Шило Люка Руссо 79 1+3 4 22:51.5 +3:04.8
67 Беатрис Трабукки 91 0+3 3 22:58.0 +3:11.3
68 Энико Мартон 24 4+1 5 22:59.8 +3:13.1
68 Наталья Карницкая 61 3+2 5 22:59.8 +3:13.1
70 Маргарет Мэдиган 66 4+0 4 23:14.8 +3:28.1
71 Инес Голубева 53 0+3 3 23:14.9 +3:28.2
72 Хелен Уилсон 17 1+2 3 23:15.6 +3:28.9
73 Раминта Диндайте 37 2+1 3 23:21.0 +3:34.3
74 Ирина Губицкая 49 3+0 3 23:22.6 +3:35.9
75 Элла Халварссон 82 2+3 5 23:30.3 +3:43.6
76 Вероника Хайделмейерова 58 3+0 3 23:54.6 +4:07.9
77 Лизбет Лиив 64 4+1 5 24:04.5 +4:17.8
78 Сара Поня 14 1+1 2 24:07.6 +4:20.9
79 Виктория Романова 57 1+0 1 24:19.2 +4:32.5
80 Вероника Кулакова 76 3+3 6 24:40.4 +4:53.7
81 Хикару Фукуда 25 3+4 7 24:58.0 +5:11.3
82 Винка Ковачич 3 4+1 5 25:03.8 +5:17.1
83 Герда Наруск 89 1+1 2 25:18.5 +5:31.8
84 Каролина Янко 6 4+2 6 25:20.4 +5:33.7
85 Сакура Коаши 73 4+2 6 25:27.4 +5:40.7
86 Каталин Потио 78 2+1 3 25:40.3 +5:53.6
87 Инеса Зекич 22 2+3 5 26:06.0 +6:19.3
88 Керстин Ойяви 20 4+3 7 26:15.5 +6:28.8
89 Берина Синанович 63 4+1 5 26:43.5 +6:56.8
90 Дора Куречич 43 2+4 6 27:17.9 +7:31.2
91 Адриана Вилз 35 4+3 7 27:19.9 +7:33.2
DSQ Анастасия Батманова 87 1+2 3 21:28.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 822
2 Анастасия Кузьмина 819
3 Дарья Домрачева 804
4 Лаура Далмайер 730
5 Доротея Вирер 681
6 Лиза Виттоцци 588
7 Анаис Бескон 582
8 Вероника Виткова 545
9 Франциска Хильдебранд 539
10 Ванесса Хинц 522
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке


поставить/посмотреть оценки
Как Вы оцениваете итоги выступления сборной Украины на летнем чемпионате мира?
 
Это тренировочные старты, результаты не очень важны
vote
69
Результатами доволен, отличный чемпионат
vote
26
Провальное выступление, ожидал намного большего
vote
19
Я не слежу за летним биатлоном
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-10-14
Владимир Брынзак: Весной трасса в Буковеле уже будет готова для тренировок

2018-10-11
Илья Лопухов: Решение о нашем переходе не было принято спонтанно

2018-10-04
Мэр Тростянца Юрий Бова: Мечта, которая изменит жизнь нашего города - вернуть большой биатлон в Тростянец

2018-10-02
Артем Нестеренко: Тайминг, как путь из прошлого в будущее

2018-09-30
Екатерина Бех: Я просто делаю свою работу и пытаюсь показать результат

2018-09-29
Сергей Седнев: Когда стоял на подиуме Гонки чемпионов, по телу пробежали мурашки