Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:01
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Ханты-Мансийск - 2017/2018


   2018-03-17 Кубок IBU, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ирина Услугина 3 0+0+0+1 1 31:19.2 0.0
2 Анастасия Егорова 2 0+1+2+1 4 31:30.4 +11.2
3 Каролин Хорхлер 18 0+0+0+0 0 31:48.1 +28.9
4 Кристина Резцова 12 0+1+1+0 2 32:24.9 +1:05.7
5 Евгения Павлова 9 1+0+1+1 3 32:43.6 +1:24.4
6 Луизе Куммер 14 1+0+0+0 1 32:46.1 +1:26.9
7 Надин Хорхлер 11 0+1+0+2 3 32:47.5 +1:28.3
8 Фелисия Линдквист 5 1+0+1+2 4 33:13.3 +1:54.1
9 Янина Хеттих 10 1+1+1+0 3 33:13.5 +1:54.3
10 Маргарита Васильева 23 1+0+1+2 4 33:30.3 +2:11.1
11 Алексия Рунггальдье 6 1+1+1+0 3 33:33.5 +2:14.3
12 Хлое Шевалье 4 3+0+0+2 5 33:36.7 +2:17.5
13 Джоанна Скоттхайм 13 0+3+1+2 6 34:18.9 +2:59.7
14 Сюзанна Катарина Мейне 20 0+0+4+1 5 34:33.9 +3:14.7
15 Терезия Полякова 16 0+0+3+1 4 34:56.5 +3:37.3
16 Полина Шевнина 25 1+3+0+1 5 35:01.0 +3:41.8
17 Ингела Андерссон 19 2+1+1+2 6 35:13.0 +3:53.8
18 Анна Мака 21 1+2+1+1 5 35:17.3 +3:58.1
19 Сюзанна Хоффманн 7 3+0+2+1 6 35:21.9 +4:02.7
20 Виктория Падиаль Эрнандес 15 1+1+1+1 4 35:29.8 +4:10.6
21 Юлия Швайгер 1 1+3+4+1 9 35:30.9 +4:11.7
22 Аита Гаспарин 17 3+0+2+0 5 35:40.1 +4:20.9
23 Кайя-Вёйен Николайсен 24 2+1+0+1 4 36:00.8 +4:41.6
24 Каролин-Оффигстад Кноттен 31 0+2+0+1 3 36:10.6 +4:51.4
25 Каролина Питон 26 2+0+2+2 6 36:47.0 +5:27.8
26 Леа Йоханидесова 27 1+1+0+2 4 36:53.5 +5:34.3
27 Грете Гайм 34 1+1+0+1 3 36:57.3 +5:38.1
28 Анника Кнолл 29 0+1+3+1 5 37:42.9 +6:23.7
29 Анна Ткадлецова 28 1+2+0+2 5 38:04.9 +6:45.7
LAP Анастасия Ничипоренко 30 2+0+2 0
LAP Аника Козица 32 2+1+2 0
LAP Алжбета Майдисова 33 1+1+2 0
LAP Сюзан Кюэльм 35 1+0+1 0
LAP Фабьен Хартвегер 37 2+2+1 0
LAP Джиневра Роккья 38 1+1+3 0
LAP Вероника Махинякова 39 0+1+2 0
DNF Энора Латюйер 8 3+2+3 0
DNS Алла Гиленко 22 0
DNS Майда Дрндич 36 0
DNS Снежана Тисеева 40 0
DNS Ника Блаженич 41 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
47
Пик формы и борьбу за медали
vote
35
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета