Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:21
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Рупольдинг - 2018/2019


   2019-01-17 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анастасия Кузьмина 24 0+0 0 19:15.1 0.0
2 Лиза Виттоцци 13 0+0 0 19:26.6 +11.5
3 Ханна Эберг 31 0+0 0 19:44.2 +29.1
4 Марте Олсбю Ройселанд 16 0+1 1 19:45.7 +30.6
5 Анаис Бескон 26 0+0 0 19:47.6 +32.5
6 Доротея Вирер 19 1+0 1 19:55.3 +40.2
7 Анаис Шевалье 3 0+0 0 20:01.2 +46.1
7 Жюстин Бреза 38 0+0 0 20:01.2 +46.1
9 Лаура Дальмайер 65 0+0 0 20:02.8 +47.7
10 Франциска Пройсс 52 0+1 1 20:05.9 +50.8
11 Моника Хойниш 54 0+0 0 20:14.7 +59.6
12 Светлана Миронова 44 0+1 1 20:15.2 +1:00.1
13 Мона Брорссон 46 0+0 0 20:15.6 +1:00.5
14 Паулина Фиалкова 34 1+0 1 20:18.1 +1:03.0
15 Жюлья Симон 15 0+1 1 20:22.1 +1:07.0
16 Линн Перссон 66 0+0 0 20:22.8 +1:07.7
17 Дениз Херрманн 96 1+1 2 20:23.2 +1:08.1
18 Франциска Хильдебранд 37 0+1 1 20:23.4 +1:08.3
19 Каролин Хорхлер 27 0+0 0 20:25.1 +1:10.0
20 Сьюзан Данкли 25 0+1 1 20:26.4 +1:11.3
21 Кайса Макаряйнен 22 1+1 2 20:29.5 +1:14.4
22 Лиза Тереза Хаузер 12 0+1 1 20:37.3 +1:22.2
23 Елена Кручинкина 98 0+0 0 20:40.1 +1:25.0
24 Екатерина Юрлова-Перхт 10 0+1 1 20:41.3 +1:26.2
24 Анна Фролина 28 0+1 1 20:41.3 +1:26.2
26 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 9 0+2 2 20:45.3 +1:30.2
27 Розанна Кроуфорд 68 0+1 1 20:47.4 +1:32.3
28 Селья Эмонье 70 1+1 2 20:51.8 +1:36.7
29 Вита Семеренко 32 1+0 1 20:52.3 +1:37.2
30 Кинга Збилут 21 1+0 1 20:53.3 +1:38.2
31 Туули Томингас 99 0+1 1 20:54.1 +1:39.0
32 Анастасия Морозова 79 1+0 1 20:54.6 +1:39.5
33 Тирил Экхофф 1 1+2 3 20:55.7 +1:40.6
34 Анна Сола 82 0+1 1 20:58.5 +1:43.4
35 Клэр Иган 33 2+0 2 20:59.7 +1:44.6
36 Ирина Кривко 29 2+0 2 21:00.0 +1:44.9
37 Джоанн Рид 80 1+0 1 21:00.3 +1:45.2
38 Ванесса Хинц 14 0+2 2 21:02.9 +1:47.8
39 Фуюко Тачизаки 39 1+0 1 21:05.0 +1:49.9
40 Байба Бендика 50 1+0 1 21:08.1 +1:53.0
41 Николь Гонтье 30 2+0 2 21:08.9 +1:53.8
42 Камила Жук 69 1+1 2 21:10.9 +1:55.8
43 Евгения Павлова 2 0+0 0 21:11.2 +1:56.1
44 Анна Магнуссон 86 0+1 1 21:11.9 +1:56.8
45 Юлия Швайгер 47 1+0 1 21:12.7 +1:57.6
46 Каролин Коломбо 103 0+0 0 21:13.4 +1:58.3
47 Полона Клеменчич 64 0+0 0 21:13.7 +1:58.6
48 Лариса Куклина 90 0+1 1 21:14.3 +1:59.2
49 Сюннёве Сулемдал 48 1+1 2 21:17.7 +2:02.6
50 Маркета Давидова 56 0+2 2 21:19.8 +2:04.7
51 Вероника Виткова 6 2+1 3 21:22.6 +2:07.5
52 Эмили Аахейм Калкенберг 91 0+1 1 21:25.0 +2:09.9
53 Десислава Стоянова 88 0+1 1 21:25.8 +2:10.7
54 Ева Пускарчикова 45 1+1 2 21:26.5 +2:11.4
55 Лена Хекки 17 2+2 4 21:27.4 +2:12.3
56 Регина Ойя 75 1+0 1 21:27.7 +2:12.6
57 Федерика Санфилиппо 7 2+1 3 21:28.0 +2:12.9
58 Каролин-Оффигстад Кноттен 72 2+0 2 21:29.9 +2:14.8
59 Валя Семеренко 8 0+2 2 21:30.5 +2:15.4
60 Сюзанна Катарина Мейне 63 0+2 2 21:31.8 +2:16.7
61 Сюви Минккинен 76 0+1 1 21:35.0 +2:19.9
62 Ивона Фиалкова 42 2+1 3 21:37.6 +2:22.5
63 Катарина Иннерхофер 77 1+2 3 21:38.0 +2:22.9
64 Танг Цзялинь 5 0+0 0 21:39.0 +2:23.9
65 Чанг Янь 36 0+1 1 21:42.1 +2:27.0
66 Алексия Рунггальдье 67 1+0 1 21:42.2 +2:27.1
67 Анастасия Меркушина 87 2+0 2 21:46.7 +2:31.6
68 Мэган Бэнкс 85 1+1 2 21:47.8 +2:32.7
69 Динара Алимбекова 11 1+2 3 21:47.9 +2:32.8
69 Эмма Нильссон 18 1+1 2 21:47.9 +2:32.8
71 Аита Гаспарин 23 1+2 3 21:49.6 +2:34.5
72 Йоханна Талихярм 49 2+1 3 21:51.1 +2:36.0
73 Юлия Джима 60 1+1 2 21:56.1 +2:41.0
74 Кристина Ридер 97 0+1 1 21:57.3 +2:42.2
75 Элиза Гаспарин 40 1+2 3 21:57.9 +2:42.8
76 Ирина Кручинкина 41 1+1 2 21:58.0 +2:42.9
77 Эмилия Йорданова 51 0+1 1 21:58.3 +2:43.2
78 Елизавета Бельченко 78 1+0 1 22:01.4 +2:46.3
79 Уршка Пойе 43 1+0 1 22:01.6 +2:46.5
80 Лаура Тойванен 100 1+0 1 22:01.9 +2:46.8
81 Каролина Питон 95 1+2 3 22:02.0 +2:46.9
82 Милена Тодорова 74 0+1 1 22:07.4 +2:52.3
83 Ирене Лардшнайдер 89 0+0 0 22:08.0 +2:52.9
84 Мун Джи-Хи 59 0+1 1 22:11.9 +2:56.8
85 Люция Харватова 81 1+2 3 22:18.1 +3:03.0
86 Сари Маеда 20 1+3 4 22:19.5 +3:04.4
87 Маргарита Васильева 55 2+2 4 22:29.5 +3:14.4
88 Эмма Ландер 4 3+2 5 22:33.0 +3:17.9
88 Ирене Кадуриш 94 1+1 2 22:33.0 +3:17.9
90 Венла Лехтонен 57 0+3 3 22:34.8 +3:19.7
91 Терезия Полякова 58 1+1 2 22:37.5 +3:22.4
92 Наталья Кочергина 71 1+2 3 22:38.4 +3:23.3
93 Асука Хачисука 61 0+2 2 22:48.6 +3:33.5
94 Ко Юн Чон 84 0+0 0 22:48.8 +3:33.7
95 Юрие Танака 101 0+2 2 22:50.1 +3:35.0
96 Сара Бодри 35 1+3 4 22:55.4 +3:40.3
97 Елена Пидгрушная 53 1+2 3 23:01.2 +3:46.1
98 Людмила Ахатова 92 1+1 2 23:15.2 +4:00.1
99 Анастасия Кондратьева 83 1+1 2 23:27.6 +4:12.5
100 Йессица Йислова 93 1+2 3 23:29.6 +4:14.5
101 Энико Мартон 73 1+1 2 23:38.5 +4:23.4
102 Леа Айнфальт 104 3+3 6 24:09.6 +4:54.5
DNF Алла Гиленко 62 0
DNS Габриэле Лесцинскайте 102 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
36
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета